Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 5 марта 2017

гриненко директор,да пошел ты в опу директор :
    @Гость, БУДЬ МУЖИКОМ гриня,УВОЛЬСЯ НА Х*ЕН,СКОЛЬКО ТЫ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ДЕЛА К ТВОИМ МАХИНАЦИЯМ…ТЫ ДУМАЕШ ХОРОШО УСТРОИЛСЯ,ДА Х*ЕН ТАМ,ЖДИ,ТЕПЕРЬ ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ

ну так ребята сожгите ему дом .вечерняя встреча тоже не помешает.организовывайтесь .если не вы не кто вам не поможет это не майдан тут за это платить не будут

2. 5 марта 2017

Крысы вот кто они

Почему же сразу крысы?Крыса -это Гриненко,раз так из под тешка поступил с сотрудницей.А люди просто переживают за свою подальшую судьбу на филии,вот потому высказываются анонимно!В защиту Гриненку может писать только Гриненко или его жена(ой извините еще забыл за Крилевскую криветку,которая ну уж очень стала с ним близка).

Я поясню почему письмо долно быть коллективное.Потому.что в сети один и тот же человек может 20 раз написать по разному,якобы 20 разных чедлвек написало.Допустим,кому то одному какой то шишечка напакостит (на ногу наступит,паркову займёт,на курилке обматюкает) и начинает один редиска на человека грязь лить.Поэтому надо объективно разбираться.
    2.Сколько человек из коллектива реально недовольны работой
    3.Конкретные расчёты,какие убытки,нарушение каких законов,каких норм КЗОТа нарушено.
    4.Доказательства , желательно видео,письменные (где редиска кого то засталяет увольняться без причины) показания тех кто уваолился или увольняют.
    5.напишите/позвоните генеральному (есть его телефон в офисе для решения таких вопросов).
    Если вы хотя бы выполните 3 пунка из 5 тогда будет толк.А так вы хотите снять с кресла директора филиала,путём написания анонимных сообщений на САЙТЕ ОТЗЫВОВ О КОМПАНИЯХ!!О,Боже,да всем НАСРАТЬ что тут пишут!Нецжели в серьёз считаете что директор филиала встанет с кресла вот так,просто.Не будет такого или боритесь или сидите смирно.Без жерт боя не бывает.

думаю главное тема обозначена и кому надо ее прочитают и в нужные уши информацию вольют.и если действий не будет значит и при кол.жалобе их не будет

А я вважаю,що потрыбно зробити таемне опитування,бо люди бояться щось говорити прямо ,бо думають що на другий день будуть звільнені…..те що тут може писати одна і таж людина 20 раз це можливо,але щось тут вже давно йдуть дискусії на рахунок директора Ромодана та і не тільки,загалом конфігуруе прізвіще Гриненко,тож мабуть потрібно щось вирішувати,або що ви не знаете кому зателефонувати в (О ВЕЛИКИЙ ТЕРМИНАЛ)хоча б спробуйте,як говориться»за спрос…»хоче це НІБУЛОН тут бувае все що вгодно.

ну на ссз была практика тайного анкетирования во первых и результатов нет а во вторых некоторые даже анкеты не взяли чтоб заполнить сцыкуны

Какая уже в *ера разница с этим анкетированием!Сотрудница уволена!Браво Гриненко!!!Это в очередной раз доказывает какое ты быдло и сцыкло!Даже обьяснить не смог причину увольнения!!!*удило ты, а не мужик!Ходи и знай что ты посмешище на филии!

Пока он сам не уйдет Гриня,его дед не уберет,нету больше дел деду делать -чем заниматься этим Ромоданом,а тем более трогать эту *** гриненка

3. 5 марта 2017

гриненко директор,да пошел ты в опу директор :

гРІНЕНКО звільнив Таню бо вона чесно працювала,а йому козлу потрібні свої люди і в торговому,бо з Мірзаметовою вони вже давно «спелись»старший мастер з ним з першого дня за одне ,тупорилу Крилевську купили за сто грам і булочку,а в торговому своїх людей немає,от він Танюху і прибрав.А що йому до того що в неї маленька дитина йому *** не требаж думати чим годуватимуть люди своїх дітей,головне що в нього все пучком,вже сволоч стільки накрав і все мало,тільки дивись як жертимеш щоб не повилазило,бо те що ти твориш даром не проходить бог не теля… А Реуцой закриває на все це очі бо мабуть таки в долі,а ти б краще запитав у Мерзаметової де вона взяла 130 тисяч щоб викупити свого «чесного» чоловіка із тюряги

та увольте вы уже этого НГриненка,задолбали

какие новости?

4. 4 марта 2017

СБУ- а куда вы смотрите, почему нарушают рабочие договора, и подписывать задним чеслом новые рабочие договора,и выписку договоров для последуещего устройства на работу, то там вообще другие числа и суммы, когда прекратят безпридел?? дойдет до того что я устрою самосуд!!!! НАДОЕЛО терпеть все это!!! и директор говорит о том что он не будет и не намерен держать специалистов на предприятии, а качества на судостоении просто НЕТ!

5. 4 марта 2017

Полюховичі вам не по*ер?

Шо за бред?

6. 3 марта 2017

Полюховичі вам не по*ер?

7. 3 марта 2017

Старый уже выжил из ума и это он сам подтверждает каждый день с ним не возможно общаться он ничего не хочет слышать и понимать старый на столько стал тупой что не понимает что ему нужно уже продать фирму и уйти на покой перестать портить нервы людям старый козел обложил себя пиявками ворами в законе а нормальные умные и работящие уходят бо не выдерживают того что происходит на фирме старый козел уйди уже ты задолбал своей тупостью и забери с собою весь офисный мусор

8. 3 марта 2017

набирают в мастера идеотов, и особенно в отделе кадров дурят людей обещаниями которые не выполняют!! нет ни какой перспективы там работать… рубят разряды, год не могут присвоить свой же разряд, ****аболы, и за такие зарплаты там строго не будет ни кто работать, в общем там сплошной брак!!и куда смотрит заказчик???баржи и буксиры просто в скором времени утонут!!!!

9. 3 марта 2017

та увольте вы уже этого НГриненка,задолбали

10. 3 марта 2017

11. 2 марта 2017

Козлы

12. 2 марта 2017

13. 2 марта 2017

14. 1 марта 2017

Ольга Викторовна я договарник и работаю в этом режиме 2года и сейчас устраиватся в штат не имею желания как и много моих колег.как нам быть???????

15. 1 марта 2017

@на***лоновец, просто можно тайно опросить людей

Но для того,чтоб начали эту процедуру необходимо проделать некоторые действия.Как мигимум обратить внимание шефа-звонком,а не постом в сети.Вы еще вконтакте статус поставте по поводу гриненко,вдруг генеральный на страницу когда то зайдёт и прочитает=)

Не *****и. Читает, и доносят оперативно

а вы,батенька,оказывается еще и быдло.ну ну,продолжайте тогда писать сдесь.Доносят щефу тоже не всё и не обо всех,учтите.

16. 1 марта 2017

Не *****и. Читает, и доносят оперативно

17. 1 марта 2017

18. 1 марта 2017

Кто тут несколько лет работает, расскажите! Я не понимаю… Вот надо купить оборудование. На стройки. Оборудование нужно такое, которое будет работать в составе всей системы. И с которым ваши специалисты умеют работать. Да, оно дорогое, но полностью себя окупает в работе. Уже доказало свою надежность.

И теперь какие-то светлые головы в вашем руководстве решили, что надо секономить пару тысяч, и взять совсем другое оборудование. Как бы, назло старым поставщикам. И потом эту пару тысяч, как я понимаю, запишут себе в заслугу. А оборудование будет лежать на складе. Вы никак его не подключите к старой системе. И обслуживать и настраивать его у вас некому. У вас будет обьект без транспортеров. Зато с премией у кого надо…

Наверное, ваш Вадатурский просто очень любит своих менеджеров? Ведь только от большой любви человек может идти на такие жертвы! Подставлять всех тех, кто трудится и реально что-то создает, отказыватся от того, что уже хорошо работает, и окунатся в пучину неизведанного, ради бонусов для пары своих любимых лапочек…

19. 1 марта 2017

Лично пообщавшись с Вадатурским , удостоверился , что человек врет не краснея. Поэтому ничего вы ему не докажете.

Это самый честный человек

20. 28 февраля 2017

21. 28 февраля 2017

22. 28 февраля 2017

на***лоновец :
    Вот интересный перц,как раз ты.Как резко сменилась твоя риторика и манера общения,вот и зубы уже показал.Еще вчера вы все были жертвы произвола, а теперь ты мне говоришь:»С *ера нам делать работу охотника».Уж не вам ли нужен труп мишки (уволенный директор)?Да,если в работе у тебя подход такой же:»чужими руками готов горы свернуть,а как до дела то в кусты»,можно звание присвоить «генерал диванных войск»=) то ты знаешь,я разделяю решение вашего директора и тоже считаю,что таких «работничков»,которые из себя ничего не значат на деле-надо гнать в шею всех.Я б тоже,лучше взял в своё окружение своих людей,которым могу доверять и с которых могу спросить, чем таких «перцев».Уверен,что на работе,ты директору улыбаешься и за руку здороваешься=).

Знаю тут надежных таких. Дерут со старого в три шкуры. Побольше чем может содрать работяга на ромодане

23. 28 февраля 2017

24. 28 февраля 2017

25. 28 февраля 2017

Ох и юристы у них перебздливые, доекапываются даже на разные шрифты в тексте

26. 28 февраля 2017

27. 28 февраля 2017

на***лоновец :

Ты интересный перц. Медведя убивать должон охотник, читай Вадатурский. С *ера нам делать работу охотника? Мы доложили, пусть старый седовласый деда и решает что делать с ублюдком директором…

28. 27 февраля 2017

на***лоновец :

если уж на то пошло что люди так много пишут о директоре и его не профспособностях на филии Ромодан,то им виднее,то ему нужно освободить это место,для более умного и профессионального директора,который будет примером для всей филии.

Раз уж на то пошло то надо писать открытое письмо с подписями каждого сотрудника.а не писать анонимные посты на сайте (я понимаю.что хочется и побороться и отсидеться на случай если прижать захотят).А еще лучше служебку и через канцелярию передайте на офис.А так вы ,я даже не понимаю смысла от ваших сообщений))с таким же успехом напишите на заборе,вдруг шенеральный будет ехать и прочитает.

Чё за бред. Или ты не на***лоновейц?
    Все не подпишутся. А если подпишется часть, то репрессии будут против этой части. Плохая идея… Сам ведь знаешь

Подтверждает что они крысы

29. 27 февраля 2017

30. 27 февраля 2017

на***лоновец :
    я это он,всё норм.Надо реально смотреть на вещи,писанина сдесь ничего не даст.Так вас всех и будут увольнять пачками.Чтоб человека уволили вы хотите,но чтоб репрессии проив вас были нет.Это как?Вы хотите,чтоб директора сняли,но только так,чтоб никого из вас не коснулось.Не бывает так.Предствим, генеральный обратил на это внимание и предложил выслущать ваш коллектив, то прийдётся встать и говорить,а так как никто не хочет вставать,а предпочитает отсидеться.Все просто разбегутся по углам со слоами:»меня всё устраивает,я не знаю,кто это придумал и вообще всё окай».У вас тактика странная,вы хотите убить медведя,но так чтоб не идти на охоту,а так,чтоб медвель сам пришел к вам и здох у ног.

не умничай знаток по переговоров

31. 27 февраля 2017

на***лоновец :

Ты только что описал современную Украину. Да, именно где-то так оно и есть…

32. 27 февраля 2017

33. 27 февраля 2017

на***лоновец :

Чё за бред. Или ты не на***лоновейц?

34. 27 февраля 2017

35. 27 февраля 2017

36. 27 февраля 2017

37. 26 февраля 2017

Ніхто у нас протів Гріненка не піде,хоть збирай збори хоть ні бо пів елеватора *ополизи,а третя частина з ним в долі,а ті що нормальні самі нічого не зроблять бо їх дуже мало тим більше що за Гріненком стоїть Реуцой.

38. 26 февраля 2017

39. 26 февраля 2017

Увага Ромодан :

филия Ромодан :

РОМОДАН :
    Просим о помощи,наш директор Гриненко О.О., не дорожит кадрами,увольняет самых лучших сотрудников, просит писать заявы на уход людей которые исполняют свою роботу по совести,и не объясняет причину по которой он хочет уволить,просим принять меры,за ранее спасибо.

Уважаемая Бурик Л.,просим вас серьезно отнестись к тому,что творится на Ромодановской филии ,директор разкидаеться кадрами как сам хочет!Все прекрасно понимают зачем он попросил написать заявление на уход работницу торгового отдела(может потому что жена директора выходит с декрета и ей срочно нужно место).Надо что то с этим делать!Люди собирайте собрания,возможно следующим может быть кто то из вас! А тебя Гриненко не замучит совесть после такого(хотя откуда она у тебя!).

ООО ТАК ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ,И ДАВНО ГОВОРЯТ О ТОМ,ЧТО СКОРО НА ФИЛИИ РОМОДАН БУДЕТ РАБОТАТЬ ЦЕЛАЯ БАНДА(КОРРУПЦИЯ ОДНИМ СЛОВОМ),ГРИНЕНКО СВОЮ ЖЕНУ ХОЧЕТ ПОСТАВИТЬ В ТОРГОВЫЙ ОТДЕЛ,ПОТОМУ ЧТО ОНА ТУПАЯ И НЕ СТАНЕТ РАБОТАТЬ В БУХГАЛТЕРИИ,ОНА И РАНЬШЕ НЕ ИСПОЛНЯЛА СВОИ ОБЯЗАННОСТИ,ЗА НЕЕ ЭТО ДЕЛАЛИ ДРУГИЕ,ДА И ПРОБЛЕМЫ У НЕЕ В КОЛЛЕКТИВЕ….ПРОЩЕ ГОВОРЯ ТЕПЕРЬ У НЕГО ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!!!ЛЮДИ СОБЕРИТЕ СОБРАНИЕ,ВЫ ЖЕ КОЛЛЕКТИВ ,ВЫ ЖЕ ВСЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ НА МЕСТЕ ПАЩЕНКО Т.С ТОРГОВОГО ОТДЕЛА,КОТОРУЮ «директор»ПОПРОСИЛ УЙТИ,НИКТО НЕ ПОЙМЕТ ПОЧЕМУ,ОНА ПО СОВЕСТИ ИСПОЛНЯЛА СВОЮ РАБОТУ.

заступник генерального директора ТОВ СП «НІБУЛОН» з персоналу Лариса Бурик,зверніть на це увагу,наш директор виконуе свої обов»язки не прфесійно

Доброго дня,якщо ви такий дружний колектив,то зберіть збори в понеділок і розгляньте це питання в актовому залі,задайте вашому директору питання,які вас турбують,ви маете на це повне право,томущо компанія складаеться не тільки з директора,а і з працівників.

40. 26 февраля 2017

филия Ромодан :

41. 26 февраля 2017

Гріненко і совість це дві не сумісні речі, це рідкісна тварюка яка вершить своє «правосуддя» він завжди все спихає на Миколаїв,щоб гниле він не творив у нього завжди винувата Бурик-це вона йому говорить кого куди перевести і кого звільнити,тільки не зрозуміло чого вона (Бурик)на все це закриває очі,мабуть не хоче зв*язуватись з лайном

42. 26 февраля 2017

43. 26 февраля 2017

44. 26 февраля 2017

45. 26 февраля 2017

Раньше работал в компании и теперь всё познаётся в сравнении.Ушел и нибулона, теперь оклад выще в разы, (именно в разы),рабочий день с 9:00 до 17:00.Закупки осуществдяются путём подписания служебки у шефа или если срочная то в устной форме (когда срочняк по флоту).на бумаги тратится 10 минут, в основном 1С.Вообщем осчень много чего могу сказать не в пользу на**лона с его бредом и тендерками по месяцу.Флот работает,простоев нет, прибыль компании течет стабильная.

46. 25 февраля 2017

Раньше работал в компании. Многое тоже не нравилось, но сейчас понимаю, что все познается в сравнении… Сейчас работаю в другом месте — работа ответственная, но сколько бумажной волокиты… Не хватает рабочего дня, чтобы просто набрать, подписать, оформить разные документы, а остальное даже не хочу комментировать. То что все жалуются на начальство-поставьте себя на их место и многие вопросы отпадут сами собой. А всем кто работает хочу сказать одно:
    «ООО СП »НИБУЛОН» на сегодня в Николаеве действительно достойный работодатель с достойными зарплатами — цените это»

Все написанное мной не заказуха, а реальность с которой я столкнулся.

Всем моим бывшим сотрудникам желаю всего самого лучшего!

47. 25 февраля 2017

@РОМОДАН, Это вообще безпредел!!!Захотел уволил,захотел не уволил!!Вот работай работай в поте лица,и думай а вдруг и меня вот так же завтра попросят!!!Неужели на него нет управы,помогите нам обычным рабочим чувствовать какую нибуть защиту!Такое ощущение что здесь не люди работают,а какие то рабы!

48. 25 февраля 2017

49. 25 февраля 2017

УКБ :
    Блин, …вец! Я не собираюсь тебя компрометировать. Мы работали с тобой «тазик-к-тазику», другими словами «бок-о-бок»! И я чувствовал твой интеллект и здравый смысл! Уже год, как я не работаю на ВАВИЛОНЕ, но те чувства, которые ты выкладываеш, мне очень близки!

Что то я тебя не понял,ты это к чему,про «копроментировать»?В остальном,спасибо за слова)

50. 24 февраля 2017

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?