МКП КОнсул 97

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в МКП КОнсул 97, зарплаты

  1. 3 января 2019

    Шарашкина контора, специализирующийся на розводе людей с мало обеспеченных верств населения, а также и сотрудников непосредственно. Генеральный директор не имеющий юридического образования, ведет юридическую практику, на работу принимают либо вчерашний студентов юридических вузов которым в результате не платят зарплату, либо ЗЕКов. Зеки и ПТУшники занимают должности «Менеджеров», также данное предприятие было фигурантов различного рода криминальных дел.

  2. 21 октября 2015

    Вот так бывает еще не научился работать а уже права качаютПОЗОРИЩЕ ТЕМ КТО ХАЛТУРИЛ А ВОТ БАБКИ С КЛИЕНТОВ ДРАТЬ ТАЙКОМ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ХОРОШО ЗНАЮТ!!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И ТОЧНО УЖЕ ПРОСТО БУДУ ПЕРЕДАВАТЬ ТАКИХ ПО КРИМИНАЛКЕ ЗА КРЫСЯТНИЧЕСТВО. И НАВЕРНО ВЫЛОЖУ МОРДЫ ТЕХ КТО ЯКОБЫ ЮРИСТ.ЖАЛЬ МАМ КОТОРЫЕ ВЛОЖИЛИ КУЧУ БАБЛА В ТАКИХ ДЕТОК -ПОЗАБЫВ ЧТО НАДО БЫЛО ВКЛАДЫВАТЬ УМ И ЗНАНИЯ!!!

  3. 1 сентября 2015

    @Гость, свою безграмотность и не умение работать. Руководитель попал в большие деньги содержа горе колективчик- которые делали брак и не желали его устранять и учиться работать.Рукководитель очень грамотный человек ,но имеет большой изъян -верить людям и много помогает тем кто тяжелой ситуации находиться. А юристы даже довели человека до суицида,благо Бог де допустил этого.Зарплата это вознаграждение за сделаннную работу — а ее никто не выполнил по критериям качества и никто из них не смог сделать отчет даже по проделанноцй работе что говорить что ознакомление с дело забирало больше месяца а вот процесуального документа не сделано…ПОЗОР ТАКИМ РАБОТНИКАМ,по характеристике работаю не больше 2 месяцев на одном месте.

  4. 31 августа 2015

    @Гость, ПОТРІБНО ПРАЦЮВАТИ , А НЕ СИДІТИ ВЕСТЬ ЧАС В ИНЕТ В СОЦ. МЕРЕЖАХ.

  5. 31 августа 2015

    @Таня, НУжно уметь выполнять работу в сфере права ,а не делать вид работы.Даже лучше всего хотыябы приходить на работу а не сидеть дома не чего не делая ,ПРИХОДИТЬ И ВЫМАГАТЬ ЗАРПЛАТУ.

  6. 21 июля 2015

    шарлатани

  7. 21 июля 2015

    Директор спочатку говорить одне, а через день два змінює свою позицію, зарплату не виплачує. Короче повний лохотрон!!!

  8. 21 июля 2015

    Компанія розводе людей на гроші. За пів року заплатили 500 грн. Керівнник Сивіцька Ніна Феліксівна і її псіхована сестра Інна.

Добавьте зарплату в компании МКП КОнсул 97

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе МКП КОнсул 97



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МКП КОнсул 97?