Окошкино

Окошкино

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Окошкино» предлагает вам качественные и прочные пластиковые окна.

Отзывы о работе в Окошкино, зарплаты

  1. 13 ноября 2017

    Поскольку у меня машина есть, то до работы добираться не проблема с окраины в центр. Офис удобно расположен, проблем с этим ни у кого из нашего отдела нет. Продажники всегда хорошо получают, я не исключение оклад и %, оклад у нас 30 тысяч, а дальше все зависит от стараний. Руководство идет навстречу, премии платят щедрые.

  2. 9 октября 2017

    Работаю в цеху по изготовлению пластиковых окон в краснодарском Окошкино уже пятый год. Особых минусрв нет. Зарплату получаем 10 числа, аванс 25.все как положено. Наша компания является официальным партнером REHAU, рецептура их материала рекомендована для больниц, садиков и школ, поэтому мы производим окна с лучшим соотношением цены и качества. Я со своей бригадой обеспечил окнами всех своих друзей и знакомых, недовольных нет.

  3. 25 сентября 2017

    Друг помог устроиться в компанию по производству пластиковых окон Окошкино. Мне здесь понравилось. Платят вовремя, 10 и 25 числа, хороший коллектив, справедливое руководство. Если работу прогулял – могут оштрафовать или уволить, но тут уж каждый сам виноват.

Добавьте зарплату в компании Окошкино

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Окошкино



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Окошкино?