Окошкино

Окошкино

Компания «Окошкино» предлагает вам качественные и прочные пластиковые окна.

Отзывы о работе в Окошкино, зарплаты

1. 13 ноября 2017

Поскольку у меня машина есть, то до работы добираться не проблема с окраины в центр. Офис удобно расположен, проблем с этим ни у кого из нашего отдела нет. Продажники всегда хорошо получают, я не исключение оклад и %, оклад у нас 30 тысяч, а дальше все зависит от стараний. Руководство идет навстречу, премии платят щедрые.

2. 9 октября 2017

Работаю в цеху по изготовлению пластиковых окон в краснодарском Окошкино уже пятый год. Особых минусрв нет. Зарплату получаем 10 числа, аванс 25.все как положено. Наша компания является официальным партнером REHAU, рецептура их материала рекомендована для больниц, садиков и школ, поэтому мы производим окна с лучшим соотношением цены и качества. Я со своей бригадой обеспечил окнами всех своих друзей и знакомых, недовольных нет.

3. 25 сентября 2017

Друг помог устроиться в компанию по производству пластиковых окон Окошкино. Мне здесь понравилось. Платят вовремя, 10 и 25 числа, хороший коллектив, справедливое руководство. Если работу прогулял – могут оштрафовать или уволить, но тут уж каждый сам виноват.

Добавьте зарплату в компании Окошкино

Добавить отзыв о работодателе Окошкино

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Окошкино?