Мосплитка

Мосплитка

, ,

Сеть магазинов розничной и оптовой торговли плитки, сантехники, мебели для ванных комнат, мозаики и сопутствующих материалов. Мы являемся одним из заметных игроков в сфере торговли керамической плиткой в европейской части РФ.

Отзывы о работе в Мосплитка, зарплаты

1. 4 июля 2021

Люблю свою работу, занимаюсь консультированием клиентов в салоне. Вот уже 2 года в этой среде, так что есть что сказать об этом. Работа моя 2 через 2, уставать не успеваю с таким графиком, удобно. Зарплата более чем устраивает, как и везде есть оклад и процент от продаж, то есть многое зависит от тебя, как вкладываешься в работу. Плюсом является то, что карьерный рост возможен, главное стремление и большая работоспособность.

2. 26 июня 2021

Сейчас работаю в компании контент-менеджером. Работа для именя интересная, не скажу, что простая. Если вы хотите работать, а не просто сидеть и получчать деньги за плевание в потолок — то вам сюда. Здесь любят молодых, активных и инициативных. Работаю до 9 вечера, живу неподалеку, так что домой хожу без проблем. Обедаю тоже дома.

3. 21 июня 2021

Я менеджер отдела оптовых продаж в Подольске. Сразу скажу, что добираться от Москвы очень долго и утомительно. Коллектив у нас женский, все добрые и приятные девочки, работать с ними хорошо. Работа 5 через 2, конечно устаю, особенно когда клиенты звонят в выходные, то начинает раздражать. Зарплата хорошая, устраивает. Со временем получается все лучше, в начале сложновато.

4. 4 мая 2021

Работаю в компании менеджером отдела оптовых продаж. Офис в Подольске. Езжу из Москвы, хорошо, что есть машина, не проблема. График классический, 5/2, но бывает, что клиенты перезванивают в выходные дни. Меня это не напрягает сильно, потому что от этого зависит моя зарплата. Зарплата выходит достойная. Коллектив неплохой, бесконфликтный, когда я только пришла, мне помогли войти в рабочее русло. Бывают недопонимания между отделами, но это рабочие моменты, как и везде.

Добавьте зарплату в компании Мосплитка

Добавить отзыв о работодателе Мосплитка

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мосплитка?