Levi9 Ukraine

Levi9 Ukraine

LEVI9 TECHNOLOGY SERVICES is one of the leading nearshore IT service providers with Delivery Centres in Eastern Europe and Head Office in Amsterdam.

Отзывы о работе в Levi9 Ukraine, зарплаты

1. 13 сентября 2021

Анастасия :
    Отправила резюме и получила ответ на почту «сверхквалифицированный специалист», хотя опыт точь в точь подходил. Даже не удосужились изменить шаблон отправки писем при отказе в позиции.
    Фотографии, которые размещены у них на DOU производят впечатление, что в компании работают только одни мужчины и рады здесь только им, еще и лого компании Levi9 голубого цвета. Не знаешь, что о них и думать уже после таких совпадений — только мужчины в компании, цвет их лого.
    Девушки, не советую, судя по всему здесь вам будут не рады, только если вы не hr.

девушек-разработчиков в компании очень много, причина отказа я уверен точно не гендерная)

2. 16 июня 2021

@ Анастасия , я девушка, разраб, проработала в леви больше 3-х лет и ничего подобного не встречала,
    есть свои + и-, как и везде — но предвзято или неадекватно никто никогда не относился — начиная с момента собеса до моего ухода. коллектив на редкость вменяемый.

3. 18 января 2021

Добавьте зарплату в компании Levi9 Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Levi9 Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Levi9 Ukraine?