Лоджиктим

Лоджиктим

«ЛоджикТим» — одна из успешных и динамично развивающихся транспортно-экспедиционных компаний в Твери. Мы предоставляем услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом на территории России, Европы, стран СНГ разной сложности, в том числе осуществление доставки негабаритного груза и транспортировки в труднодоступные регионы.

Отзывы о работе в Лоджиктим, зарплаты

1. 16 июля 2021

Если это не начало Вашей карьеры, советую пройти мимо. Зарплата полностью черная, т.е. её могут как хотят задерживать (обычно выплачивают в течение следующего за расчетным месяцем двух месяцев), удерживать, пока 1. не выплатит заказчик 2. пока не решится спорный вопрос с заказчиком/перевозчиком 3. штрафовать, за что и как вздумается (причина конкретно моего ухода Автомобиль испортил на выгрузке "асфальтное" покрытие (на деле втоптал асфальтную крошку в глину), руководство (в тот момент я заболела короной, обычно решаю такие ситуации самостоятельно) решило за счет моей зарплаты высыпать 2 авто щебня на сумму 37000р.). "На словах" перевозчикам 10 б.д. по оригиналам, на деле это может растянуться на 2 3 месяца. При этом тебе могут ставить в вину то, что у них еще с того года лежат счета неоплаченные, а я тут с просроченным всего лишь на две недели счетом. Т.е. это постоянные конфликты с перевозчиками и негатив с их стороны. Можете убедиться, посмотреть на историю претензий код ати 19019. Также, будьте готовы делать всё и за всех забирать документы на почте, проверять счета за перевозчиками, отправлять счета заказчикам, проверять оплаты от заказчиков, следить за оплатами перевозчикам (никто без напоминания в оплату ставить не будет), проверять тн, кстати, и самих Заказчиков в компанию должны будете привести Вы, Вам их никто не предоставит.

ГК Лоджик Тим включается в себя организации: ооо Лоджик Тим, ооо Лоджиктим, ооо Лоджик Тим Про, ооо Лоджиктим Спейс. Открыли филиал в Москве и Нижнем Новгороде. Из плюсов начальство не появляется вообще, вытекающий из этого минус никто Вам не поможет решить конфликтную ситуацию, за всё несете ответственность Вы, в т.ч. и рублём.

Добавьте зарплату в компании Лоджиктим

Добавить отзыв о работодателе Лоджиктим

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лоджиктим?