Легион-Киев

ООО «Агентство безопасности «Легион-Киев» было основано в 2015 году. За время работы на рынке охранных услуг мы успели завоевать авторитет надежного, заслуживающего доверия и профессионального Партнера, став лидером на рынке охранных услуг как в Киеве так и в других областях Украины, доказательством этому есть большой список постоянных клиентов, их отзывы, благодарственные и рекомендательные письма.

Отзывы о работе в Легион-Киев, зарплаты

1. 5 января 2024

Легіон сама кончена контора хто йде робити думає заробить гроші , тільки завжди кидають як лохів .Легіон Київ це [вырезано].

2. 1 февраля 2022

Козленко Александр Евгеньевич, директор харьковских вахтеров бывших сотрудников ХНУРЭ, не выплатил заработную плату за 3 месяца, 24 сотрудника работают не официально за 4000грн в месяц. Угрожает и увольняет за секунду всех,кому что-то не нравится.

3. 20 апреля 2021

1. Искусственно создают долги по зарплате, которые могут доходить до 4 месяцев.
    2. При увольнении из этой шарашкиной конторы про невыплаченную Вам зарплату можете ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА..
    3. Отношение к сотрудникам со стороны собственника (Адамов А.Б.) как к рабам на галерах.
    4. Постоянная текучка кадров-люди долго здесь не задерживаются, когда понимают куда они попали.

Добавьте зарплату в компании Легион-Киев

Добавить отзыв о работодателе Легион-Киев

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Легион-Киев?