KPI print

KPI print

«KPI PRINT» была основана в 2005 году и сегодня является активным участником на рынке предоставления полиграфических услуг.

Отзывы о работе в KPI print, зарплаты

1. 26 июня 2023

Працював до осені 2022, ЗП хотілось би побільше звичайно, але що є. + сподобалось що чітко 2 рази на місяць отримували. Хлопці в команді були прикольні. Але керівництво далеко не завжди розуміло нас.

2. 1 апреля 2023

Отношение к сотрудникам, как к рабам. У них клиент всегда прав, даже, если он тебя обложит матом, а ты будешь молча на это смотреть, еще сверху выговор получишь. Даже, если ты не виноват — на выговор. Коллектив озлобленный, все друг на друга кидаются.

3. 28 июня 2022

Жахлива контора! Нікому не раджу йти сюди працювати, умови праці та оплата жахливі! Ціни на товари та послуги завищені, а зарплата мінімальна. Відношення в компанії до працівників як до лайна, тебе не тільки не цінують, а ще й принижують. Якщо хочете змарнувати свій час і відчути себе непотребом-welcome)

4. 19 октября 2021

Нема чого казати. Лишенько та психіатрія.
    Ставлення жахливе. Нарахування зп як заманеться. Крихти та й годі.

5. 29 апреля 2021

Мутная компания. 1. Профессиональные навыки в роботе малополезны, ищут графического дизайнера, а по факту кассира с базовыми навыками владения компом. Старший дизайнер на собеседовании даже не знала как фото обработать в cameraRav, и зачем нужен пит-стоп. Мне как человеку что вел многостраничные издания удевительно было видеть незнание основ верстки и композиции у потенциального руководителя. 2. Испытательный срок очень долгий, официальное трудоустройство в очень далёком будущем, зп отсутствует, в конверте могут дать а могут и не дать. Если заводиш разговор про деньги то ты сразу изгой. Если уйдеш раньше трёх месяцев до якобы официального трудоустройства, тебе ничего не заплатят даже. Записи в трудовой нету и обратится некуда, -мы тебя первый раз видим. 3. Дикая текучка кадров, берут кого попало, ещё и учить приходится пока начальница котиков в Фейсбуке смотрит… Резюме: лучше не тратить свое время если вы не мазохист. Организации нету, руководство занимает позицию — само рассосётся, нужно делать чужую работу, сверхурочные не оплачиваются, штрафы ни за что (чтоб зп платить ниже обещанного) — соответственно переработки регулируются штрафами, туалета нет крутись как хочеш, пообедать негде и дают на обед минут 10-15 место часа. Надеюсь мой отзыв сбережёт вам время, здоровье и деньги!

6. 5 ноября 2020

Жах. Нікому не побажаю затриматись в цій конторі. Відношення до своїх працівників жахливе. Зарплату часто затримують на декілька днів. Відсутній санвузол. Принтцентр вже зачинено по графіку, але ви все одно впускайте клієнтів, бо це ж наше все. А те, що в кожного своє життя поза работою, то нікому не цікаво. Обід неопачується, але і годину ніхто не їсть, бо черга та клієнти. Весь час якісь проблеми з технікою. Директору на це байдуже, самі винні або попрацюйте поки так. Відсутня організація в компанії. Про логістику вже мовчу.

7. 6 июля 2020

Заявленный уровень зарплаты не соответствует реальному. Зарплата значительно ниже, чем рыночная.

8. 22 июня 2020

Работаю около 6 месяцев, очень довольна! Коллектив — отличная команда! Условия хорошие: ЗП платят всегда вовремя, официальное оформление, во время стажировки все рассказали и показали — научили!Пока что нареканий нет и я очень довольная!

9. 22 июня 2020

@Гость, а какие штрафы?

10. 18 июня 2020

Мой предыдущий отзыв был ошибкой. Посмотрела что дальше. А дальше. Скотское отношение. Конверты. Штрафы. Люди. Не тратьте время. Это шарашкина контора.

11. 11 марта 2020

Сейчас на стажировке, это впервые где написав в объявлении «обучение» меня обучают, даже тесты сдаю ))). Пока все прикольно и ничего плохого от сотрудников не слышала, коллектив принял хорошо (я немного боялась, ведь на собеседовании ты не видишь где и с кем работать). Посмотрим что дальше….

12. 19 февраля 2020

Працювала в компанії більше пів року на Борщагівській. Дуже люблю свій коллектив, ви найкращі!!! Сумую. Це моя друга робота і я мрію що третя буде не гірше, бо тут все було супер: графк, зарплата, дуже миле керівницстов та сам магазин та товари )

13. 29 ноября 2019

Кто не хочет работать, находит отмазки.
    Кто поработал без усилий, находит негативы срываясь здесь.
    И только тот, кто действительно хочет работать, не будет тратить время на этот чат…

14. 22 ноября 2019

сама атмосфера в компании достаточно дружеская и приятная. и с первого взгляда кажется что работа очень даже хорошая. но, поработав там все стало ясно. руководство требует слишком многого от 1 человека…. быстро и качественно обслуживать клиентов еще и с улыбкой на лице очень сложно когда у тебя всего две руки, неработающие плотеры и висящие программмы, очередь из 10 человек, звонит телефон — клиент просит срочно просчитать заказ на 10000 шт чегото А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ПЕРЕЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ тебе скажут чего ты отказываешь клиентам, в это время вся очередь увеличиваетсь в два раза и крики с очереди не вдохновляют на улыбку….. а потом тебе начальники говорят : ПОЧЕМУ У ВАС ТАКИЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ???А!?? Постояли бы они вот так день во время сессии я бы посмотрел на их отзывы! ко всему этому еще и отнимают теперьизс зп 1 час твоего рабочего времени который предположительно я должен был потратить на обед КОТОРОГО ЧАЩЕ ВСЕГО НЕ БЫЛО так как очередь не ищезает, и очень повезет если выбижал хоть на 5 минут вкинуть в себя еду и сходить в туалет. А ЧАС ТО СПИСЫВАЮТ И НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ЕГО!! обманывают с зарплатой! обещали одно по факту меньше! хотя пашешь как конь.

15. 26 октября 2019

Представители руководства здесь только ухудшают картину.
    «Если вы не назвали своего имени, значит, придумываете все плохое, а мы молодцы» — логично)
    «Вот вы от нас злые ушли, а мы готовы это обсудить. Не пишите сюда гадости, лучше нам расскажите».
    И да, фейковые комментарии)

16. 25 октября 2019

раньше работала в этом аду. недавно пришлось зайти в магазин, а там с годами стало все только хуже. Новые продавцы не знают что такое сервис, а кто работает дольше, плачут что отношение начальства ужас. Не ходите работать сюда. Не тратьте молодость на неблагодарных.

17. 10 октября 2019

@Клава Кока, Добрый день! В компании есть определенные правила и ценности:
    1. Зарплата стабильно выплачивается 2 раза в месяц 1 и 15 числа — это закон и ценность компании
    2. Техника в центрах современная и имеет возможности которыми могут похвастаться единицы полиграфий
    3. Руководство работает над развитием Компании и эта их прямая обязанность. Компания на рынке 14 лет, значит не такое уж и бестолковое.

Думаю если бы все была правда Вы бы указали свое имя и обратились напрямую к руководителю для решения проблемы.

18. 19 сентября 2019

Не называю своего имени потому что начальство неадекватные.Один начальник постоянно недовольный. Второй руководитель бестолковый, а директорша что-то пытается строить из себя, но на самом деле лицемерная и глупая пустышка. Мутная компания. Первую зарплату получила в конце второго месяца работы. Как считали зп непонятно и это умалчивается. Начальство решает свои личные проблемы не уважая друг друга на глазах у коллектива, а потом срываются на коллектив. Вся техника старая и постоянно ломается. Условия ужасные. можете сами зайти и посмотреть. Туалет где найдешь там и сходишь. Отпуск это одолжение. А об увольнении вы обязаны предупредить за месяц иначе будет скандал. Обещают повышение, кормят сказками, но никакого развития в компании нет. Все предыдущие плохие отзывы это правда. Компания идет ко дну.

19. 5 сентября 2019

@Степан Бандера, нам очень жаль, что у вас сложились такие впечатления о нашей компании. К сожалению сотрудник с таким именем у нас не работал, поэтому разобраться в данной ситуации сложно, понять где написана правда, а где выдумка или описание неверного понимания ситуации в связи с замалчиванием своих потребностей не представляется возможным. Но мы всегда открыты к обсуждению и работе над своими ошибками, если они есть. В случае готовности к диалогу, просим обратиться в HR отдел. С уважением HR-Manager 096 015 015 2, [email protected]

20. 29 августа 2019

досить складно дати опис тим вказівкам та самій системі роботи. по перше ти будеш прибирати робоче місце в робочій час. так, це всі роблять, за це ніхто окремо не виплачує грощі. це менталітет. мало того що будеш прибирати в робочій час, так тебе ще й будуть підганяти, та можуть за це штрафонути. а в тебе 10 клієнтів стоїть, плюс заказів штук 5 ти вже взяв. і клієнти не закінчуються. на прибирання можуть викликати на твоєму вихідному. круто, так? по друге, ти ніколи не знаєш скільки грошей отримаєш. кожного разу по різному видають зп. ну як обично подумаєш ти. якшо компанії треба кошти, то ніхто тобі не скаже чому з тебе зписали, і усієї команди по трошку. теж круто. по третє, ти і продавець. і консультант. і дизайнер. і печатник. і прибиральник. і майстер техніки (там принтерів багато, сисадмін то є, але поки ти пишеш в вайбері в групу тобі треба вже надрукувати, або полагодити. і частіше на тобі лежить *** і відмазки) і закриваєш касу (тусуєся з грошима). і це за ненормованний робочій день. за графік вже зовсім мовчу. в четвертих, компанія позиціюнує себе як молодий український стартап, з амбіціями та іншим. але агов, ви вже з 2005 працюєте, ци ваш сайт бреше? який б*ять там український стартап? прибиральницю і то не можете найняти. і саме основне: якшо шось не ладиться у сім’ї начальників, то вас будуть штрафувати як захотять за що захотять. будуть на вас свій пар спускати. це теж круто) робиш робиш робиш *** заробиш, ти все равно уволишся однажди

ОБІД У ТЕБЕ 30хв за 9 робочих годин. Помити руки та сходити в туалет прийдеться в якийсь інший заклад поблизу, любий рестік або кафе. це теж круто.

21. 1 мая 2019

Працюю тут не так давно, але вже мав нагоду зробити для себе якісь висновки.
    Так, наприклад, цього літа склалася ситуація, коли мене запросили пройти випробувальний термін в одній компанії. З нею не склалося, але хотілося б відмітити відношення КПІ-принт до мого положення. По-перше абсолютно нормально віднеслися до мого бажання розвиватися в інших напрямках та спробувати щось нове, якщо щось не складеться запрошували назад і, як виявилося згодом, це були не просто порожні слова. І це по-друге, коли мені все ж довелось повернутися, прийняли мене дуже тепло без яких-небудь нарікань чи образ.
    Також можу відзначити дуже дружний та привітний колектив з усіма приємно спілкуватися, з усіма є про що поговорити.
    Жодного разу за весь час роботи не було затримок по виплаті заробітної плати.

22. 25 апреля 2019

Работаю в компании не один год, за этот период могу сказать что ни разу не пожалела о выборе. Компания на рынке более 14 лет, лидер в своем сегменте, динамично развивается и развивает своих сотрудников. Молодой коллектив. Выплата ЗП 2 раза в месяц, задержек никогда НЕТ!Мне нравится, что моя компания постоянно улучшается и двигается вперед. Работодатель надежный , если хочешь работать и зарабатывать, тебе сюда!)

23. 24 апреля 2019

Отдел по работе с персоналом, и руководство, всегда открыты к диалогу с сотрудниками.
    Регулярно проводится сбор обратной связи и, при первой же возможности, предлагаются решения.
    Заработная плата выше, чем средняя по рынку труда.
    Приветствуется желание развиваться, что компания с радостью поддерживает материально.
    Много дополнительных мотиваций и плюшек.
    Условия отличные.

HRM
    KPI-PRINT

24. 24 апреля 2019

@Гость, Нам очень жаль, что Вы остались с таким впечатлением о компании. К сожалению, Вы не представились, оставляя данный отзыв, и разобраться в данной ситуации по-существу, не представляется возможным. В случае, готовности обсудить перечисленные Вами вопросы, Вы всегда можете выйти на связь с офисом.
    HR-Manager

25. 4 апреля 2019

Если бы нормально платили, вряд ли бы стали бы у вас из под носа воровать, я тоже там побывал, условий для работы никаких, зимой очень холодно, половина работников малолетние тупицы, которые с недовольгным лицом подходят к клиентам, примитивно отвечают и уходят обсуждать какую-то Вальку или Наташку или препода-мудака! Просто противно смотреть, а собеседуют так буд-то ты в ООН идешь работать, хотя на собеседовании замечательная обстановка, но допрашивают подробно.
    А потом ты какбуд-то никому не нужен, о том, что ты прийдешь на обучение никто не знает, ни HR, даже не звонит не спрашивает что да как, администратора может вообще не быть на работе…
    Короче «шо попало»

26. 23 января 2018

Вор, не вор, но текучка кадров наблюдаю лично последние 5 лет… Полная уверенность в правоте

Принт-центр возле метро КПИ. Если решите устроиться на работу туда, то вот что вас ждет. — Заявленный уровень зарплаты не соответствует реальному. Более того, зарплата значительно ниже, чем рыночная за аналогичный объем работы. — 10-12 часовой рабочий день (иногда и дольше), перерыв 30 мин. — Отсутствие официального оформления. — Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Постоянные необоснованные претензии. Ваш даже аргументированный ответ на очередной несправедливый наезд никому не интересен. Ваши обращения по рабочим, текущим вопросам очень часто просто игнорируются. Если же руководство что-то и делает по вашей просьбе, то выглядит это как одолжение, даже если это входит в его обязанности. — Неудовлетворительное состояние оборудования. Постоянно что-то выходит из строя или плохо работает. Системно ремонтом и обслуживанием никто не занимается — только полумеры до следующей поломки. Качество печати падает, увеличивается процент брака, который всегда списывают с сотрудников не по себестоимости, а по розничной(!) цене. — Цены для клиентов завышены, качество печати на 3 с минусом. Это не очень способствует лояльности, так что вас ждет еще и постоянная работа с возражениями. Вряд ли у кого-то есть желание оправдываться и извиняться за то, в чем нет его вины. — Когда будете увольняться, за последние 2-3 недели вам никто не заплатит. В лучшем случае, получите лишь небольшую часть, и то вам за ней придется еще побегать. Им проще вас оклеветать, чем отдать заработанное. Без скандала оттуда почти никто не уходит. Остался очень неприятный осадок, просто отвратительный. Не понимаю, как такое возможно в цивилизованном обществе?

27. 17 ноября 2017

Принт-центр возле метро КПИ.
    Если решите устроиться на работу туда, то вот что вас ждет.

ВОР!!!

28. 17 ноября 2017

Комментарий выше написал ВОР, который занимался махинациями на работе

29. 30 октября 2017

Принт-центр возле метро КПИ.
    Если решите устроиться на работу туда, то вот что вас ждет.

1. 22 ноября 2019

2. 10 октября 2019

@Клава Кока, Добрый день! В компании есть определенные правила и ценности:

Дизайнер 4
Печатник 1

Добавьте зарплату в компании KPI print

Добавить отзыв о работодателе KPI print

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KPI print?