НПО Атлант

НПО Атлант

ООО «НПО «АТЛАНТ» профессионально занимается капитальным строительством жилых, промышленных и административных зданий, всеми видами строительно-монтажных работ, проектированием инженерных систем, металлообработкой с использованием передовых технологий и научно-исследовательской деятельностью.

Отзывы о работе в НПО Атлант, зарплаты

1. 14 января 2016

Контора кинула всех как в Магадане так и в Северобайкальске зарплату так до конца и не отдали не вздумайте туда устраиваться

2. 20 ноября 2015

плуты и мошенники

3. 29 октября 2015

Впечатления от работы в данной компании отрицательные. При устройстве на работу озвучивались условия не соответствующие действительности. Договор пришлось "выбивать". Дежурная отговорка в отделе кадров: Директора нет на месте, он потом подпишет и вашу копию договора передадут с машиной. Для информации — ни одному человеку который поверил в эту отговорку договор представлен не был. И при возникновении претензий по условиям работы прямым текстом говорилось: вас здесь нет. Условия договора не выполняются ни по одному пункту (ни зарплата, ни проживание, ни условия труда). Могу много еще чего писать, но не стоит я думаю.
    Резюмируя свои ощущения от работы с данной компанией — не надо там работать.

Добавьте зарплату в компании НПО Атлант

Добавить отзыв о работодателе НПО Атлант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПО Атлант?