Краина тур, Krainatur

Краина тур, Krainatur

«KrainaTour» — туристическое агентство.

Отзывы о работе в Краина тур, Krainatur, зарплаты

1. 30 июля 2019

С таким хамлом как Елена — даже работать не хочется. Рабские условия для стажеров и работников. Все работники сидят как по «стойке смирно». Вместо каких-либо объяснений, как работать и оформлять сайт, Елена плевать хотела на объяснения, как хочешь так и делай. Когда находишь достаточно годную и нужную информацию, она выдает: «Кому это нужно?». Ёлки -палки, как люди будут ехать в ту же Грецию, не зная какой там климат? Как вообще ещё Елену не уволили? Смените этого тирана на нормального человека.

2. 18 января 2018

Проходил практику в турфирме. Честно говоря, ожидал большего. Ничего кроме как «иди помой это, помой то…* — от Елены не услышал. Каждый раз по 100 раз на день переделывайте сайт, если вы не умеете в Фотошоп, то тем более обходительный данную контору стороной.
    При собеседовании спросить могут что- угодно, особенно обескуражил вопрос » кем работали родители?». Вообще не понял, какое отношение это имело к делу.
    Отношение «директора» — грубое, вообще никакой субардинации не соблюдает. Хамит в открытую и смотрит на вас так, будто вы ей должны. Лишний раз выйти покурить — нету возможности.
    Перерывы. Тут вообще отдельная тема, сама же Елена,уходит на перерывы когда захочет. При том, когда я спросил: «можно ли выйти перекусить», я получил «а вот когда то-то и то-то переделаешь, тогда да».
    АЛСО, если вы мечтаете чему-то научится, то точно не тут.

3. 13 февраля 2017

1) офис а-ля комната 5х5. Работники сидят чуть ли не друг на друге
    2) Начальник — отдельная тема. Хамское отношение к клиентам и работникам.
    3) Негативная атмосфера, желания работать никакого
    Лучше не устраивайтесь сюда работать. Только нервы потратите.

4. 8 апреля 2015

Работа в «Краина тур», была моим стартом работы в туризме. И довольно таки не плохим.
    Да, это комнатушка, минимум столов. И может руководитель-девочка Елена, не с идеальным характером. Но, я работала под руководством Виктории. Виктория классная женщина. Спасибо ей! На тот момент еще работала и Инна, не знаю работают ли они сейчас. Так вот, девочки вы супер! С Вами было классно и интересно, приходила на работу с удовольствием. А то что у Елены характер не сахар, ничего. Начальники они все такие. Бывает и хуже.

5. 6 апреля 2015

— офис закрытый от всякого туриста охраной, пропусками, лифтами, этажами, коридорами;
    — одна комнатушечка с максимумом столов, один на другом;
    — руководитель-девочка разговаривала по-хамски, предвзято, грубила и унижала;
    — текучка персонала ежемесячная;

Добавьте зарплату в компании Краина тур, Krainatur

Добавить отзыв о работодателе Краина тур, Krainatur

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Краина тур, Krainatur?