Master Call LLC

Online trading platform.

Отзывы о работе в Master Call LLC, зарплаты

1. 20 октября 2021

Компания абсолютно не ценит сотрудников, текучка кадров ужасная. Каждый день новые лица, которые на долго не задержатся. А вас без всяких объяснений могут уволить по щелчку пальцев. Так что за надёжность и стабильность — ❗️❗️❗️0 из 10❗️❗️❗️. Сегодня ты с работой, завтра — уже безработный.

2. 19 октября 2021

Нікому б не рекомендувала дану компанію до співпраці.
    2 місяці старанної роботи, витрачений час (не лише мій, а й тімлідера, який навчав всьому), нерви під час проходження поліграфу, різке переведення з одного бренду на інший і знову назад (таке ж спонтанне і не зрозуміло чим аргументоване) і, у свою чергу, знову адаптація до нового колективу і принципу роботи, коли щойно почав освоюватись — це все було варте того, щоб зібрати мене та ще багатьох співробітників у кімнаті для «переговорів», наголошуючи, щоб усі приходили відразу з усіма речами, що вже натякає на тему «переговорів».
    І в одну хвилину звільнити усіх, аргументуючи це «оптимізацією». І з усіма речами відразу попросити на вихід…
    Деякі були вже морально готові до цього, а деякі не витримали і розплакалися.
    Не компанія, а повне розчарування.
    Витрачений даремно час та нерви.

3. 3 сентября 2021

Компания полное днище. Днище всех днищ, Марианская впадина. Работники не ценятся вообще. При собеседовании говорят, что зп посте года работы поднимают на 50$, чего никогда не случилось. Более того перевели на другой бренд где зп стала еще меньше чем была от первого дня работы в фирме, а это на заметочку я проработала там год и такой мне подарочек от компании — меньше зп. Ни в коем случае не советую там работать. Руководство только ходит по офису как петухи надзорные и чиллят на диванах. 0 из 10. ⛔️⛔️⛔️

4. 7 июля 2021

Дно днищенское.Офис не имеет рест зоны,При попытке струсить затёкшие руки- подошёл типа директор и сказал,что если не буду проходить тренинг старательно- меня тут никто не держит и могу валить хоть сейчас.(мотивация)При этом сами так называемые директора сидят в отдельной комнате…на диване и треплются о жизни.Сам тренинг.Проходил неделю,с материалом справлялся.Полиграф не могли неделю организовать.В итоге он не сработал( какой- то показатель не просчитывался). Предложили пройти ещё раз в качестве исключения… за свои деньги)), мое время,время команды,Тим лидов ,потраченное на обучение улетело в трубу,хотя уж мне их внутренние данные как зайцу стоп сигнал. Заплатить естественно- ни копейки.При заключении договора цивильного подряда тупо забрали бумажку с моей подписью,мою часть договора вообще не дали(!), Мотивировали тем,что начальник не может сейчас поставить сейчас подпись.Не на месте.Ганьба,позор и лохотрон. Никогда не встречался с таким донным местом работы.

5. 8 июня 2021

@ Анатолий ,
    Здравствуйте, Анатолий. Я сегодня тоже проходила «вайбер-собеседование» в этой компании. А в чем подводные камни оплаты на ФОП? Мне сказали, что компания берет на себя все расходы, связанные с этим ФОПом.. Буду благодарна за подсказки, сама с таким еще не сталкивалась. Натали https://www.vnutri.org/master-call-llc/comment-page-1/#comment-780774

6. 11 декабря 2020

03/12/2020 было собеседование по "Вайберу" в данную компанию. На должность "Customer Support Representative (Spanish). Не буду растекаться мыслью по древу, и кратко опишу условия трудоустройства с моими комментариями в скобках.
    1) Недельные курсы обучения (У меня уровень испанского С1. Не знаю, чему они меня могут обучить?!);
    2) Через 3-и дня после начала курсов, пройти полиграф (Вы серьёзно?! Я иду работать в Пентагон? А может в СБУ или МОУ?!);
    3) Потом на 3-и месяца устраивают через трудовую. 7000 на корпоративную карту, 13 к в конверте (А если 13 к не выдадут, то что?! Идти в инспекцию труда прокуратуру?!);
    4) А через 3-и месяца тебя переводят на ФЛП. С тем же самым уровнем ЗП!!! (Это уже вообще позорище).
    Не рекомендую данную "организацию" для трудоустройства.

Добавьте зарплату в компании Master Call LLC

Добавить отзыв о работодателе Master Call LLC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Master Call LLC?