Офис Систем ЛТД

Компания ООО « Офис Систем ЛТД » — интегратор решений для администрирования и оптимизации документооборота на базе аппаратных решений KYOCERA (лазерных сетевых принтеров, МФУ многофункциональных устройств, оригинальных расходных материалов и запчастей), комплексного программного обеспечения MyQ в Украине.

Отзывы о работе в Офис Систем ЛТД, зарплаты

1. 22 июля 2021

Отзыв не реальный. Совсем все печально с кадрами? После ухода опытных сотрудников будет еще тяжелей. Технику продавать это не одежду и не картошку. С улицы без опыта лет 5 учиться. Серьезные клиенты it закупщики чувствуют безграмотность и молча ложат трубку. Перспектив продать без опыта 0. Пробовал, но через несколько месяцев ушел, понимая что рискнул, не зная рынка печатной техники и ошибся.

1. 4 августа 2021

обрый день Александр, спасибо что помните о нас и следите за нами.
      Вы покинули компанию не пройдя до конца испытательный срок, 1.5 года назад.
      Возможно, одной из причин было различие в расставленных приоритетах должности.
      Потому сейчас Отдел Продаж сформирован системным и структурным.
      По реальности отзывов, каждым сам пусть решает какой он. А опытность сотрудников в печатной технике сейчас на высоком уровне — основным сегментом является крупная техника с интеграцией в экосистему клиентов, тут на голой лошади продать не получится ни у кого, а наши бойцы это делают. Нам скрывать нечего приходите и все сами увидите своими глазами.
      В компании созданы все условия для комфортной работы и быстрой адаптации. Проделана колоссальная работа. Новый РОП лично проводит интервью с кандидатами и сопровождает в адаптации, расставляет приоритеты и прокачивает профессиональные скиллы.
      Прочитав ваш отзыв, руководитель отдела продаж выявил желание узнать истинную причину вашего ухода и провести с вами интервью.
      Хотим обратить внимание, что сейчас требования к должности достаточно строгие, особенно в области знаний по продажам.
      Если будет желание попробовать свои силы в этом деле снова — можете с нами связаться!

2. 16 июля 2021

Нормальная компания. Руководство вполне адекватное. Каких то замечаний озвучить не могу на самом деле. Зп вовремя, хотя бывали задержки на пару дней. но в принципе так у всех бывает. Отпуск давали. Если надо было выскочить — можно было согласовать. Хорошая школа для продажников сделана. Можно работать

Добавьте зарплату в компании Офис Систем ЛТД

Добавить отзыв о работодателе Офис Систем ЛТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Офис Систем ЛТД?