МоторМарт

МоторМарт

Компания MotorMart — надежный партнер при выборе и покупке поддержанных авто из США.

Отзывы о работе в МоторМарт, зарплаты

1. 14 апреля 2022

Зарплата половина в конверте, на которую кидают!без зазрения совести, минималку официальную выплачивают

2. 24 января 2022

Работал и уже уволился. Работа как работа. везде есть моменты. Колектив хороший, офис удобный. зарплату платят во время

3. 24 ноября 2021

Новый генеральный — это прям максимальный клоун и на ютубе ролики снимает и мамку просит лайкать фотки, форменный *, на гугле кроме сотрудников и аков однодневок отзывы никто не оставляет. Наверное в АИСе других держать не могли, не зря накрылась медным тазом)))

4. 30 октября 2020

Отличная компания, работаю по сей день, в теме автомобилей из США это вторая компания в которой я являюсь менеджером, и в отличии от предыдущей компании (название писать не буду) , тут клиенты остаются довольны, и как в следствии я сплю спокойно) Так как по всем вопросам, клиент контактирует с менеджером персонально, от заказа авто и до выдачи после ремонта.

5. 19 августа 2020

Ранее работал в этой компании, менеджером по продажам, все устраивало,всегда были заявки и работа в целом. Руководство вполне адекватное.Офис отличный — вкусный кофе))))
    Потом уволился по семейным обстоятельствам и продолжил сотрудничество с Мотормарт в качестве партнера. Нахожу клиентов — получаю коммисионные.

6. 12 июля 2020

В основе лежит холуйство, приправленное нотками кумовства и сватовства.
    У руководства полное отсутсвие понимания как запустить рабочий процес и наладить работу всех отделов.
    Маркетинг — слово не имеющее места быть в стенах этого заведения, т.к маркетолог на "гуманитарной помощи".
    Отдел продаж как таковой в принципе не существует, да и как может создаваться отдел продаж во главе с человеком который даже никогда не брал трубку и не делал "АЛО" ? О техниках продаж, моральном настрое команды, обучении — это опять такие вещи, которые не могут возникнуть у здравого человека в голове в этих стенах…)
    Главный девиз СЕО "не нравится, иди на***" — и именно с такой мотивационной нотки начинается каждый рабочий день!

Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании МоторМарт

Добавить отзыв о работодателе МоторМарт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МоторМарт?