МПК Таерс

МПК Таерс

Компании ООО «МПК ТАЕРС», ООО «СМАРТ ШИНА», являются импортёром грузовых, легко-грузовых шин и дисков. На рынке Украины мы находимся 5-й год, за это небольшое время успели заслужить себе доброе имя.

Отзывы о работе в МПК Таерс, зарплаты

1. 25 ноября 2021

Прочитала отзывы о компании и сложилось такое впечатление, что весь негатив сыплется от одного и того же человека, наверное его уволили за хорошую работу.
    Например я работаю в компании больше года и ничего из выше перечисленного на заметил. Фирма как фирма, работаешь нормально, то никто к тебе претензий не предъявляет. Руководство лояльное, если видит, что ты стараешься, но не все получается наоборот и подскажут и расскажут и помогут сделать продажу и никто ничего не отбирает. Короче говоря можно работать и зарабатывать, а ленивых нигде не любят и держать не будут, хочешь рубить капусту то надо попахать на шару никто не платит. Бабки платят во время без задержек и тупых удержаний и это главное.

2. 21 октября 2021

Работа на холодных звонках, если и зацепишь клиента не факт , что он будет твой, найдется кто его жену …до тебя. Но шансы есть. Текучка кадров говорит о многом, всем на тебя пох

3. 29 сентября 2021

Как то так)))
    Просто так люди говорить не будут!

4. 29 сентября 2021

@ Гость , А чего Вы так переживаете, или под диктовку пишите?
    Или у Селивакина не хватает смелости ответит, ну да, правда в глаза колит!

5. 31 августа 2021

Да сколько можно поливать имя компании ссылась только на одного человека!!! В компании работает много замечательных людей, она не состоит из одного Селивакина, может он и не «подарок», но это не значит, что все такие, в целом действительно очень дружный коллектив профессионалов, и подскажут и помогут. Собственник всегда держит руку что называется «на пульсе» и участвует в жизни компании во всех аспектах и не греет свою «опу» на островах, а пашет как все сотрудники, просто зона ответственности у каждого своя.

6. 30 августа 2021

Полина! Говорю с уверенностью, что Вы не имеете понимания о чем говорите. Если Вы являетесь сотрудником этой компании, то очень мало еще там проработали. Когда Вы ближе столкнетесь с недоразумением сЕливакиным, Вам все станет ясно. То что о нем писали ранее, абсолютно верно и правдиво, он * был * и остается.

7. 30 июня 2021

Рекомендую. Чудовий простий колектив ,прекрасна атмосфера, профісіоналів видно з далеку. Завжди проводять навчання якщо ви не профісіонал але хочете ним стати Вам радо допоможуть. Зарплату видають вчамно що ще потрібно

8. 26 мая 2021

Прочитал отзыв от некого Сержа! Что могу сказать от себя, в МПК ТАЕРС не работал, но о Селивакине Саше, хорошего ничего не скажу. Всегда складывалось впечатление что он «Селивакин» желает только худшего компании в которой его приютили. Крыса, она и в Африке крыса. Простите за прямоту, гоните его «Селивакина» ср*ной метлой.

9. 4 января 2021

В данной компании работает такой себе НЕДОДИРЕКТОР селивакин Саша, *** редкостное! Если бы не оно, то компания бы расцветала, а так не то что стоит на месте, а потихоньку тонет. Вместо того что-бы заниматься развитием компании он гребет на себя все продажи, а тех клиентов которых якобы отдает менеджерам, требует с них 50% заработка, менеджеры вынуждены платить, собственник ни сном не духом о происходящем. Менеджеры за спиной селивакина дерь….м его поливают, а в глаза — задницу лижут, но это не о всех менеджерах, выделять поименно не буду, все и так понимают о ком идет речь. Собственник компании Дмитрий А. откройте глаза, за Вашей спиной воруют Ваши деньги, это я о селивакине, отгрузка в кредит за наличку, завышение процента выдачи, понимаете о чем и много другого. Это самая малость описанной ситуации.

Добавьте зарплату в компании МПК Таерс

Добавить отзыв о работодателе МПК Таерс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МПК Таерс?