Мосплитка

Мосплитка

, ,

Сеть магазинов розничной и оптовой торговли плитки, сантехники, мебели для ванных комнат, мозаики и сопутствующих материалов. Мы являемся одним из заметных игроков в сфере торговли керамической плиткой в европейской части РФ.

Отзывы о работе в Мосплитка, зарплаты

1. 18 апреля 2022

Ставлю пятерку работодателю. Я полгода здесь на позиции продавца-консультанта. Приличная зп (это вместе с окладом и процентами). В принципе потолка нет, так что тут все на ваше усмотрение. Если проявить себя, то погут повысить. Медленно, но верно иду к этому. График сменный, как у всех — 2/2.

2. 24 марта 2022

Я работаю менеджером интернет магазина в компании, хочу поделиться своим опытом. Из обязанностей все просто-ведение продаж в интернет-магазине, формирование соответствующих документов и ведение клиентской базы. Опыт был, пусть и небольшой, большинству научился здесь. График работы сменный-могу совмещать семью и работу в полном для себя комфорте. Устроили по тк, зп состоит из 3 частей-оклад, премия и бонус от продаж, по рынку нормальная, задержек никогда не было-в этом тут очень стабильно. Из минусов-добираться долго,я живу в Москве, а приходится ехать в область

3. 11 февраля 2022

Пришла в компанию совсем без опыта работы на должность продавца-консультанта. С коллегами у меня проблем не возникало, всему научили и обучили. За это спасибо. Сейчас в декрете, вспоминаю всех с радостью. Я бы, честно говоря, вырвалась поработать на полдня хотя бы, хочется общения с людьми))) Всем пламенный привет?

4. 21 января 2022

Общий стаж у меня в компании 2 года, сперва обучался, директор непосредственно сам стажировал меня вначале. Сейчас прекрасно знаю ассортимент полностью и клиенты уже постоянные есть, которые себе сначала ремонт делают, а потом детям и родителям. Могу проконсультировать по каждому товару. График нормальный. Продавцом в другом месте все же я меньше зарабатывал, а у нас и развитие есть. Есть кафе рядом, там скидка сотрудникам

5. 14 января 2022

Пришла в компанию пол года тому назад. К работе была готова (был опыт в продажах), график и условия устраивали. Платят как обещали – не обманули. Оклад там, kpi, все нормально. Не было холодильника у нас долгое время, потом его поставили, больше замечаний-то и нет.

6. 20 декабря 2021

Я здесь недавно, если быть точной, то с 15 ноября. Перешла в эту компанию, и определенно мне здесь нравится, хотя бы потому что, здесь есть возможность карьерного роста. Зарплата зависит от продаж, есть и оклад. Работа не пыльная. Не сложная, если уметь находить общий язык с покупателем. Коллектив и Руководство хорошее с ними тоже можно всегда договорится. Работаем до 9 вечера сменами

7. 13 декабря 2021

Главный плюс работы в этой компании это хорошая зарплата и карьерная лестница. Зарплата зависит от личных продаж и складывается из оклада процента от продаж и премии. Также у нас удобный график работы, работаем 2:/2. При необходимости можно поменяться сменами, на контакт коллеги идут нормально. При этом ни один салон не закрылся, все кризисы пережили, больше 25 лет существуют и каждый год салоны открываются, что говорит о стабильном развитии компании, можно не бояться, что завтра закроют)

8. 8 ноября 2021

Работаю водителем в Подольске. Иногда бывает тяжко, очень много заказов и все надо успеть развести, да и клиенты бывают разные, капризные, то не так и не эдак. Но начальство у меня очень хорошее, всегда придёт на помощь и разрулит любые вопросы с заказчиками. И это удобно, не приходится тратить нервы. Всё в принципе устраивает. Насчёт питания, всегда приходиться кушать в дороге однако когда время обеда застает меня в конторе, ем в кафе, однако компания жадничает и не оплачивает. Есть единственное скидка на чай и кофе. Но в общем, заработная плата хорошая, по рынку выше среднего. Поэтому грех жаловаться.

9. 16 октября 2021

Работа меня своя устраивает как и наш коллектив. Юристов здесь любят и уважают, перерабатывать не приходится. До работы мне добираться недалеко, тк живу рядом. Зп здесь я доволен по сравнению с предыдущим местом работы на такой же должности.

10. 6 октября 2021

Я продаю плитку в салоне уже третий месяц. Работа мне нравится, особенно график 2/2, сменный (успеваю дела делать свои и отдыхать, не люблю пятидневку, когда дома только вечером и не успеваю ничего) и с коллективом повезло — всегда можно поменяться. Зарплата хорошая, во время, по часам

11. 18 сентября 2021

Работаю менеджером в отделе дилерских продаж. Работаю я в офисе. Рабочее место оснащено всем необходимым. График работы 5/2. В командировки езжу не часто. Заработная плата нормальная. Мне хватает больше чем на жизнь. До работы, правда, далековато добираться, но в остальном претензий нет.

12. 5 сентября 2021

Раньше работал контент-менеджером, но пришлось сменить место из-за переезда. В целом, работа устраивала, жалко только питание не оплачивали и не возмещали никак. Зато было своё кафе со скидками.

13. 4 июля 2021

Люблю свою работу, занимаюсь консультированием клиентов в салоне. Вот уже 2 года в этой среде, так что есть что сказать об этом. Работа моя 2 через 2, уставать не успеваю с таким графиком, удобно. Зарплата более чем устраивает, как и везде есть оклад и процент от продаж, то есть многое зависит от тебя, как вкладываешься в работу. Плюсом является то, что карьерный рост возможен, главное стремление и большая работоспособность.

14. 26 июня 2021

Сейчас работаю в компании контент-менеджером. Работа для именя интересная, не скажу, что простая. Если вы хотите работать, а не просто сидеть и получчать деньги за плевание в потолок — то вам сюда. Здесь любят молодых, активных и инициативных. Работаю до 9 вечера, живу неподалеку, так что домой хожу без проблем. Обедаю тоже дома.

15. 21 июня 2021

Я менеджер отдела оптовых продаж в Подольске. Сразу скажу, что добираться от Москвы очень долго и утомительно. Коллектив у нас женский, все добрые и приятные девочки, работать с ними хорошо. Работа 5 через 2, конечно устаю, особенно когда клиенты звонят в выходные, то начинает раздражать. Зарплата хорошая, устраивает. Со временем получается все лучше, в начале сложновато.

16. 4 мая 2021

Работаю в компании менеджером отдела оптовых продаж. Офис в Подольске. Езжу из Москвы, хорошо, что есть машина, не проблема. График классический, 5/2, но бывает, что клиенты перезванивают в выходные дни. Меня это не напрягает сильно, потому что от этого зависит моя зарплата. Зарплата выходит достойная. Коллектив неплохой, бесконфликтный, когда я только пришла, мне помогли войти в рабочее русло. Бывают недопонимания между отделами, но это рабочие моменты, как и везде.

Добавьте зарплату в компании Мосплитка

Добавить отзыв о работодателе Мосплитка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мосплитка?