НПО Атлант

НПО Атлант

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «НПО «АТЛАНТ» профессионально занимается капитальным строительством жилых, промышленных и административных зданий, всеми видами строительно-монтажных работ, проектированием инженерных систем, металлообработкой с использованием передовых технологий и научно-исследовательской деятельностью.

Отзывы о работе в НПО Атлант, зарплаты

  1. 14 января 2016

    Контора кинула всех как в Магадане так и в Северобайкальске зарплату так до конца и не отдали не вздумайте туда устраиваться

  2. 20 ноября 2015

    плуты и мошенники

  3. 29 октября 2015

    Впечатления от работы в данной компании отрицательные. При устройстве на работу озвучивались условия не соответствующие действительности. Договор пришлось "выбивать". Дежурная отговорка в отделе кадров: Директора нет на месте, он потом подпишет и вашу копию договора передадут с машиной. Для информации — ни одному человеку который поверил в эту отговорку договор представлен не был. И при возникновении претензий по условиям работы прямым текстом говорилось: вас здесь нет. Условия договора не выполняются ни по одному пункту (ни зарплата, ни проживание, ни условия труда). Могу много еще чего писать, но не стоит я думаю.
    Резюмируя свои ощущения от работы с данной компанией — не надо там работать.

Добавьте зарплату в компании НПО Атлант

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе НПО Атлант



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПО Атлант?