Дальнобой (ТиДиСи)

Дальнобой (ТиДиСи)

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Отзывы о работе в Дальнобой (ТиДиСи), зарплаты

1. 28 марта 2013

Надо сделать : 1. Разорвать Унгарова , Селивукина , выпороть Касю , пройтись по Андрону и Афоне . Взбодрить верхушку корупционеров. 2. Стрехо . Козуба , Бережного и т.д четко поставить на место как людей непосредственно делающих крышу на Стц , проворовавшимся и ничего не боящимся типам типа Тыкуса и ко.
    3. Показательно разорвать любителей Ауди , за счет левых дел . Усторить показательный процес на Быковне , что-бы другим не повадно было . Пустить «кровь».
    Но главное наказать » патриархов» воровства. Смотрят на Селепупкина и Унгарова и все видят , как те бу\шкой банщат левой и думают и им можно . Смотрят как китайцы левые продаются , и как за поляну и конверты все закрывают глаза .

2. 28 марта 2013

Ну мало нам хочется немного больше да и ситуация распологает че не взять свое и побольшену и сами видите жизнь такая бери пока не видят

3. 28 марта 2013

Так почему воруют?@Гость

4. 27 марта 2013

Прикольно было бы со стороны посмотреть на это зрелище :). Как умники и воры втюхивают клиенту китайские шины по завышеной цене , а потом ,когда привозят на рекламацию ,прячуися за шиномонтажников и манагеров. Правда Тикус? И остальных это тоже касается. Я надеюсь каждый знает о ком речь? В принципе ,если уж так необходимо, можно на отдельные СТЦ отправить стратегов типа Стрюкова , Бережного, известной бандочки во главе со Стрехо, а чуть не забыл о Шумейко, сори. Пусть каждый из них на отдельном СТЦ покажет свой талант. У Бережного горький опыть есть :) Только Стрехо не во Львов . а в Одесу или Харьков. И только чтобы питались за свой счет , а то сотрудники ,боюсь, не вытянут этих оглоедов.

5. 27 марта 2013

Разогнать всю шушару и самому заниматься реализацией :)

6. 27 марта 2013

Гость : @Гость
    Интересно , если все вернуть , что у ОВ . похители : Андрен ,Угар , Афоня и т.д + РФ + Ншс = 1млн.дол. Не наверно больше.

Посоветуйте, как сделать так, чтобы не воровали?

Ага, самое тут место спрашивать)))))))
    А как же мегаумы?
    Не справляются?
    Так еще десяток пись наберите- они подскажут!!!

7. 27 марта 2013

:-D У нас не воруют! :-D Левых чеков не пишут! :-D Контрабасом не торгуют!
    :-D На работу маршрутками ездят! :-D И что?

8. 27 марта 2013

Кто хотел зарабатывать вместе — зачистили. А теперь остался с теми кто только и умеет что тырить.

9. 27 марта 2013

Гость : @Гость

Посоветуйте, как сделать так, чтобы не воровали?

10. 26 марта 2013

А что по атестации на западе,как прошла?

11. 26 марта 2013

Та ладно че вы чужое бабло обсуждаете? Кто Вам не дает с*пиздить?никто не мешает да и начальство у комерсов ШО НАДА-девашка с АмбЫцЫями заместо мозгов…ни одной проблемы решить ни может но и в мутные дела ни сунеться..молодца светка!))))дои священую корову,пока ОВ не понял что ты пустое место и не выгнал как предшествиницу!))))

12. 26 марта 2013

Нет. По моему Угаров домик прикупил , а вот баньку … Это у Андреева Лашун на шабашке старался и у кого-то кто еще в этой чудо деревне живет. Вася Лашун по старинке со знанием дела :) А есть еще в Дальнобое аксакал Касьян? Или уже в администрации в ( замах) :)

13. 26 марта 2013

Вчера в придорожном кафе довелось пообщаться с водилой из Запада . Говорит на какой Дальнобой не заедешь везде делают по леваку если квитанции не нужно.Бизнес разделили ШМ тырят на сервисе , а РФ и манагеры и там и там. А поторм удивительно откуда у чувака и Лексус и мерс и ауди и домик :). Камер понатыкали и сами же показали как и гле они «ловят».Необходимо в корне поменять старослужащих в компании. Типа РФ на манагер но в чужой регион , НШС в ШС но тоже подальше дабы не привыкали к одному месту.Да в этой компании РФ не плохо себя чувствуют, у всех и машины ничего, и квартиры собственные но плачут больше всей. А кто знает как Селивакин сейчас? Он еще при делах? Знаю Восточные станции не бидуют и центр. А как Мукачево?

14. 25 марта 2013

Карл у Клары украл коралы :-D а Клара украла у Карла кларнет :-D
    или другими словами клоака :-D такая себе микро*опа которая поглощает все как черная дыра :-D надо бы ее заткнуть, чепиком! :-D И поможет нам в этом один из персонажей, и давайте его позовем вместе:
    Мит-хун Чак-ро-бор-ти! (и так три раза :-D) Что не помогло? Тогда давайте своими силами прекратим беспредел , если вы конечно понимаете. Только что это даст, медаль :-D или возможность самому протиснуться к кормушк?е :-D

15. 25 марта 2013

Гость : @смерд
    вот это точно! самый страшный чел на тидиси это шульяк старый. я о моральных вопросах. помните как он приезджает на филиал? кто успеет вовремя подлизнуть с казать какой он виликий-может о не тронет в этот раз. а людей у кого свое мнение есть, не такое как его-он просто нненавидит.если на витлиале тебе улыбается,то это ничего не значет. приедет в на быковню и выльет бидон дерьма на всех, кто не нравится. и ввоспитаники у неготакие же. быков на ыилиале ест пьет зачужой щет, компанию ругает, а сам все ввтихаря шуляку строчит. и вообще правильно написали. гнили стлько, что дышвть нечем. кстати и писанина на этои сайте оттуда же. принцип правильный:если всех смешать с дерьмом, то можно остаться чистеньким. ну это пока. завтры и тебя смешвют.

Класный спец. Ну очень тяжелый человек . впадающий в маразм (см.видео на ютюбе. стыдно аж стало за него ). Помню как на 23 февраля хотел РФ всех на плацу построить и Афоня с кортиком во главе колоны

16. 25 марта 2013

17. 25 марта 2013

Гость : Так говорят, во Львове вообще класно, пока манагеры в ужасе продают шины РФ покуиает Ауди А6 по 40000 у.е причем новое. Интересно на кого оформлено.Скоро по автопарку ПХ обойдет.Вроде и продаж толком нет,а у руководителей станций кризиса нет. Короче ничего не изменилось. Бухгалтера получают стабильный оклад и им до *опы выполнение планов, Рф крутят – мутят , а шиномонтажники получают по шапке за 20 грн, чаевых. По всему видно что Компания движется в перед.Во Львове вообще мутят кто на что гаразд, но все делают вид будто ничего не происходит. Наверное на долях.

И это ещё цветочки))) А домину за городом 3-х этажную с нуля-слабо????????????????

Во, ..ля , по 3-х этажникам пошли , то-же хочу !!!! и ауди хочу !!!!! . Слышал что Лушун старший . за счет муток со строительством станций .Построил Угарычу особняк под киевом . Ну так правильно , сотрудники смотрят как верхушка тырит у О.В и себе то-же набивает . Аудихами и 3-х этажниками.

18. 25 марта 2013

Помнится, один из предыдущих ораторов расписывал какие есть удалые парни на ТиДиСи, вспомнил троих, двое — Ростыкус и Вунукайнен. Писал о новой генерации в компании в их лице, и , что, вытаскивают они львовский филиал из болота. Много плюсов получило данное сообщение. Заплюсовали и залайкали. Теперь читаю, что отнють — воры, проворовался филиал. Где ж правда, други?

19. 24 марта 2013

И что собой представляет?

20. 23 марта 2013

Гость : А собко это кто?

Это чел, в недавнем прошлом возглавлявший маски-шоу, штурмовавшие тидиси на Быковне, а теперь он- рулит в ЮО

21. 22 марта 2013

А собко это кто?

22. 22 марта 2013

О жируют :-D о ловкачи :-D спасибо, на многое открыли глаза, многому научили :-D теперь знамо где денги на велосипед брать :-D

23. 22 марта 2013

24. 22 марта 2013

А как дилишки в Одес …

25. 21 марта 2013

@смерд

26. 21 марта 2013

Если менты- это Бондаренко и компашка , то понятно им приказ дан и они галлопом. Ведь за такие денюжки и Родина не совсем Родина :) , а вот Угарыч тот спецальный полковник. как пенопласт — по течению плывет лишь бы к берегу не прибило. Он как с известным обходом едет , так даже на СТЦ не является, свои чек-листы, как заготовки на подпись РФ ..и поехали дальше. Во Львове мимо проносится как пуля, по ходу тоже с дуэтом на долях :). Наверное пх устраивает такой *ополизный подход. Напрвшивается два вопроса . Или компания столько зарабатывает что пофиг кто и сколько ворует , или пх держат за лошка и он , бедняга, знает только то что нужно махнорылой кучке. По ходу с годами компания становится все гнилее. Кто хотел работать , тот пришелся не ко двору,а халявщики и воровайки спокойно продолжают свой тернистый путь в сфере шинного бизнеса. :)

27. 21 марта 2013

смерд : а грызутса потому что раньше верхушка сама жоровала и другим не мешала жыть. а тепер пх подарил бизнес ментам. они сетают прибыля, они контролируют, они бабло возят,они маски шоу организуют и сами возят бабки откупатса.нормально! а значит надо щемить смердов. забрать у них последние крохи.Война ментам!. а мы протяним. второе. нанимают тебя на одни условия, принимают на работу и уже другие условия. пройдеть 3 месяца и условия уже совем другие. и все ис подтишка. это о порядочност. с волками жить и выть па волчьи.
    третье.те нормальные, каторые остались ничего не ришают. главные теперь маразматики и тупицы. например шуляк старший.он ни тупица а маразматик.у нево новая игрушка-колекция начальников птои ахо.чем тупее тем лучше. главное чтобы на их фоне он сам был умным.

А ЧЕ МЕНТЫ У НАС РУЛЯТ ??? а ОВ как же ?

28. 21 марта 2013

Во обмен опытом какой. А шо лежат шины «левые» ,чисто под продажу .Если кто приехал из Киева : какие вопросы : клиент приехал оставил типа на шиномонт . Взял проверяющего из киева и на кабак , с сауной + зузы дал .И все дела. 100% вариант. Шины взять — не вопрос , на реализацию у других фирм и т.д. + по левым платным услугам пройтись . АУДИ-6 , легко заезжает на карман . Чисто каркасы , заходят весело улыбаясь. Радостно похрюкивая , превращаясь в денежку. А Аудиху . если что — родня типа подарила. И скок таких АУДЮХ где-то явных не стесняются . где-то затаенных. И квартирки 2-х комн. покупают втихую.СТАНОК—ПАШЕТ.

29. 20 марта 2013

30. 20 марта 2013

ничего не понял.четыре года назад была нормальная кантора.нехуже-нелучше чем все. и че теперь все там грызуться?

31. 20 марта 2013

Тайны львовского дальнебоя покрытые мраком.. Что может быть загадочнее? :-D
    Я требую продолжение банкета!

32. 20 марта 2013

Та шо вы с них хотели :-D на кол их! :-D
    Ваше слово товарищ маузер

33. 20 марта 2013

По ходу ты парень из числа вороваек и прихлибаев. Что правда глаза режет. Очкуешь чтобы О.В. случайно не читнул :).

34. 20 марта 2013

Вы писаки с*аные.
    Накуй никому не впали и ноете.
    Не мужчины а слизь.
    Кто тут не по делу с*ет ересь, просто обиженный навсегда а потом пенсия 900 грн.
    Адиос.

35. 19 марта 2013

А вы что хотите чтобы мы еще и с кемто делились .Ага щас разбежались ето наши кровные а шиномонтажники другие простые смертные итак перебьются А нас мало и мы БИДУЕМ мы такие бедные

36. 19 марта 2013

Во Львое . как в Китае, продается все и б/у и новые шины , жаль не Дальнобойные под видом клиент сам привез на монтаж.

37. 19 марта 2013

Так говорят, во Львове вообще класно, пока манагеры в ужасе продают шины РФ покуиает Ауди А6 по 40000 у.е причем новое. Интересно на кого оформлено.Скоро по автопарку ПХ обойдет.Вроде и продаж толком нет,а у руководителей станций кризиса нет. Короче ничего не изменилось. Бухгалтера получают стабильный оклад и им до *опы выполнение планов, Рф крутят — мутят , а шиномонтажники получают по шапке за 20 грн, чаевых. По всему видно что Компания движется в перед.Во Львове вообще мутят кто на что гаразд, но все делают вид будто ничего не происходит. Наверное на долях.

38. 18 марта 2013

Чирик работает-это АНЕКДОТ НОМЕР ОДИН,он появляется один раз в месяц за зарплатой,а так все дома,и крысятничает он как РОГОЗА,но за все рано или поздно приходиться платить,а вообще Донецку крах как Харькову,надо бежать

39. 17 марта 2013

Куди не кину, оком стомленим, кругом х.ня й розруха

40. 16 марта 2013

Да какое там собрание такакя картина там каждый рабочий день И вот уже напротяжении скольких лет Ну что за вопросы вы что сами не видите Спросите у охранников они каждый день урну полную окурков убирают после после етих тружеников которые трудятся непокладая своих рук в рабочее время в курилке А скоро потеплеет и работы урне прибавится Предлагаю заказать мягкие кресла и если можно гамаки в курилку чтобы удобно было там работать Ну мож еще кто че пожелает не стесняйтесь пишите

41. 16 марта 2013

Гость : А еще поубирать кучю ненужных людей от их вобще нет никакой пользы просто тупо сидят в офисе да курят.Гляньте на урну в конце РАБОЧЕГО дня она полная от окурков а на одно курение с кофейком мин 15 уходит вот и посчитайте рабочее время на количество окурков Вот и на зарплату по станцыям наскрести можно Да вы и сами видите сколько бычков в курилке что на Быковне в конце дня

Тю- это ж просто-выгнать нах болбот, половину бухгалтерии, весь отдел персонала, колл-центр, аналитиков-контролеров-их теперь много!!!-отдел маркетинга-фэо-пэо, почти весь отдел кредитования- собко-пися-глядишь, и урна пустая будет к вечеру!!!
    Это ты на собрании МОПов на урну насмотрелся?))))

42. 16 марта 2013

43. 16 марта 2013

Вот это поток сознания!!!

44. 15 марта 2013

О.В ????? ты не видиш вооще? Зидзди в полтаву. Каркасы-марокасы- вакины . не траться на камеры . вони бесполезны.подними з\п , и четко обявить —- не мутить. Мутаторы и мутаборы , им можно и так з\п не платить. Они сами набивают . каких 30-40 ? . 10 ка енотов в ударные месяцы. а нам что что делать на нищенскую з\п. вот и ждеш когда хто нибудь . в долю позове. у стрехо — баки? , у козуба- мозол?
    Тыкус , рад , наконец то-ты попался , свои-же сдали . о тебе знают . бздишь наверно ? Брежнев , и сказать нечего. иди в с траховую работать.
    львов рулит.бугалтер милый мой бугалтер вот он какой такой простой

45. 15 марта 2013

ну , да 30-40 тыс . в месяц набегает в среднем.

46. 13 марта 2013

Чтобы работать в такой «супер» компании необходимы навыки. *ополизтво как у Стрехо и Козуба, Типа я не причем , как Бережной, воровать как Ростыкус, гнать ,как Стрюков и при этом уметь обос… всех и быть в лице ОВ ангелом. Главной задачей этих персонажей постоянно сидеть на ушах у ОВ и доносить нужную инфу «в обработке».Они, как крысы, скоро друг-друга жрать будут.А где вообще Ксюха спряталась, ее что из банды блотных попросили.Говорят Селивакин прикольную должность теперь занимает.Говорят на сегодня один руководитель Львова и работает «под покровительсьвом Срехо». Теперь в четыре руки «чикают»компанию. Прикольно.

47. 7 марта 2013

Гость : А кем?

Как это кем?
    Президентом холдинга, конечно!
    А что- кто тут в цари крайний-никого? Так я первый буду!!! (С) мультик

48. 6 марта 2013

:-D А кем?

49. 5 марта 2013

хАчЮ у Вас работать

1. 15 сентября 2015

Лучше возить на тачке Бережного чем СИ.
    Он заслужил это в отличии

2. 20 марта 2013

Вы писаки с*аные.
    Накуй никому не впали и ноете.
    Не мужчины а слизь.
    Адиос.

Добавьте зарплату в компании Дальнобой (ТиДиСи)

Добавить отзыв о работодателе Дальнобой (ТиДиСи)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дальнобой (ТиДиСи)?