Наказ

Юридическое объединение «НАКАЗ» нацелено на оказание качественных услуг в сфере юриспруденции.

Отзывы о работе в Наказ, зарплаты

1. 30 января 2020

Усі позитивні відгуки написані про цю ЮК відверта брехня. І пишуться вони під диктовку керівництва. Якщо наважитесь там працювати не сподівайтесь, що вас оформлять як найманого працівника. При цьому, якщо будете звільнятись не сплатять усієї зарплатні. Обов’язково надурять, це в них такий принцип! Салайко зі своїм партнером Орловим побудували компанію на кшталт секти. Адекватні люди, з досвідом там не затримуються. Акунт менеджери тупі. Навіть не в змозі передати інформацію від юриста.

2. 11 октября 2018

Работала в компании Наказ Аккаунт- менеджером в период с начала 2018 года.
    Я очень рада, что меня дали возможность работать с такими людьми как Арсений Салалайко, Наталья Чацкис и Яна Михайленко.
    Мне кажется, что в эту компанию не попадают случайные люди, т.к. весь коллектив, начиная с бухгалтерии и заканчивая курьерами очень отзывчивый и порядочный. Я думаю, что сотрудники — главная ценность этой компании.
    Из того, что особенно понравилось:
    1. Компания постоянно развивается, пробует новое, не стоит на месте. Руководство прислушивается к сотрудникам, старается обеспечить максимально комфортные условия труда (просторный офис в центре, программы для автоматизации, рабочее место, хорошие ноутбуки)
    2. Порядочное отношение к сотрудникам в вопросах выплаты заработной платы. Рассчитывались всегда вовремя и в полном объеме.
    3. Я получила колоссальный опыт работы с англоговорящими иностранцами. И вообще с того момента как я пришла я все время училась работать быстрее и эффективнее. Это была своеобразная прокачка, возможность повысить собственную эффективность, выйти за рамки.
    4.Очень хорошая возможность расти по карьерной лестнице. Компания взращивает своих лучших сотрудников, особенно яркий пример — директор Наталья Чацкис.

Из минусов, как уже писали выше — этой работе нужно отдаваться полностью, нужно очень много работать и быть фанатом своего дела не зависимо от того кто ты в компании, юрист, аккаунт или бухгалтер. Я бы сформулировала так: Много дают и много требуют.

3. 8 мая 2018

Работала в этой компании весной, пока каникулы. Через год получаю диплом юриста и хотелось узнать эту сферу изнутри. Я была всего лишь помощником, что-то вроде секретаря, но относились ко мне с уважением. Очень дружелюбный коллектив и руководство. Сказали, что с радостью примут меня на должность младшего юриста, как получу диплом. Ловлю на слове. В общем, с нетерпением жду окончания обучения!

4. 31 января 2018

Не ожидал, что у нас, в Украине, какая-то из юридических компаний сможет настолько хорошо перенять западные системы обслуживания. И пишу это я не как клиент, а как бывший сотрудник компании. Поставленная организация работы, четкое взаимодействие между адвокатами и менеджерами благодаря специальным программам. А ещё — очень, очень грамотное руководство. Если кому-то из читающих доведется работать с Арсением Салалайко — вам очень повезло, украинский Харви Спектр))
    Работы там много, так что посидеть «поплевать в потолок» — это не про Наказ. Но и зарплаты вполне соразмерные труду.
    В общем, впечатления достаточно положительные. Никаких явных минусов с точки зрения «внутренней кухни» не обнаружено.

5. 7 июля 2017

Работала в компании на должности юриста. Остались только теплые впечатления. Прекрасный коллектив, уютная атмосфера, достойная оплата труда и множество возможностей. Ребята знают свое дело и умеют работать в команде!

6. 7 июля 2017

В Наказе действительно хорошо работается, рабочая атмосфера не напряженная, коллектив приветливый, руководство внимательно ко всему относится. Если ты новенький, тебе помогут советами и рекомендациями, есть стажировка. Минусов особо нет, кухня маленькая :). зп средняя по рынку, знаю что повышают за заслуги, мне не повышали. Руководство требовательное, но это наверно правильно. Работы много, интересно. Ушла, буду пробовать себя в предпринимательстве. Спасибо.

7. 29 декабря 2016

Работа здесь проходит на позитиве. Очень классное начальство – вежливое, с адекватными просьбами и нормальным изъяснением своих пожеланий. Корпоративы и трейнинги, не жлобятся. В общем, приходишь с улыбкой, уходишь также, нюансы есть с развитием, ушел так как не видел для себя перспективы роста, желаю удачи компании.

8. 16 сентября 2015

Привлекла вакансия младший юрист в этой компании. Пришел к ним, прошел собеседование и отбор. Работаю здесь уже полгода. Могу сказать, что мои обязанности и условия работы полностью меня устраивают. Конечно, бывают завалы в плане рабочей нагрузки, ведь дел в компании невпроворот. Но это даже хорошо, ведь это своего рода профессиональное развитие, которое потом выльется в незаменимый опыт.

9. 26 августа 2015

Работаю уже несколько месяцев в этой компании на должности помощник юриста. Условия хорошие, работа тоже интересная, но очень объемная. В компании много клиентов, поэтому работы тоже хватает, хотя мне это нравится. А главное, там есть перспектива роста и все необходимое для профессионального развития.

10. 12 августа 2015

Почти полгода назад работал в этой компании младшим юристом. Работа очень нравилась, хороший коллектив, отличная заработная плата, да и карьерный рост тоже. В принципе работал бы и дальше, но по личным обстоятельствам пришлось уйти. В скором времени снова хочу вернуться, как только улажу свои дела.

11. 15 июля 2015

Несколько месяцев назад работал в этой компании младшим юристом. Работа очень нравилась, в особенности коллектив, да и зарплата вполне достойная, однако в жизни произошли изменения и мне пришлось покинуть работу, очень не хотелось уходить, но что поделаешь, до сих пор созваниваюсь с бывшими коллегами.

12. 14 июля 2015

Хорошая компания, работала в ней, специальность младший юрист. Работа очень интересная и разнообразная. Единственное только очень много работы. Но сама специальность располагает к такому объему работы. Коллектив хороший, порядочный, доброжелательный.

13. 18 июня 2015

Работал раньше в этой компании помощником юриста, работа очень нравилась, в первую очередь из-за хорошей зарплаты и карьерного роста, что очень важно в любой работе, моментами была конечно большая нагрузка, но в целом лучше места не найти. Работал бы и дальше, если бы не вынужденный переезд в связи со сменой места жительства.

14. 11 июня 2015

Я проработала в этой компании три года младшим юристом. Могу сказать, что коллектив очень дружный, руководство лояльное, заработная плата достойная, только очень много работы. Иногда за день и все дела не успевала прорабатывать. Работать в Наказе мне понравилось, вот бы только дел было поменьше.

Добавьте зарплату в компании Наказ

Добавить отзыв о работодателе Наказ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Наказ?