Минола Украина

Минола Украина

Компания MINOLA — лидер продаж Украины на рынке встроенной бытовой техники и комплектующих. На протяжении многих лет компания растет и осваивает новые рынки и направления.

Отзывы о работе в Минола Украина, зарплаты

1. 11 ноября 2020

Работала в компании «Minola» два с половиной года на должности графического дизайнера (центральный офис). Уволилась из-за большого количества задач по созданию инструкций, т.к. дизайнеру всегда хочется делать что-то творческое, а не редактировать текста.
    • Коллектив – 10/10. Все сотрудники просто супер и в офисе всегда дружеская атмосфера. Работники со склада и бухгалтерии тоже best of the best;
    • Начальство – 10/10. Руководство адекватное и профессиональное;
    • Офис – 7/10. Неудобное местоположение главного офиса, но внутри всё оборудовано для комфортной работы. Правда, есть шанс того, что у вас будет не самый скоростной компьютер;
    • Зарплата – средняя.
    В общем и целом, рекомендую компанию «Minola» для трудоустройства! Возможно, мы с вами даже увидимся, когда я приду в гости ❤

2. 9 ноября 2020

Нормальная компания с хорошим коллективом и адекватным руководством. ЗП не задерживают, в отпуск отпускают, кофе и печеньки в офисе есть :) Работать можно!

Добавьте зарплату в компании Минола Украина

Добавить отзыв о работодателе Минола Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Минола Украина?