Морозко

Морозко

Крупнейшая производственная компания «Морозко» была создана в 1995 года. «Морозко» – это технологически самое современное, автоматизированное производство продуктов глубокой заморозки в России, постоянно инвестируя значительные средства в переоснащение производства, в настоящее время основная часть технологических линий компании не имеет аналогов в РФ.

Отзывы о работе в Морозко, зарплаты

1. 31 октября 2023

В «Морозко» платили плюс-минус как везде, но всегда день в день, можно было не беспокоиться. Понял как это важно, только когда ушел отсюда и на новом месте начали кормить «завтраками». По мне так здесь главное понять и принять общие правила для всех сотрудников, тогда проблем не будет. Требования ко всем сотрудникам одинаковые

2. 16 октября 2023

Компания большая, поэтому деньги на содержание автопарка в нормальном состоянии есть. Режим труда и отдыха соблюдают неукоснительно. При всем при этом здесь можно нормально зарабатывать. Все довольно строго, за пьянку или воровство могут вообще по статье уволить. Я сам никогда таким не баловался, просто знаю как все здесь устроено.

3. 3 октября 2023

@Илья, Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей компании как работодателя.
    С уважением, компания «МОРОЗКО»

4. 25 сентября 2023

Работаю мерчандайзером в компании Морозко. Работа разъездная, иногда весь район объедешь с соседними за неделю, но здесь хотя бы все четко. Раньше работал в другой фирме, там ни стандартов выкладки, ни промо нормальных не было. Тут все по-серьезному в этом плане и никто за просто так не оштрафует. Требования есть и даже может завышенные в чем-то, но они хотя б понятные и привыкаешь быстро. Зарплата хорошая, выше чем раньше была. Наш товар народ хорошо берет, бренды все оч популярные. Про повышения не знаю, в моей работе это вообще скорее редкость .

5. 10 августа 2017

Отзывы писать про компании, в которых уже не работаю, мне не свойственно, но тут прямо не смог удержаться.
    Проработал я в компании Морозко ровно 1 месяц….
    Компания с непростым «характером», свою работу организовывать необходимо самому, нет наставников и кураторов, информацию приходится добывать.
    Условия труда и социальные гарантии здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете.
    Я , например, приходил не рядовым сотрудником, рабочее место и тд-организовали, офис нормальный все гуд.
    И что самое главное, деньги, даже при том, что я не прошел испытательный срок, ВНИМАНИЕ, выплатили как и договаривались и ВОВРЕМЯ. Вообще, в этом смыле, они правильные ребята, что удивительно в наше время и судя по отзывам, которые выше.
    Спросил у сотрудников, зарплаты выдают исправно, задержек не бывает. Если не готовы мириться с критикой в свой адрес, то компания Морозко действительно не подходит вам. Как-то так. Удачи!

6. 30 сентября 2016

Работаю на Морозко не один год могу сказать что зарплаты заявленные платят вовремя а те кто не хочет работать действительно уходят пытаясь облить грязью компанию чтобы оправдать свою некчемность

7. 10 августа 2016

Андрей :
    Да, в Морозко любят «эффективно работающих» сотрудников. Но и выплатами они таких сотрудников не обижают.
    Лично я не знаю ни одну компанию, где платят «ни за что», тупо «посидеть» на рабочем месте. Везде и всюду нужно работать. Морозко не исключение.

ой, а где можно просто посидеть и получать денежки? хочу такую работу, а то уже устала от работы и маленькой зп)

8. 23 июля 2016

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Морозко

Добавить отзыв о работодателе Морозко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Морозко?