Молвест

Молвест

«Молвест» — одна из крупнейших компаний пищевой промышленности Центрально-Черноземного региона и объединяет ряд предприятий, расположенных в европейской части России. Главным предприятием является ОАО молочный комбинат «Воронежский».

Отзывы о работе в Молвест, зарплаты

1. 11 января 2013

Этот отзыв Юбилейный!!! С Юбилеем господа!!!

2. 11 января 2013

Уважаемые руководители обратите внимание на Краснодар-Тихорецк!!! Два дружбана и жена паринова считают представительство своим семейным бизнесом!!! Беспредел полнейший, никто не работает, контракты срываются, РТТ уже практически отсутствует, текучка кадров безумная, а люди живут в своё удовольствие и ничего их не волнует!!! Главное у них всё хорошо, рыбалки, покупаем машины, квартиры конечно за счет только ЗП. Водители получают хороший график только за откат!!! ПАРИНОВ и его прихлебатель ВАСИЛЬЕВ так держать МОЛОДЦИ!!!

3. 11 января 2013

Кто выстрелил??? Краснодар-Тихорецк!!! Всё развалили два супер директора: Откаты, воровство, с 7 ТП в краснодаре осталось 3, просрали контракт по социалке, Рост только по сетям и только за счет Ашан!!! Какая их заслуга? Жена паринова рулит в Краснодаре, как можно было ставить человека практически директором филиала которая всю жизнь просидела кассиров в банке??? Текучка страшная!!!

4. 9 января 2013

Спасибо, прочитал, теперь знаю куда лучше не соваться))

5. 21 декабря 2012

а@Гость
    вы батенька аналитик вас наверное выкинули как кота помойного или?????

6. 19 декабря 2012

Интересный момент однако, на некоторых сообщениях справа есть знак вопроса, вот я на один из них нажал, и высвитилось, что у сообщений один автор и что я вижу:

— Гость от 30.10.12
    — Гость от 30.10.12
    — Гость от 30.11.12
    — Гость от 30.11.12
    — Славик от 04.12.12
    — Морж от 05.12.12
    — Корень от 14.12.12

Это оказывается один человек, как он многолик однако)))

7. 16 декабря 2012

Самое хреновое это Липецкое представительство,начальство тупое, все бегут от туда.На работу приходят устраиваться без опыта, потому что нормальные работники не пойдут за такую низкую зарплату.

8. 14 декабря 2012

а где не весело???

9. 13 декабря 2012

да у вас весело в молвесте

10. 9 декабря 2012

Какая может быть клевета ,какая ложь? Приведу несколько примеров из трудовых будней торгового представителя Ростовского представительства компании Молвест.Юг России жара на солнце +50 лето… Захожу в магазин общаюсь,подъезжает газель маршрутка старая ,даже шашечки не закрасили.Выходит водитель начинает собирать накладную ,я в шоке когда понимаю что это приехала молочка МОЛВЕСТА.Продавщица(благо адекватный человек) смеётся курим с ней 5 мин на улице принимаем товар.Кефир 1% ряженка 4% всё упаковка т/брик сквэр 1л 0.5л просто вздулось сразу .Естественно половина товара ушло на списание в конце месяца ,превысил на 25 тысяч норму по просрочке штраф 10% от премии ,и некому нечего не докажеш!Ограбили кассу утром пока кассир вышла в туалет там порядка 70 тысяч всего было .Директор представительства кассиру говорит пополам поделим и заплатим ,никакой милиции) Либо заявление на стол по собственному желанию,заявление лежало через 5 минут.Через 3 дня поставили камеры виеонаблюдения кстати.

11. 5 декабря 2012

Люди всегда распространяют лживые слухи, когда не знают, как по-другому объяснить, почему у кого-то все получается, а у них нет!!!

12. 4 декабря 2012

Народ, перед тем как на других срать, задумайтесь!!! Статью 129 УК РФ о клевете еще никто не отменял!!!

13. 3 декабря 2012

Владимир Тихонович-здоровья Вам и терпения.Настоящий руководитель.

14. 3 декабря 2012

в Краснодаре и Тихорецке,полная задница,когда Васильев и Паринов нахапаются?Все рабочие задают себе этот вопрос,жадность знает пределы или нет?Если не знает и не узнает в ближайшее время,придётся обращаться к людям по борьбе с экономическими преступлениями,и тогда им *опа.Не привык жаловаться,но гниды бесят,их надо с таких должностей гнать пендалями-барыжничать,а не с коллективами работать.

15. 30 ноября 2012

Не дружище, «людям второго сорта» тоже зарплату повысили…три года проработал, на тысячу повысили, вот сижу и думаю, кому эту тысячу из благодетелей в енто место запихнуть!

А что хотели то народ, если у руля стоит представитель Единой России, той самой партии ПЖиВ, о какой справедливости может быть речь, тут главное нахапать, мы то что, к обеду сырок или молоко взял, а те кто наверху, там наверное миллионами прут…

16. 30 ноября 2012

Столовая хорошая только после обеда почему то изжога

17. 30 ноября 2012

ПРЕДЛОЖИТЕ КОНСТРУКТИВ И ВЫЙДИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ И НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ НА ПУСТОЕ НАПИСАНИЕ КОММЕНТАРИЕВ

18. 30 ноября 2012

Хм, почитал высказывания и хочу сказать, вопрос не в том, что бы стать миллионером, и не в том хуже или лучше на других работах, а вопрос в элементарной справедливости и отношениях. Почему кучка не самых лучших порой людей, жируют, получают по 50 и более тысяч, а работяги трудятся ну максимум за 20 тысяч, хотя не уверен что бы рабочий в цехе или грузчик на складе столько получал. Так по 14-15 тысяч в лучшем случаи. А работает на благо комбината он не меньше чем торговый представитель или менеджер отдела продаж.

И не надо тут кого то защищать, на месте умного руководителя надо прислушиваться к тому что говорят и делать выводы, и не шарахаться как черт ладана боясь критики, причем зачастую конструктивной.

Кстати результат есть, например в отделе продаж торговым зарплаты подняли, а вот для «людей второго сорта» всё по прежнему, жаль…

19. 25 ноября 2012

В ростовском представительстве проработал 1 год торговым .Такое ощущение ,что к таджикам работодатели относятся лучше.

20. 12 ноября 2012

Столовая хорошая.

21. 31 октября 2012

люди вкалывают,а не просят халявных денег,дело в скотском отношении этих двух личностей к людям-человеком нужно оставаться,а не зажравшимися моральными ——,на таких не обижаются,бог всё видит.

22. 31 октября 2012

Мне вот интересно, чисто по-человечески, как господин под именем «ДАА!» попал в коммерческий отдел, если он пишет «КОКРАЗ» ?!

23. 30 октября 2012

@кент
    НИХРЕНА СЕБЕ РАЗВАЛИЛИ- ПО МОЕМУ НАОБОРОТ КРАСНОДАР В КОИ-ТО ВЕКИ ВЫСТРЕЛИЛ ДА И В ТИХОРЕЦКЕ НОРМАЛЬНО, КОМУ-ТО ОПЯТЬ НА ХВОСТ НАСТУПИЛИ ИЛИ ХАЛЯВУ ПРИКРЫЛИ

24. 30 октября 2012

@кент
    «Обиженные» вы хотите чтобы вам деньги просто так платили? Назовите такую компанию я тоже хочу ничего не делать а деньги получать.Пишете что бегут люди,а в остальных компаниях тишь и благодать, деньги лопатами гребут- везде надо работать. Везде текучка есть не по зарплате так по карьерному росту. Интересно статистику узнать кто сбежал — много миллионерами стали на других поприщах????????????????????????

25. 29 октября 2012

Сколько в людях злости и ненависти,прежде чем писать гадости,надо подумать о себе,а с вами все впорядке?

26. 27 октября 2012

В ТИХОРЕЦКЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО ДИРЕКТОРАМ НЕ НАДО,НА ХРЕН ИМ КЛИЕНТЫ?ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ХАПАТЬ НЕ ЧЕСТНЫМ СПОСОБОМ,МАШИНЫ МЕНЯТЬ С КВАРТИРАМИ,А К СОТРУДНИКАМ И ПОКУПАТЕЛЯМ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ,КТО ОНИ ТАКИЕ,ЧТОБЫ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ-ДОВЕРИЛИ КОЗЛАМ ТАКОЙ ОГОРОД-РАЗВАЛИЛИ ВСЁ.ВАСИЛЬЕВ И ПАРИНОВ-ВЫ СУПЕР ЛУЗЕРЫ.

27. 16 октября 2012

ДАА!!
    Почитав отзывы я решил написать и сам.
    Я отработал на Молвесто болие 5 лет, кокрас в коммерческом отделе, но по пришествию Бухтоярова меня как и многих других сотрудников попросили, не смотря на весь опыт и достижения, и что в итоге они добились убрав весь старый костяк……… полную *опу огурцов!!!!
    Да еще забыл есть такой персонаж как Дехаев Б. сидящий сначала на откатах в маркетинге, а теперь придумывает какието бредовые спеццели торговым которым и так не сладко!!!!!
    Куда смотрит Пономарев не очень понятно???!!!??

28. 7 октября 2012

В Тихорецком и Краснодарском представительствах работают сейчас два супер директора-это вымогатели,не общаются с клиентами-полный игнор,если нет материальной личной выгоды,водители также получают рейсы,как таких людей назначают на такие должности,их что никто не проверяет или кто-то сильно крышует?

29. 24 сентября 2012

Что же все такие злые, добрее надо к людям быть.
    Ведь если Вы роете яму другому, то большая вероятность, что окажетесь в этой яме и Вы сами.

30. 21 сентября 2012

Читаю отзывы с лета наверное, сей час смотрю здесь на личности перешли, ну чтожь видимо и мне надо сказать, я работал в Росагро, где и господин Бухтояров трудился, интересно, когда руководство Молвеста принимало Бухтоярова, оно не попробовало хотя бы позвонить в компанию и поинтересоваться с чего Бухтояров ушел? Ведь его выперли с треском, за организацию преступной группы, и по данному факту уголовное дело есть возбуждённое по третей части статьи МОШЕННИЧЕСТВО!!!Конечно, Бухтояров хитрый, обвиняемый там Бондарев проходит (типа козел отпущения) но мы то знаем что они втроём совершали хищения Бухтояров, Бондарев, Демидов и организовал это всё Бухтояров.

Кто там сей час в Молвест генеральный, Пономарёв, уважаемый директор, Вы вообще в своём уме, как Вы кадры подбираете?

31. 21 сентября 2012

Имидж компаниии делают прежде всего люди! Тут как то речь зашла о Бухтоярове С.В. — розничный отдел лихорадит уже не первый месяц , розничные торговые бегут по полной программе осталось около 5 человек ,а может сейчас и того меньше ! Вся нагрузка ложится на девченок ,которые на телефоне ,они пищат но терпят, повышение зарплаты жалкое подобие мер по удержанию персонала !!! Введение КПК имело наверно задачу не упростить ,а наоборот замотать людей !!! Атмосфера в коллективе отвратительная , что не так …пишите заявление .. Люди работают от безисходности … так что ..думайте !!!!!

32. 20 сентября 2012

Гость : Здравствуйте, хочется добавить свой отзыв о холдинге МОЛВЕСТ… На мой взгляд компания очень динамично развивающаяся и з.п. там только ростут. Отдельно хочу отметить начальника отдела продаж Бухтоярова С.В. – он делает все, что бы в его отделе люди получали достойную з.п. и соответствовали рамкам зарубежных компаний…

>Юрий

33. 20 сентября 2012

Здравствуйте, хочется добавить свой отзыв о холдинге МОЛВЕСТ… На мой взгляд компания очень динамично развивающаяся и з.п. там только ростут. Отдельно хочу отметить начальника отдела продаж Бухтоярова С.В. — он делает все, что бы в его отделе люди получали достойную з.п. и соответствовали рамкам зарубежных компаний…

34. 20 сентября 2012

Ха-ха-ха, ржу не мАгу, Лаврушин работает на Молвесте, руководство, неужто правда? Надеюсь он грузчик? Если нет и он чем -то руководит, ну тогда у меня вопрос к адекватности руководства. Лаврушин на Молвест, смеюсь, Вы совсем там что ли все сбрендили, это вредитель номер один, его в шею надо гнать….

35. 17 сентября 2012

Молвест — это самые низкие зарплаты рабочего класс!

36. 7 сентября 2012

Отвратительная компания во всех смыслах этого слова! и не только по зп!! отношение поганое! В московском представительстве директор сопляк,а понту выше крыше! Благодаря папе устроился на работу! из себя по сути никто! да и все типа «начальники» отделов обычные понталыги дешёвые!

37. 2 сентября 2012

Мне кажется некоторые подразделения на Молвест не нужны вообще, вот например служба безопасности)))) Вызывает смех! На комбинате все прут в тёмную голову, хотя камер понавешено немерено. Такое ощущение, что это липа (бутафория), как то раз сам приходил, просил посмотреть кто машину зацепил, а там какой то старый дед еще не разобравшись что и как сразу говорит мол ниче не видим нет там камер, хотя прямо над моей машиной она стояла. Я как то поговорил с ребятами по цеху, оказывается многие обращались, у кого то телефон, деньги, ключи уходили, и люди шли реально за помощью а им этот бессменный старый дед (говорят давно там сидит уже) всё одно трындит ниче не видим ничем не поможем…интересно руководство, тот же Генеральный знает об этом как работают его подчинёные. А воровство прогрессирует, ну это и закономерно, не повышают зарплату, платят копейки, люди обозлены, а безопасность, да мне на неё всё равно и я поддерживаю тех кто несёт!

38. 2 сентября 2012

Эх-хе-хе, сколько времени прошло а ничего не изменилось, всё тоже….

39. 28 августа 2012

О продукции можно сказать больше положительного, чем отрицательного, мне лично сырки премиум нравятся. Но есть большое НО, отношение к людям, если так дальше будет, то кончится продукция, некому выпускать будет. А руководство доигралось, когда электрики поувольнялись, опомнились, сразу зарплату подняли, вот интересно, что бы нам зарплату подняли, может всем цехом заявления написать? Может дойдёт до тупоголовых, что зарплаты поднимать надо, инфляция все таки, комумалка, проезд и цены растут!

40. 22 августа 2012

Молвест классная компания белая зарплата продукция вкусная а главная натуральная!!!

41. 27 июля 2012

Зарплату будут платить во время, без задержки и наладчики вроде даже нужны, но вот о повышении забудь, устроишься в ближайшие пять лет не повысят, да еще и смотреть будут, словно ты должен, буд то милость тебе оказали великую.

А вообще проработал я на заводе почти четыре года, к людям отношение ни какое, руководство зазвездилось, дождуться что люди целыми цехами будут уходить, наверное тогда руководители направлений и директора станут на линии, бред, настолько руководство далеко от проблем рабочих, что когда завод снизу развалится, будут думать, что происки конкурентов, но всё проще, сами же себе пилят сук на котором сидят.

Вывод такой, Молвест, это внешне гигант молочной продукции, а внутренне прогнившая и проржавевшая система.

42. 23 июля 2012

А как обстоит дело с зарплатой и вообщем с наладчиками на станках(операторы)? А то вот собераюсь сюда устраиваться обещают около 16.5р. Есть перспективы?

43. 18 июля 2012

Работают только простые рабочие.Руководство только обещает, но ничего не делает для них хорошего.Предприятие которое знает вся страна, а текучка как в шарашкиной конторе.Объёмы производства увеличиваются, а зарплаты нет.Люди работают по полторы смены, а платить не хотят. Руководство живёт одним днём.Пономарёв наверное думает,что в его компании самые высокие зарплаты в городе. У верхушки наверно да , а у работяг нет. Поэтому люди и не держутся за такую работу.За последний месяц ушло очень много народу с розичного склада готовой продукции на очереди оптовый. А всё из за низких зарплат и скотского отношения к людям.А генеральный из ЕДИНОЙ РОССИИ , которая обещает светлое будущее.

44. 17 июля 2012

Тупое руководство, а страдают рабочие,

45. 20 июня 2012

Да уж, слышу название Молвест, сразу хочется плеваться, людей не ценят, зарплаты не повышают годами, и вечно за всё лишают премии

46. 16 июня 2012

Единственный плюс компании, зарплата во время, остальное нет слов, некоторым работникам зарплаты не повышают по 6 лет, текучка из компании просто катастрофическая…

47. 16 июня 2012

Абсолютно согласен.
    Мизерная зарплата, у основного состава, немеренно получают только выскочки и приближенные к генеральному, отношение к людям скотское, если хотите что бы вас обливали грязью ежедневно и платили мизер, вам сюда!

48. 26 мая 2012

молвест отстой по зарплате

49. 29 марта 2012

Самые низкие зарплаты в городе

50. 9 февраля 2012

Отвратительные условия, отплата труда ниже конкурентов, не нормированный рабочий график, постоянная бессмысленная и беспощадная промывка мозга начальством. Глупый маркетолог. Кто любит работать в шахте, но хочет получать как дворник — вам сюда!

1. 5 сентября 2020

Здравствуйте , работники Молвеста. Ситуация на складе сложилась критическая и не по вине простых работяг, как приподносит госпожа Вилкова. По другому её назвать нельзя по манере её общения со своими подчинёнными, когда человек приходит к ней узнать про свою зарплату, она даже не считает нужным что то обьяснять, просто она так решила и всё. Люди приходят и честно зарабатывают , я хочу подчеркнуть именно зарабатывают свою зарплату и не устраивают никаких саботажей,как утверждает госпожа Вилкова.Рабочие просто хотят что бы было всё по закону РФ. Но госпожа Вилкова почему то решила что она закон РФ,угрожая людям увольнением ,если они не будут оставаться сверхурочно и не будут выходить на подработки.ПОЧЕМУ НЕ РЕАГИРУЕТ ОХРАНА ТРУДА, ПРОФСОЮЗ , КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА РАБОЧИХ? ОНИ ЧТО НЕ НА СТОРОНЕ ЗАКОНА РФ? И руководители госпожи Вилковой тоже молчат.Рабочие не против задерживаться и ходить на подработки,просто хотят , что бы было по закону , а не путём угроз и давления со стороны госпожи Вилковой.Зачем вы вынуждаете(они этого не хотят)людей идти жаловаться в прокуратуру и в инспекцию по труду? Вы не остовляете им выбора,потоу что у многих дети,кредиты, ипотеки и им нельзя терять работу, но и терпеть беззаконие Вилковой они не могут. Люди по 12 часов , нарушая все нормы по охране труда ,маневрируют с поддонами по 500-600кг ,подвергая своё здоровье опасности, между штабелировщиками, которые подымают и опускают продукцию в это время и бегают бегом, что бы быстрей загрузить машины и им после этого угрожают увольнением. Вы считаете это справедливо? Дополнение к предыдущиму отзыву, плюсов у компании много и нельзя судить о всей компании по руководителю отдельного подразделения.Кто согласен поддержите лайком , что бы руководство обратило внимние на проблему.Всем спасибо , берегите себя и своих близких.

2. 3 мая 2021

@Гость, не разу не слышал подобного…и встречный вопрос: т е. Вам оскарбять женщин можно,а Вас называть быдлом нет,хотя 30% сотрудников таковыми и являются.

Менеджер 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании Молвест

Добавить отзыв о работодателе Молвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молвест?