НИИ Вектор

ОАО «НИИ «Вектор» — крупное государственное предприятие — в 2013г. отметил своё 105-летие. В настоящее время старейшее радиотехническое предприятие России занимается разработкой и производством автоматизированных комплексов радиомониторинга в мобильном, стационарном, морском, аэрокосмическом и портативном исполнениях, средств контроля безопасности связи, а также средств защиты информации в компьютерных сетях. В задачи предприятия входят: Выполнение заказов по разработке и производству аппаратных технических средств автоматизированных комплексов и систем. Проведение исследований по направлениям: расчеты антенно-фидерных устройств; построение радиоприемных и перленгационных трактов во всех диапазонах частот; построение антенно-фидерных устройств; моделирование аппаратных и программных средств обработки радиосигналов; моделирование и разработка аппаратных и программных средств цифровой обработки радиосигналов. Выполнение производственной программы: изготовление разработанной аппаратуры; выпуск микроминиатюрных электронных компонентов телекоммуникационных и радиоприемных трактов общего применения; оказание услуг по производству радио-электронной аппаратуры на свободных производственных мощностях.

Отзывы о работе в НИИ Вектор, зарплаты

1. 13 января 2021

Мне тоже сегодня звонили и приглашали на собеседования, тоже на закупщика. В обьявлении действительно указана зп 50 т.р на руки. Хорошо, что прочитала данный отзыв. Переместила НИИ Вектор в черный список.
    Благодарю за отзыв.

2. 7 октября 2020

Все верно, тоже был у них на собеседовании, делают вид приличных людей а на самом деле гнилье. Всё негативные комментарии на других сайтах удаляют, обратите внимание что их почти нет. Обычная шарага по распиливанию денег из бюджета,директор 40 летний мужик, чей-то сынок которого лет в 30 сделали директором за взятку.

3. 28 сентября 2020

Пытался устроиться в данную горе компанию закупщиком, приехал на собеседование, собеседование проводил руководитель отдела и сотрудница отдела персонала, собеседование прошло успешно, за исключением не состыковок в их вакансии, а именно, обещают зп 50 тыс по факту 35 на руки на испытательный срок после 45 тыс, в трудовой пишут инженер второй категории вместо менеджера по закупкам. Перезвонили через пару дней и попросили подъехать для получения списка необходимых документов, которые нужно предоставить для трудоустройства и написать заявление директору на прием на работу. После приезда, зачем то отвели к начальнику службы кадров, которая спрашивала то же самое что я говорил на собеседовании, причем с таким видом как будто я ей денег должен, вопросы типа : «а почему вы говорите что вас сократили а указано в трудовой что по собственному ( сразу видно тупую гос.контору которая не понимает как по факту идет увольнение, что тебя по сути, увольняют, а пишешь по собственному» «на кого учились , почему не работаете по специальности» Итд. Ладно ответил на все, вопросов не возникло, Тк компания крупная и обещали реальный карьерный рост то решил пойти к ним работать, дальше пошел в кадры, написал заявление о приеме на работу, дали список документов чуть ли не со сбором справок из детского сада и что самое главное это флюорография и справки из диспансеров и фото, все это ПЛАТНОЕ !! на вопрос будет ли компенсация ответили что нет, ладно , держу в уме что компания гос и крупная и что мне на 100% дали положительный ответ по трудоустройству, иду собирать справки, собрал все за один день позвонил , ответ «ой еще не подписали ваше заявление на прием», прошла неделя, в итоге подписали, приехал для написания анкеты, писал часа два, все окей. Ну все думаю еще неделю проверят и на работу. В итоге они позвонили и сказали что меня не одобрила служба безопасности, причину не назвали, сказали только что все документы у меня в порядке ( у меня нет кредитов, судимостей так же как и у родственников, все документы подлинные, на учете нигде не состою) хотя ранее они убеждали меня что это формальность и уже скоро они скажут когда мне выходить на работу и что я такой замечательный и им очень подхожу, ранее другие работодатели неоднократно проверяли и не было проблем, а тут наверняка сами где то накосячили и не хотят признаваться и говорить причину, или сунули своего человека на вакантную должность. В итоге : Ездил к ним 4 раза. Потратил 2258 рублей на справки и фото, которые мне не возместили. Потратил 2 недели времени. Отказал двум работодателям, которые предлагали мне работу в период пока НИИ Вектор мусолил с ответом. Как честный человек закрыл свое резюме и упустил возможность видеть перспективные вакансии. Я уверен, что такое происходит неоднократно, если хотите повторить мой опыт, то идите к ним на собеседование.

Инженер 1

Добавьте зарплату в компании НИИ Вектор

Добавить отзыв о работодателе НИИ Вектор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НИИ Вектор?