Мастер Мед

Сеть стоматологических клиник «Мастер Мед» в Харькове начала работу в 2005 году, с первой клиники на ул. Тракторостроителей. Через несколько лет после расширения были открыты филиалы в других районах города. В компании «Мастер Мед» работают профильные специалисты, которые оказывают все виды стоматологических услуг: лечение, удаление, отбеливание, чистку, протезирование зубов, установку брекетов, элайнеров, виниров, имплантов и т. п.

В клиниках принимают детские стоматологи. Также предоставляется широкий комплекс услуг со специальной системой скидок по линии семейной стоматологии.

Современное стоматологическое оборудование, уникальные запатентованные технологии, комплексный подход и доступные цены — то, что выделяет клиники «Мастер Мед» из числа других частных стоматологических клиник. Материалы, использующиеся в стоматологической практике «Мастер Мед», абсолютно безопасны для здоровья и одобрены Минздравом Украины. Специально для клиентов предоставляются различные акции и скидки на услуги с возможностью их закрепления. Также предоставляется гарантия на услуги, о чем можно узнать подробнее у операторов колл-центра.
В 2017 году компания получила свидетельство о регистрации собственной торговой марки. К этому времени сеть расширилась до 8 отделений в Харькове.
Контакты: г. Харьков, пер. Троицкий, 2. Тел.: (067) 133-38-00.

Отзывы о работе в Мастер Мед, зарплаты

1. 31 января 2022

Читая отзывы выше понимаю, что они фейковые и написаны менеджерами «Мастер Меда». Контора ужасная, никому не рекомендую идти туда работать, система штрафов сотрудников это ещё одна метода владельцев заработать денег на своих же. Сегодня вы заплатите 100грн штрафа за опоздание на работу на 5 минут, повторное опоздание удваивает эту цифру, а завтра вам придумают ещё что-нибудь более интересное на сумму по более. Отношение к сотруднику как в г*вну, их там не ценят, текучка и неуважение.

2. 7 июля 2021

єто ппц .а не клиника .горе сотрудники .горе условия

3. 11 февраля 2021

Устраивалась на работу. Мурыжили после тестового долго. Звонок «вот прям щас приехать сможете?» -«Нет, я занята. Завтра». — «Ок». И пропали. Фидбека никакого. Шарашкина контора

4. 29 октября 2020

Конечно место работы и обстановка важны, так же как и возможность работать на новом качественном профессиональном оборудование. В Мастер Мед все это в наличии. Но не менее важен профессионализм самого специалиста. Стараюсь делать свою работу так, чтобы люди обращались снова и рекомендовали меня своим родным и близки – это для меня самый главный показатель моей работы, а не зарплата!

5. 9 октября 2020

Работаю уже больше года здесь. Прекрасные условия, что касается оснащения, инструментария и кабинета. Расположение клиники тоже играет немаловажную роль. У нас собрался довольно дружный коллектив – это тоже меня радует. Условия работы приблизительно одинаковые во всех клиниках, но они справедливые и оправданные.

6. 21 сентября 2020

Достойное место работы для стоматолога. Изначально пришла на должность ортодонта, позже повысили до зав. амбулаторией- я считаю, это лучший показатель эффективности и перспективности работы. Это не первая клиника, в которой мне пришлось работать, но в сравнении с другими она выигрывает по всем статьям. Периодически я получаю приглашения на работу от других стоматологических клиник, как от только открывшихся, так и от уже устоявшихся, но я с уверенностью даю отказ без всяких раздумий, какие бы условия мне не обещали.

7. 17 сентября 2020

Каждому специалисту важно найти свое место. Я нашел его в Мастер Мед. Прекрасная команда профессионалов, высокая заработная плата, отличные условия и оснащение клиники, возможности развития и карьерного роста. Нагрузка неслабая, поток пациентов большой, но для врача- это лучшая награда..

Добавьте зарплату в компании Мастер Мед

Добавить отзыв о работодателе Мастер Мед

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мастер Мед?