Омский завод трубной изоляции

Омский завод трубной изоляции

ООО «Омский завод трубной изоляции» (ОЗТИ) был основан в мае 1998 года. На сегодняшний день ОЗТИ входит в пятерку крупнейших заводов в России и является ведущим производителем полиэтиленовых труб в Сибири и на Дальнем Востоке. В 2012 году завод вошел в состав Группы ПОЛИПЛАСТИК.

Отзывы о работе в Омский завод трубной изоляции, зарплаты

1. 24 декабря 2017

Работа на этом заводе не так уж и сложна, но начальство полное *авно. Так называемые белокасочные вообще облаглели на нет, директор вообще казел каких свет не видал. Рост идет не изза зпслуг в работе а как много ты будешь стелить начальству. Очень много хороших людей ушло с завода. Люди новые устраиваются и почти сразу же увольняются!!!

2. 18 октября 2017

Да нормально там все. Зарплату не задерживают. Аванс, получка. Все как положено. Все в белую.

3. 26 января 2017

Какая там зарплата у рабочего, ёпта?

4. 7 декабря 2014

Очередная омская клоака , почему Я так говорю ? да потому что к сожалению таких организаций всё больше, и больше становится , был на собеседовании , зарплату обещают мало того что мизирную , а Я считаю её мизирной в наше то время , так ещё и спрос завышенный .Придя на завод сразуже чувствуеш какую то негативную ауру. Написал бы по подробнее но к сожалению времени нет . Просто если хотите удостоверится в сказанном(написанном мной), вам стоит посетить это заведение , выводы делоть только Вам.

5. 5 августа 2014

@Гость, РАБОЧИМ НА ПРОИЗВОДСТВО СТОИТ ИДТИ З/ПЛАТА 19 ПРАВДА?

6. 21 апреля 2014

Завод Супер !!! Все на завод !

7. 1 июня 2013

Люди, отзовитесь. Ни ужели нет изъянов?
    Дайте хоть ниточку для сбора информации о заводе.
    План захвата под угрозой.

Добавьте зарплату в компании Омский завод трубной изоляции

Добавить отзыв о работодателе Омский завод трубной изоляции

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Омский завод трубной изоляции?