Мастер Мед

Сеть стоматологических клиник «Мастер Мед» в Харькове начала работу в 2005 году, с первой клиники на ул. Тракторостроителей. Через несколько лет после расширения были открыты филиалы в других районах города. В компании «Мастер Мед» работают профильные специалисты, которые оказывают все виды стоматологических услуг: лечение, удаление, отбеливание, чистку, протезирование зубов, установку брекетов, элайнеров, виниров, имплантов и т. п.

В клиниках принимают детские стоматологи. Также предоставляется широкий комплекс услуг со специальной системой скидок по линии семейной стоматологии.

Современное стоматологическое оборудование, уникальные запатентованные технологии, комплексный подход и доступные цены — то, что выделяет клиники «Мастер Мед» из числа других частных стоматологических клиник. Материалы, использующиеся в стоматологической практике «Мастер Мед», абсолютно безопасны для здоровья и одобрены Минздравом Украины. Специально для клиентов предоставляются различные акции и скидки на услуги с возможностью их закрепления. Также предоставляется гарантия на услуги, о чем можно узнать подробнее у операторов колл-центра.
В 2017 году компания получила свидетельство о регистрации собственной торговой марки. К этому времени сеть расширилась до 8 отделений в Харькове.
Контакты: г. Харьков, пер. Троицкий, 2. Тел.: (067) 133-38-00.

Отзывы о работе в Мастер Мед, зарплаты

1. 9 октября 2020

Работаю уже больше года здесь. Прекрасные условия, что касается оснащения, инструментария и кабинета. Расположение клиники тоже играет немаловажную роль. У нас собрался довольно дружный коллектив – это тоже меня радует. Условия работы приблизительно одинаковые во всех клиниках, но они справедливые и оправданные.

2. 21 сентября 2020

Достойное место работы для стоматолога. Изначально пришла на должность ортодонта, позже повысили до зав. амбулаторией- я считаю, это лучший показатель эффективности и перспективности работы. Это не первая клиника, в которой мне пришлось работать, но в сравнении с другими она выигрывает по всем статьям. Периодически я получаю приглашения на работу от других стоматологических клиник, как от только открывшихся, так и от уже устоявшихся, но я с уверенностью даю отказ без всяких раздумий, какие бы условия мне не обещали.

3. 17 сентября 2020

Каждому специалисту важно найти свое место. Я нашел его в Мастер Мед. Прекрасная команда профессионалов, высокая заработная плата, отличные условия и оснащение клиники, возможности развития и карьерного роста. Нагрузка неслабая, поток пациентов большой, но для врача- это лучшая награда..

Добавьте зарплату в компании Мастер Мед

Добавить отзыв о работодателе Мастер Мед

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мастер Мед?