Офис Систем ЛТД

Компания ООО « Офис Систем ЛТД » — интегратор решений для администрирования и оптимизации документооборота на базе аппаратных решений KYOCERA (лазерных сетевых принтеров, МФУ многофункциональных устройств, оригинальных расходных материалов и запчастей), комплексного программного обеспечения MyQ в Украине.

Отзывы о работе в Офис Систем ЛТД, зарплаты

1. 22 июля 2021

Отзыв не реальный. Совсем все печально с кадрами? После ухода опытных сотрудников будет еще тяжелей. Технику продавать это не одежду и не картошку. С улицы без опыта лет 5 учиться. Серьезные клиенты it закупщики чувствуют безграмотность и молча ложат трубку. Перспектив продать без опыта 0. Пробовал, но через несколько месяцев ушел, понимая что рискнул, не зная рынка печатной техники и ошибся.

2. 16 июля 2021

Нормальная компания. Руководство вполне адекватное. Каких то замечаний озвучить не могу на самом деле. Зп вовремя, хотя бывали задержки на пару дней. но в принципе так у всех бывает. Отпуск давали. Если надо было выскочить — можно было согласовать. Хорошая школа для продажников сделана. Можно работать

Добавьте зарплату в компании Офис Систем ЛТД

Добавить отзыв о работодателе Офис Систем ЛТД

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Офис Систем ЛТД?