Motoprox

Интернет-магазин Motoprox — магазин запчастей, экипировки, аксессуаров, инструмента для мототехники.

Отзывы о работе в Motoprox, зарплаты

1. 8 июля 2023

Худшей работы я ещё не встречал. Вся проблема в руководителе Романе. Такое впечатление, что он набирает не сотрудников а рабов. Я устраивался на должность кладовщика. Как вскоре оказалось что кроме складской работы мне нужно ещё бегать по району с тачкой забирать посылки с почты, отвозить заказы на новую почту и забирать с нее посылки, которые нужно оплачивать своей картой. Бытовые условия на складе ниже среднего. обязательного часа на обед нет, максимум минут 20. Первый месяц работы не оформляется, поэтому если работа не подойдёт или вы не будете устраивать, то ваша зарплата за отработанное время будет зависеть исключительно от решения Романа. Я за 4 дня заработал 762 гривны. Так что хорошо подумайте прежде чем идти к ним на работу.

2. 21 мая 2021

Менеджер по закупке?сколько леваком заработал?

3. 13 мая 2021

Работать можно, интересный подход в компании, зп больше чем у других в мото. Я бы написал отлично, но иногда приходят на работу полудурки(куда же без них), их быстро убирают, но картину иногда портит.

Добавьте зарплату в компании Motoprox

Добавить отзыв о работодателе Motoprox

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Motoprox?