Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1 23 24 25 26 27
  1. 13 января 2022

СБ и HR покрывают такие действия.они не повлияют на это.
    Так как некоторые сотрудники пошли на повышение не смотря на то, что проблемы с деятельностью очевидная и с предоставленными фактами, но СБ и HR, а также руководство предприятия об этом зная рекомендуют на повышение;)
    Возможно такие правила.

2. 13 января 2022

Если тендера — договаривайтесь с снабжением и СБ.
    Если пройдете через них, все будет хорошо.
    Если нет, и каким то образом получится пройти — будут проблемы.

Правда если ничего не поменялось за последние 5 лет;)
    Но судя по персоналу, клторый продолжает работать — все так и осталось.

3. 12 января 2022

@ Гость ,

Опытный работник в отдел снабжения пишет «боятЬся»?

4. 11 января 2022

Очень рекомендую СБ и HR обратить внимание на департамент снабжения. Не хотят брать к себе опытных специалистов. Или конкуренцию бояться, или налаженные коррупционные схемы не потерпят чужих.

5. 8 января 2022

Друзья напишите пожалуйста как работается с тендерами с этой компанией ?стоит ли связыватся и поставлять поодукцию?или лучше нет?

6. 19 декабря 2021

Вороватая компания, не идите туда работать!
    Не рекомендую!

7. 13 декабря 2021

MHP продолжает деградировать.
    Титаник идет ко дну.
    Ребята, меняйте элементарные вещи.
    Линия доверия -очередной неудачный проект.

8. 4 декабря 2021

@ MHP Official ,
    Уточните, в чем проявляется конкретно и конкурентно забота о персонале?
    Просьба, без воды по типу «интересные проекты» «КЗОТ» и рабочее место современное и дружественный коллектив.
    Спасибо.

Вопрос больше в области соискателя.
    Спасибо.

9. 4 декабря 2021

Я ушол, і я щасливий!
    Самий гірший досвід, сама гірша компанія.
    Брешуть за зарплату, вони вори і совсем не порядочні люди…

10. 1 декабря 2021

@ Гость , За що зняли директора Рідний-Край Хмельницька область Прокопчука Сергія а Рибачка та Стінського залишили.

11. 24 ноября 2021

Зарплаты не поднимают работникам 3 года. Автопарк старье. Зарплата водителя в Елизаветовке 15 тыс.
    Вы не хотите там аудиторскую проверку сюда прислать? Только не предупреждать заранее?

12. 20 ноября 2021

MHP Official :
    Доброго дня! Дійсно, компанія надає можливість влаштуватись на роботу молодим спеціалістам навіть без досвіду роботи. Ви — яскравий приклад цьому. Пишете, що потрапити на роботу можна лише «по знайомству». Звідси питання — а як потрапили ви?
    І оскільки було так погано, чому затримались на 3 роки в компанії?
    Формалін ніде не використовуємо, але спроба зарахована :)

В линиях поения птицы применяется формалин для дезинфекции, до момента посадки цыплят, в день засыпки линия промывается водой, на следующий день перед посадкой закачивается антибиотик , циплята пьют антибиотики 7 дней подряд

13. 14 ноября 2021

Начальство несоответствует своим должностям,нет уважения к людям полний Дол…..м Оплата труда никакая!!!

14. 3 ноября 2021

Что случилось с Мироновкой?
    Зарплаты скатились до абсурда.
    Вывоз 5-7точек.
    На данный момент зарплата водителя 400грн в день.
    Что у Вас происходит?
    Крах? Кризис?

15. 21 октября 2021

@ Гость ,
    Кравченко уже давно работает в США. Как большинство адекватных людей, он забрал семью и уехал.

Если есть к нему вопросы- он есть в Фейсбуке и связаться с ним не составляет труда.
    …но я думаю, ему будет не интересно вернуться. От слова «совсем».

16. 9 сентября 2021

Хотелось бы работать в этой компании, но дважды отправив резюме на две должности — прочитали и тишина. Резюме соответствует практически слово в слово с вакансией. Позвонив на телефоны указанные в вакансиях, HR специалист ответил:»Не видели от вас ничего». Скажите пожалуйста кому можно отправить резюме?

1. 30 сентября 2021

Юлія, доброго дня! Вибачте, що з вами оперативно не зв’язалися. Якщо пошук роботи ще актуальний, ви можете зв’язати з нами на сторінці МХП у фейсбуці або інстаграмі. Гарного дня!

17. 7 сентября 2021

ТОП менеджеры — Воры и мошенники!

Мошенники кардинально отличаются от воров, хотя результаты деятельности и тех, и других приводят к одному и тому же результату — вы расстаетесь со своими деньгами, вещами.

Худший опыт в жизни? Вы еще в не работали в МХП.
    Лучший экземпляр — Анна Беликова!

1. 30 сентября 2021

Доброго дня! Якщо у вас виникли якісь питання до діяльності працівників компанії, будь ласка, зверніться на Лінію довіри, ми вирішимо усі спірні моменти: https://mhp.com.ua/uk/Corporate-Ethics-and-Compliance-ua/eticna-linia-pidtrimki

18. 30 августа 2021

@ ГОСТЬ , @ AntiHR , це яскраво демонструють відповіді MHP Official. З насмішкою, та й взагалі «самі винні». Мав невеликий досвід співпраці, лишився з дуже негативною думкою про компанію та топ-менеджмент, з яким перетинався.

Поведінка не збігається з тим, які цінності декларують.

1. 30 сентября 2021

Доброго дня! Дуже шкода, що у вас виникло таке враження, адже ми намагаємося вирішити усі проблемні моменти та дивитися на ситуацію з гумором. Зверніться, будь ласка, на лінію довіри за посиланням:https://mhp.com.ua/uk/Corporate-Ethics-and-Compliance-ua/eticna-linia-pidtrimki

19. 21 августа 2021

@ Гость , АВТОР ЦЬОГО ТЕКСТУ ПРОСТО НАПРОСТО * ТА БРЕХУН. ТАКИХ КЕРІВНИКІВ ЯК ПРОКОПЧУК В.О. ТРЕБА ПОШУКАТИ.А СТЕПАНИШЕН М.І. ТРИМАЄ ДИСЦИПЛІНУ ТА ПОРЯДОК В ФІЛІЇ РІДНИЙ КРАЙ.ПІДУТЬ ЦИХ ДВІ ЛЮДИНИ ПРОКОПЧУК В.О. ТА СТЕПАНИЩЕН М.І. І В ФІЛІЇ БУДЕ БАРДАК СПОМНИТЕ МОЇ СЛОВА.

1. 30 сентября 2021

Доброго дня! Дуже шкода, що у вас виникло таке враження, адже ми намагаємося вирішити усі проблемні моменти. Зверніться, будь ласка, на лінію довіри за посиланням:https://mhp.com.ua/uk/Corporate-Ethics-and-Compliance-ua/eticna-linia-pidtrimki

20. 12 августа 2021

Не ходите сюда работать. Люди для них материал, который потом прожуют и выплюнут…

1. 30 сентября 2021

Вітаю! У МХП ми цінуємо кожного співробітника і створюємо усім комфортні умови праці. Поділіться, будь ласка, чому у вас виникло таке враження, або зверніться на Лінію довіри МХП, вам обов’язково допоможуть все вирішити: https://mhp.com.ua/uk/Corporate-Ethics-and-Compliance-ua/eticna-linia-pidtrimki

21. 27 июля 2021

Мне наврали за зарплату, обещали золотые горы, а потом оказывается это ложь.
    Начальство просто издевается из сотрудников. У меня в начале было полный дурдом, HR отдел не проводил никакой адаптации. Все футболили от себя, пока мне произвели все карточки я уже и работать перехотел.

1. 28 июля 2021

Вітаємо! В МХП офіційне працевлаштування та «біла» зарплата. Дуже вас просимо зв’язатися з нами https://mhp.ethicontrol.com/web/uk та повідомити про можливі порушення, з якими ви зіткнулися. Звернення анонімне, про результати вас вас повідомлять.

22. 27 июля 2021

МХП зкотилась з лідера до найгіршої компанії в якій б хотілось працювати.

Було «люди це наше все»
    Стало «нам всерівно на людей»

Не рекомендую, тепер щасливий, що пішов;)

1. 28 июля 2021

Доброго дня! Нам дуже прикро, що у вас склалася така думка про компанію. Звичайно, ми розуміємо, що працювати там, де ти нещасливий — це гірший зі сценаріїв. Для того, щоб ми могли проаналізувати ситуацію, дуже просимо вас анонімно зв’язатися з нами за допомою сервісу за посиланням https://mhp.ethicontrol.com/web/uk. Дякуємо

23. 6 июля 2021

Компания где украдут твои идеи используют тебя и будут врать в лицо. Белое это черное, улыбайся! Худшее место где можно работать, хуже еще то, что компания не доплачивает работникам.

1. 14 июля 2021

Доброго дня. Які у вас виникли проблеми з виплатою заробітних плат? МХП — прозора компанія, ви можете звернутися на лінію довіри та описати свою ситуацію детальніше: https://mhp.com.ua/uk/Corporate-Ethics-and-Compliance-ua/eticna-linia-pidtrimki

24. 16 мая 2021

Лучше там не работать, просто потеряете кучу времени на лжецов.

25. 12 мая 2021

HR отдел МХП в лице Татьяны Стародубец, как бы помягче, полные профаны…
    Некомпетентные, пунктуальности ноль да и манер тоже (базарные торговки).

И да, вот как понять…
    Вы заинтересованы в настоящих, опытных специалистах, а берете на «высокие» позиции разных пигалиц, которые блокируют проход просто потому, что боятся померкнуть полностью на фоне квалифицированных кадров….

Не тратьте время…

1. 14 июля 2021

Вітаємо. Якщо у вас виникли проблеми з комунікацією зі співробітникампи, зверніться будь ласка на лінію довіри, ваш запит обов’язково вирішать: https://mhp.com.ua/uk/Corporate-Ethics-and-Compliance-ua/eticna-linia-pidtrimki

26. 12 мая 2021

Отдел HR МХП полные профаны в найме опытных специалистов. Не пунктуальны и попросту глупы.
    Впервые столкнулась с такой безалаберностью.

1. 14 июля 2021

Можливо ви засмутилися, що не пройшли співбесіду?)

27. 7 мая 2021

Худший опыт!
    Никому никогда не рекомендую там работать.
    Одни взяточник и коррупционеры, без этого никогда не будет повышения;(

1. 14 июля 2021

Вітаємо. Якщо у вас виникли проблеми, зверніться будь ласка на лінію довіри, ваш запит обов’язково вирішать: https://mhp.com.ua/uk/Corporate-Ethics-and-Compliance-ua/eticna-linia-pidtrimki

28. 5 мая 2021

@ MHP Official , рекрутинг МХП как всегда в своем репертуаре — «если не понимаю, то выдумаю».
    Человек написал отзыв, о том что «без знакомств» — в мхп делать нечего. Причем здесь устройство на работу по знакомству?!!! Как раз на работу вы берете всех подряд, а вот продвигаться по карьерной лестнице и всякие плюшки получать — здесь «только свои могут, т.е по знакомству».
    И да, если человек получает первый опыт работы у вас после университета, то он на многое согласен, и многое готов терпеть (даже ваше беспросветное хамство), т.к человеку нужно опыт зарабатывать чтобы двигаться дальше. Не по этой ли причине вы студентов набираете, потомучто они готовы все терпеть, а?

Люди с опытом к вам идти не хотят, потомучто этот бред специалист с опытом и знаниями терпеть не будет. Ваш рейтинг и репутация как работодателя (настоящая, а не надуманная сми) очень низкая среди специалистов с опытом. Проснитесь, наконец!

1. 20 июля 2021

Доброго дня. У МХП працює багато студентів, так як у нас є багато можливостей для практики та навчання з можливістю подальшого повноцінного працевлаштування. Ми готові навчати та брати на роботу студентів без досвіду, щоб вони росли в компанії до крутих спеціалістів.

29. 27 апреля 2021

Не советую работать в этой компании. Ездить необходимо много, при этом бензин не дают, бардак с карточками и талонами по сути за свои деньги ездил, так и не вернули. Бухгалтерия это отдельная история хамы там все…
    Демотивация по бонусу и надбавке постоянная, у меня штраф висел с первого месяца работы, по наследству я такова не видела нигде , долго так не выдержала, ушла счастлива!

1. 20 июля 2021

Вітаємо! Якщо у вас виникли якісь проблеми, ви можете звернутися на гарячу лінію і ваш запит обов’язково вирішать: https://mhp.com.ua/uk/Corporate-Ethics-and-Compliance-ua/eticna-linia-pidtrimki

30. 19 апреля 2021

Привет, в компании давно но ушел, ушел так как коррумпированность зашкаливает, тебе врут в лицо…
    Нравится иди работай;) я начальник ти дурак, компания играет в театр типа все такие миленькие, а на деле все лож. Не рекомендую

1. 20 июля 2021

Вітаємо! Де саме ви стикнулися з корумпованістю? Поділіться з нами за посиланням: https://mhp.com.ua/uk/Corporate-Ethics-and-Compliance-ua/eticna-linia-pidtrimki

31. 16 апреля 2021

Доброго дня!В даній компанії пропрацювала майже 6 років. Про компанію можу сказати позитивного це- постійне забезпечення працівників спец одягом,новітня комп. техніка на робочому місці,вчасно виплачена заробітна плата,шикарні корпоративи.З негативного-хороші тринадцяті премії ,поїздки за кордон платяться по фізіономіях(хто краще покланявся),а остачі -так щоб не «гавкали», зелена та красна зона взагалі- зведення розрахунків між працівниками — ніхто не перевіряє як ти працюєш,скільки роботи виконуєш,головне чи сподобаєшся ти перевіряючому,і як тебе обсудять твої ж співробітники (в основному оклеветають з ніг до голови) ,щоб залишитись на роботі ,в процесі тотальної оптимізації ,як це названо ( а по суті скорочення без будь яких виплат- або пиши по згоді сторін,або службову накатають). Понабирають родичів,подружок просто сімейні клани бабло зшибають,а головне куди ж служба безпеки дивиться?????? Можна багато говорити про дану компанію….. https://www.vnutri.org/mironovskiy-hleboprodukt/

1. 20 июля 2021

Анонім, вітаємо! Ви пропрацювали достатньо тривалий період, можливо це значить, що все було трохи не так, як ви розповідаєте ? а якщо у вас виникли якісь проблеми з кимось із команди, зверніться будь ласка на гарячу лінію: https://mhp.com.ua/uk/Corporate-Ethics-and-Compliance-ua/eticna-linia-pidtrimki

32. 9 апреля 2021

Текучка кадров в компании, начальство врет и рука руку моет. Ужасный опыт! Не рекомендую!
    Жалко времени;(

1. 20 июля 2021

Гість, вітаємо! В МХП ми постійно розширяємо штат і шукаємо нових крутих спеціалістів. Тому це не зміна кадрів, а збільшення колективу :)

33. 6 марта 2021

@Гость, не рекомендую, только время потеряете. Регулярно появляющиеся вакансии от того, что люди там долго работа не могут, в первую очередь, потомучто отношение руководства к подчиненным там скотское и унизительное, не каждый такой формат будет терпеть.

1. 14 июля 2021

Вакансії з’являються часто, так як МХП трансформується і ми шукаємо нових, крутих спеціалістів.

34. 6 марта 2021

@MHP Official, а вы ещё говорите, что текучки кадров в компании нет)))

35. 21 февраля 2021

@Гость, текучка кадров. Такой ритм не все выдерживают

36. 16 февраля 2021

Добрый день
    Я обратил внимание что компания разместила вакансию «Фахівець з постачання», в связи с этим у меня возникло пару вопросов:
    А. Почему эта вакансия так часто появляется?(расширение штата или…?)
    Б. Почему вместе с этой вакансией появилось еще несколько связанных с закупками?
    В. Стоит ли отправлять резюме в эту компанию?

37. 8 февраля 2021

Водитель :
    Убитый в хлам автопарк. Ремонтом никто не занимается, гниют машины под забором.
    Завгара поменяли, Слава Богу. С новым можно работать. Остался последний прихвостень Витя, главный механик.
    Тот сидит ещё со времен Глущенко, взяточник и любитель панибратства.
    Моё мнение, убрать последнего негодяя и работать можно. Замена Завгара, тому пример.
    Отремонтировать автопарк, и вобще без притензий

Согласен. Нужно собраться всем и рассказать на горячую линию об этом беспределе. Обнаглели в край уже.
    Пусть Витю потрусят, почему машины не ремонтируются.Работаю почти 3 года, такой ж*пы ещё не было.

38. 4 февраля 2021

Водитель :

Давно пора

39. 2 февраля 2021

1. 28 июля 2021

Вітаємо! Будемо дуже вдячні, якщо ви анонімно залишите звернення щодо ситуації на цьому підприємстві за посиланням https://mhp.ethicontrol.com/web/uk

40. 28 января 2021

Кто нибудь работал в бухгалтерии с .Яблунив?какая зарплата и требования?

41. 21 января 2021

Кто что расскажет юр. департаменте? О руководстве? Спасибо

42. 19 января 2021

ПЛЮСЫ: Их нет. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Поминять ПОЛНОСТЮ Безграмотное руководство, это болезнь всего ТОВ «Захід-Агро МХП» . Стажировался на старшего Агронома Вощанцях, (если это можно назвать стажировкой) всю стажировку двигал железки по складу. С зарплатой меня тоже обманули как и с суточными, которые мне не заплатили. Отношения к работникам как к скоту. Не устраивайтесь, там сплошное нарушение…»
    Нужно отметить также, что нужно гнать и управляющих Скабару Богдановича! Рыба гниет с головы.. От таких начальников и бегут все работники. А далее все само собой вытекающее и следует. И в заключении: Если вы заметили, вы таких людей теряете с вашими безграмотними таким руководством. Ничего там не улучшить. Мизерная зарплата из которой еще и удерживают по любому поводу. Отвратительное отношение…»

1. 28 июля 2021

Дякуємо за ваш відгук! Зміни в керівництві відбулися.

43. 19 января 2021

@Гость, а Вы с Сергеем Ивановым не работали? Так вот, п&здеть- это у них семейное, только у Сергея ещё мнения своего нет, верит всему, что ему в уши вкладывают.

1. 28 июля 2021

Доброго дня! Поділіться, будь ласка, що і хто вкладує в вуха за посиланням: https://www.vnutri.org/mironovskiy-hleboprodukt/comment-page-25/#comment-789729
      Дякуємо

44. 15 января 2021

МХП? Да что тут обсуждать?! Посмотрите на рожу Косюка! Там половина библейских грехов запечатлена! Рыба гниет с головы!

1. 28 июля 2021

Це ваша особиста думка, до відгуків про роботу вона немає відношення

45. 15 января 2021

Есть там такой Евгений Иванов, руководитель направления открытия новых магазинов. Младший брат зам главы правления по коммерции Сергея Иванова. (Вообще с кумовством на МХП всё в порядке).

Так вот, Женя — Классический пиз… балабол. Рассказывает одно, на практике получаете противоположное.
    Обещания и договоренности не соблюдает! Категорически не советую работать под его началом!

1. 28 июля 2021

Доброго дня! Для того щоб ми могли пронаналізувати ситуацію та зробити висновки, просимо вас залишити анонімне звернення https://mhp.ethicontrol.com/web/uk, у якому більш докладно описати проблеми, з якими ви зіткнулись. Дякуємо

46. 15 января 2021

@Гость, Что там дискедитировать?! МХП — это дно!

1. 12 февраля 2021

Дивіться, в словнику зовсім інше тлумачення слова…

47. 13 января 2021

Привіт зарплата яка слюсарем квп і а і графік роботи який вихідні е

1. 12 февраля 2021

Доброго дня! На якому підприємстві вас цікавить робота?

48. 12 января 2021

Гость : благодаря какой подставе уволился Кравченко?
    если я правильно понимаю информация поступила Ю. Косюк с опозданием и встреча с Кравченко не состоялась? Что за махинация о которой вероятно не знает Ю.Косюк?

Какая подстава? Главный бухгалтер Скипальская выдумала ворох регламентов по взаимодействию бухгалтерии КФ МХП с подразделениями КФ. Внешне,все правильно-регламенты определяющие условия работы нужны-так легче и продуктивнее работать. НО, когда регламенты разработаны для того, что бы усложнить взаимодействие подразделений, когда их суть в создании надуманных преград , торговая команда-бухгалтерия, логистика –бухгалтерия, а проще в создании «слона из мухи» , то такие регламенты выполняют роль тормоза в работе филиала. Упатов, увидев эту стопку регламентной макулатуры, назвал это все бредом и выбросил писанину Скипальской в мусор (за что ему отдельное спасибо от всей команды КФ!!!!!). Это все было в присутствии Кравченко, но когда, через два месяца, Скипальская потребовала свои регламенты, Кравченко просто забыл о том, что их порвал и выбросил Упатов, что не удивительно- он приезжал на работу в 7:30 и уезжал после полуночи (только в таком режиме можно было уделить время и складу и водителям, провести инструктажи охране и проверить горы путевок, решить различные вопросы технического характера).
    Учитывая то, что в логистике проводили ремонт помещений и строители самовольно перемешали груды документации, какое то время, все что то искали. Кравченко не найдя на своем столе регламентов (а он тогда сидел у логистов), попросил одну из бухгалтеров посмотреть в бухгалтерии, надеясь на то, что, возможно, регламенты забрала Скипальская.
    Абсолютно невинная, рабочая просьба была раздута Скипальской до уровня «Кравченко приказал обыскать мой кабинет!!!!» Все понимали, что это бред и такого директор требовать не мог, тем более, что при полном подчинении охраны, достаточно было просто дать такую команду руководству охраны. Кроме того, он всегда был предельно открыт со всеми. Почему он не спросил о регламентах главбухшу? Скорее всего по той же причине, по которой с ней стараются минимизировать общение все работники КФ- редкостно мерзкий человек, которого лучше не встречать и не трогать. Именно такую причину увольнения назвал Упатов. А филиал ему не поверил!
    Мало того, когда все это стало известно на филиале, коллектив полностью поддержал директора-все знали кто такая Скипальская и чего от нее можно было ожидать. Даже письмо Юрию Анатольевичу написали.
    По поводу встречи с Юрием Анатольевичем- она была назначена на такую дату, когда Кравченко был за границей и просто не смог прилететь.
    Точно ответить на вопрос: кому наступил на больной мозоль Кравченко сложно, уж больно бурную деятельность развил в филиале и, вероятно, слишком честную…
    Попробую ответить по пунктам.
    1. Легендарная ситуация с погрузчиками, которые обошлись компании очень дорого (более 500000грн), а оказались грудой ненужного металлолома. Выяснил все-именно Кравченко. Он неоднократно просил ЦО о поддержке в решении вопроса возврата погрузчиков поставщику. Но недаром документы подтверждающие непригодность погрузчиков прячут на КФ и недаром все шарахались от этой темы- покупку одобрил сам Белоглазов!!! Последней каплей, стала поездка Кравченко к поставщикам и требование возврата средств МХП.
    2. Не менее странная ситуация с бардаком на СОХ. При том отсутствии контроля которое было до Кравченко, не удивительно что мыши испортили на 300000грн продукции. Кравченко, будучи юристом по образованию, согласно договоров о хранении, требовал компенсации убытков в полной мере. Упатов же, согласился на…..20000грн, что и было проведено бухгалтером Скипальской. Вопрос, куда и как делось 2800000грн? Какую часть средств оставили у себя собственники СОХа, а какая часть «капнула» кому то из МХП? А если учесть, что Упатов все делает только с одобрения Белоглазова, то можно сделать вывод…
    3. Общее состояние филиала и оборудования на нем: текущая крыша (б/у материал, за который платили как за новый), некондиционное бетонное покрытие площадки, отвратительного качества холодильное оборудование (за которое платили как за качественное) , помещения где должны проводить выпуск на маршруты машин построены так, что сделать это невозможно и многое другое. На всем кто то получил откат.
    4. Тендеры на все что делается на КФ-это то же тема, на которой привыкли зарабатывать. Учитывая как прозрачно проводил тендеры Леваков и Кравченко — о каком то хоть маленьком шансе отката для вождей — речи не шло. Ребята требовали максимум за деньги МХП как по работам на складе так и по ремонту дороги. А такая политика директора очень сильно кого то ущемляла.
    5. Отдельная тема-ремонты машин и покупка запчастей. Старший механик КФ в полном подчинении у Клинковского. Клинковский определяет где и что покупают и где будут проводить ремонты. Практически нет такой темы, что бы не прошел откат. Клинковский-человек Белоглазова….
    6. Мутные поставки продукции которые были навязаны КФ. Продукция шла с производства потребителю миную КФ. По документам-через КФ. Такая же ситуация с различным оборудованием. Кравченко начал вникать и разбираться…
    7. Служебное расследование которое проводил Кравченко. Тут все просто-на одной из смен склада КФ постоянно заниженные излишки которые ставятся на приход (экономия на стеках).
    На этой же смене-постоянные жалобы клиентов и водителей что «курица мокрая».
    В расследовании принимало участие 3-4 человека работников КФ. Результат: с вероятностью 99% можно утверждать, в месяц с КФ вывозится около 3т. тушки, которая собирается за счет стеков и «полива водой». Был уже определен круг водителей которые были «в теме». Оставалось совсем немного, но Кравченко уволили.
    Старший смены Маленко-гордится своей дружбой с Упатовым, его смена склада больше похожа на ОПГ с жесткой иерархией и круговой порукой…
    8. Невероятно странная ситуация с торговым оборудованием- по документам есть, а на самом деле, его давно нет. Покрывается все Акинчицем и Скипальской.
    9. Закупка топлива-тонкая схема откатов. Кому-писалось выше. Тому кто всех контролирует.
    Это только то, о чем все знают. Кравченко, учитывая его натуру такое бы не пропустил.
    Возможно, среди перечисленного выше вороха злоупотреблений, махинаций и примеров преступной халатности и кроется причина по которой его выжили из КФ.

Судя по тому, что 22 человека одобрило эту информацию, это интересно.
    Несколько вопросов:
    -может ли кто то из КФ МХП подтвердить правдивость цитаты?
    -сколько времени понадобилось Кравченко?
    -в каком подразделении МХП он работал до КФ?
    -Кравченко работал в СБ МХП?
    -где он работает сейчас и как с ним связаться?
    Всем спасибо.

49. 8 января 2021

Полгода работал в Ладыжине слесарем кип.думал опыта набраться и перейти на более престижную работу.только время потерял!Романенко как руководитель полный ноль!его свои сотрудники не считают специалистом. Кароч,избегайте мхп эту контору таких рабов мхп как Романенко. Сейчас работаю в испании так тут приобритаю опыт и знания! Привет всем молодим специалистам!!!!!!

1. 12 февраля 2021

Компанія завжди надає безліч можливостей для розвитку і кар’єрного зростання. Якщо у людини є бажання, амбіції, прагнення — вона обов’язково досягає свого. Півроку — термін, протягом якого навряд чи можна дізнатись про абсолютно всі можливості. У нас є безліч прикладів, коли люди приходили на посаду фахівців, а згодом ставали керівниками.
      Сподіваємось, вам тепло в Іспанії. Привіт морю!

50. 23 декабря 2020

Руководство Бедренко достало уже всех.В департаменте СБ творится беспредел.Постоянное увольнение сотрудников по надуманным причинам.Присвоение премий полагающихся сотрудникам.Крайне неуважительная,оскорбительная форма общения с подчинёнными с его стороны.Масса ребят,большинство из которых безупречно выполняли свои обязанности и работали не один год были уволены с его подачи только за то что кото не так посмотрел,кто-то не так ответил.Его деятельность дискредитирует компанию.

1. 12 февраля 2021

У разі будь-яких сумнівів щодо правомірності дій будь-кого зі співробітників ви можете звернутись на Лінію Довіри МХП за телефоном 7477 або обрати інший комфортний спосіб зв’язку за посиланням https://mhp.ethicontrol.com/web/uk. Компанія гарантує конфіденційність всіх звернень, будь-яка інформація щодо них не розголошується. Ви можете звернутися анонімно чи вказати своє ім’я, щоб ми могли повідомити вас про вжиті заходи. Ми захищаємо заявників, навіть якщо інформація не підтвердилась.

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Разнорабочий 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?