КЗМО

ООО «Константиновский завод металлургического оборудования» — промышленная компания, осуществляющее производство высококачественной меди методом огневого и электролитического рафинирования. Катодная медь используется в различных отраслях промышленности.

Отзывы о работе в КЗМО, зарплаты

1. 22 февраля 2022

Работал оператором котельной, зарплата в среднем 8 тыс. грн. Зарплату поднимать не хотят, собственники никак не нажрутся. Наши говорят, что Чиликин с Фаборовским вывезли свои семьи в Стамбул в аккурат перед так называемым «вторжением» 15.02.2022 (прям как олигархи). Чего они боятся? Ведь их семьи итак в Киеве жируют, дети учатся в Лондоне.
    Что касается Зинаиды Чиликиной, из-за которой уволили барышню (об этом она писала ниже), Зинаида считает себя БОГИНЕЙ. Она очень гордится тем, что обучалась в «Академии мошенников» у Эдуарда Гуляева, который погубил и кинул на деньги очень многих людей. Об этом много написано в интернете. Поэтому неудивительно, что нам так мало платят, все деньги уходят Чиликиным, Скубенкам, Фаборовским и прочим руководителям.
    Кстати, кем она работала в КЗМО и за что она получала зарплату мне тоже непонятно. Но судя по объявлениям, которые я нашел в интернете, она является массажисткой

Кто подскажет где у нас в КЗМО массажный кабинет ))) Сколько я горбатился, хоть раз бы сделали массаж моего горба))

В общем шутки-шутками, но с таким отношением и такой зарплатой на КЗМО можно работать только тогда, когда уже совсем работы нет. Кароч тяжко и зарплата маленькая!

2. 4 февраля 2022

Осторожно! С длинными языками здесь рабов не любят. Уволили за то, что вслух мною было сказано, что на КЗМО оформлен подснежник Зина Чиликина, которая является женой Чиликина Алексея Игоревича. Официально ей платили минималку — видимо для стажа. Чем она занимается на заводе вопрос риторический (т.к. ее там нет), Чиликина живет в центре Киева в дорогих хоромах, сын Дима * в Лондоне учится. Ездят на дорогих машинах. Вот только для завода ничего нового не приобреталось и зарплату платят очень мало. Уволив меня вы хотели меня приучить?! Оставив без средств меня с маленькими детьми?! Да пошли вы в * со своими подснежниками и * семьей Чиликиных, а работа с более высокой зарплатой меня сама нашла

3. 1 февраля 2022

Работал электромехаником, зарплата небольшая всего 10 тыс. Половину уходило на комуналку. Даже для нашего города это мизер. Руководство так себе. Нашел более высокооплачиваемую работу без проблем. Ни дня не пожалел, что ушел из этой дыры

Оператор котельной 1
Электромеханик 1

Добавьте зарплату в компании КЗМО

Добавить отзыв о работодателе КЗМО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КЗМО?