МПК Таерс

МПК Таерс

Компании ООО «МПК ТАЕРС», ООО «СМАРТ ШИНА», являются импортёром грузовых, легко-грузовых шин и дисков. На рынке Украины мы находимся 5-й год, за это небольшое время успели заслужить себе доброе имя.

Отзывы о работе в МПК Таерс, зарплаты

1. 4 января 2021

В данной компании работает такой себе НЕДОДИРЕКТОР селивакин Саша, *** редкостное! Если бы не оно, то компания бы расцветала, а так не то что стоит на месте, а потихоньку тонет. Вместо того что-бы заниматься развитием компании он гребет на себя все продажи, а тех клиентов которых якобы отдает менеджерам, требует с них 50% заработка, менеджеры вынуждены платить, собственник ни сном не духом о происходящем. Менеджеры за спиной селивакина дерь….м его поливают, а в глаза — задницу лижут, но это не о всех менеджерах, выделять поименно не буду, все и так понимают о ком идет речь. Собственник компании Дмитрий А. откройте глаза, за Вашей спиной воруют Ваши деньги, это я о селивакине, отгрузка в кредит за наличку, завышение процента выдачи, понимаете о чем и много другого. Это самая малость описанной ситуации.

Добавьте зарплату в компании МПК Таерс

Добавить отзыв о работодателе МПК Таерс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МПК Таерс?