ООО «Квартира»

ООО «Квартира» ИНН 6670427448 КПП 66700100 предоставляет посреднические услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества. Опытные менеджеры агентства, в арсенале которых понимание специфики работы в сфере недвижимости быстро и оперативно помогут вам продать, купить, обменять, сдать собственное жилье или снять квартиру (комнату) на выгодных условиях. Ознакомиться с деятельностью ООО «Квартира» можно в отзывах на этой странице.

Отзывы о работе в ООО «Квартира», зарплаты

1. 1 ноября 2018

Резко пришлось в очень короткие сроки искать новую квартиру, многие знают, что это почти нереально.. Но я наткнулся на менеджера Александра. От меня только нужно было предоставить критерии поиска и оплатить комиссию.( хочу пометить, что по сравнению с другими агентствами комиссия существенно ниже). Сразу отправили множество вариантов. Сходил на пару просмотров буквально после оплаты. Заселился быстро, живу уже в новой квартире почти месяц, собственник адекватный, квартира отличная) Хочу выразить благодарность компании, если решусь съезжать, то обязательно ещё обращусь к вам

2. 1 ноября 2018

Мне все понравилось. Работа ведётся с клиентами до заселения, горячая линия отвечает на все вопросы, помогают во всем. Так как у меня маленький ребёнок, я одна с ним, муж постоянно на работе. Времени ходить куда-то как-то искать почти нет. Да и собственники не особо рады заселять пары с детьми, да ещё и с кошкой. Решила заселяться через эту компанию. Менеджер Сергей все оперативно подобрал, сразу уточнил, что ребёнок и кошка, чтоб потом не было обмороков у собственников. В итоге, заселились на первом же просмотре, с экономили кучу времени, нервов. Всем советую

3. 1 ноября 2018

Отличная компания?! Долго искал квартиру, и, наверное, бы не нашёл сам, так как у меня собака, и многие просто отказываются заселять или дерут огромные депозиты, но мне повезло натолкнулся на менеджера Татьяну. Все обсудили, съездил в офис подписал договор, заплатил комиссию. На следующий день уже подписывал договор об аренде. Хочу сказать большое спасибо, не знаю что без вас бы делал

4. 30 сентября 2018

Ужасная компания! Никому не советую. Мошенники!!! Заплатили 4500 что бы снять квартиру определенную в Тюмени. Целый день ждали встречи с собственником. В 19:00 позвонили менеджеру и он сообщил, что собственник передумал сдавать, сказали что вышлют новые номера и адреса. Пришло 3 номера позвонив на которые нам ответили, что квартиры не сдаются. Контактные номера в данной фирме по которым нам отвечала менеджер Екатерина 89222116259 и 89324786879.

5. 1 августа 2018

Евгений :
    @Анна,

Анна :
    Мошенники! как только получили деньги, сразу все их телефоны перестали отвечать. Положительные отзывы на сайте они оставляют сами о себе!

Полностью согласен ,занимаются лохотроном,деньги берут ,а вот квартир нет

Они вообще твари офигевшие. Такого наглого кидалова я давно не встречал!

6. 1 августа 2018

Алексей Соломаха :
    ВСЕ КРАСИВО! Работал с менеджером Ириной, она быстро помогла найти комнату на Вторчике и договорилась с собственником. Заехал в офис, оплатил 3500 рублей и сразу поехал на квартиру. Все прошло хорошо, всем рекомендую!

Еще один засланец

7. 20 декабря 2017

Спасибо заселился в вариант по которому обратился. Быстро качественно и без излишеств. А комиссии они везде сейчас есть. Даже Волонтеры за прибыль работают.

8. 28 ноября 2017

Так вот. Надоела жить с родителями решили съехать заселение было не срочное, хорошую квартиру и недорогую сложно найти самой поэтому связалась с агентом. Приехала в офис мне показали много вариантов и обещали индивидуальный подбор жилья, заключили договор заплатили 5000 р. В этот же вечер мы и заселились

9. 23 ноября 2017

Ничего хорошего пока сказать о «Квартире» не могу.Пока одни возмущения.Заключили договор,договорились посмотреть квартиру,ждали агента несколько часов, она так и не появилась, на звонки не отвечала.Отвратительно.

10. 22 ноября 2017

11. 22 ноября 2017

Искал квартиру на Визе, нашли быстро и я сразу заселился, взяли всего 4200 за услуги, остался доволен, всем рекомендую

12. 21 ноября 2017

@Анна,

Анна :

Полностью согласен ,занимаются лохотроном,деньги берут ,а вот квартир нет

13. 9 ноября 2017

14. 20 августа 2017

плохое агенство обманули и деньги не вернули

15. 20 июля 2017

Клавдия :
    Сняли через квартиру однушку. Прожили месяца полтора. Не очень нас все устроило. особенно соседи. Связалась с менедежером Квартиры и сказала что вариант не катит. Пусть ищет другое что-то тут жить нам никак. Нашла очень быстро. Переехали, даже ниже цена с предыдущей. Спасибо, что вошли в положение. Но если что, я молчать не буду

Нам повезло и с первого раза. За это про агентство Квартира отзывы могу только хороший оставить. Вписались по цене — это самое главное. Чуть далекова-то — не критично. Все равно скоро свое жилье будем брать. А так прожили больше года на одно месте.

16. 17 июля 2017

17. 20 июня 2017

нашли в агентстве Квартиру себе квартиру. Снимаем. Тут работаем. Нашли весной. Недорого. Главное, что разрешили жить сразу несколько человек. Нам так дешевле. Нормально отнеслись. Отзыв только положительный о них. спасибо

18. 16 июня 2017

Алла :
    Квартира одно из нормальных агентств по недвижимости и поиску жилья. Про Квартиру отзыв могу оставить положительный т.к. в трудную минуту оперативно сработали — вошли в мое положение. Не спервого захода нашла что хотела но все же сняли с мужем однушку. Не лучший вариант, летом будем искать еще варианты. А пока и за это спасибо

Мы искали и так быстро не нашли. Думали уже с другими работать, но тут Квартира все же нашла вариант. Живем, но все равно почему-то у нас с какой-то заминкой. Скорее всего не из своего города приезжих не все пускают.

19. 18 мая 2017

20. 15 мая 2017

В Квартире реально большая база. Но найти сразу не всегда получается. Хотя мне повезло, смотрел всего 3 квартиры и на 4 заключил договор. Быстро и просто.

21. 18 апреля 2017

у них большая база. при первом обращении дали сразу несколько телефонов и адресов. смогли вселиться в комнату за 10 дней . думаю это не так быстро. но все же решили главную проблему. тем более мы сюда на зарботки приехали и снимать гостинцы или жить с чужаками как в общаге на полу — не дело. мы как команда вместе. спасибо Квартире

22. 13 апреля 2017

@Катя,

Катя :
    Нам сразу при обращении это агентство предложило несколько вариантов. Ездили выбирали и нашли относительно подходящий. Немного дорого чем планировали. Но почти сразу вселились. Это удобно

А мы вот ждали. Не сразу был подходящий вариант. Но все же нашелся. Думали обратиться к другим уже, но тут прям удача.

23. 12 марта 2017

24. 7 марта 2017

Обращались в ООО Квартира. Искали комнату с парнем. Нашли, но не сразу. Зато недорого. Пусть на окраине. Неофициальных молодых не все хотят пускать, что-то нам не подходило. Например, если жить с хозяином или хозяйкой и там жуткие строгие правила, чуть не на цыпочках ходить. Живем сейчас второй месяц и вроде все ок. Ни каких сложностей не возникло.

25. 19 февраля 2017

ничего особо к в агентстве Квартира нет. Обычно работаю ищут арендодателей и ищут кто снимет жилье. В общем работают быстро и качественно, показатель к ним обращался и теперь рекомендую ООО Квартира тем, кто ищет Жилье. Про ООО Квартира отзыв в общем нормальный

ну может Агентство Квартира и обычное, но мы подобрали очень хороший вариант для купли-продажи. Сопровождали сделку от и до. Все чисто. Мы довольны

26. 12 февраля 2017

27. 15 января 2017

Марина :

Ругать не за что, и хвалить ООО Квартира в отзывах тоже. я обращалась к ним, когда летом жила на даче хотела сдать свою квартиру на сезон. Но не так просто найти постоятельцев на 4-5 месяцев. Все хотят на длительный срок. В итоге нашли временных. Но я решила лучше уж вообще больше сдавать не будут, раз все постоянно жить хотят,но и требования у меня тоже были.

Соглшусь с этим отзывом. Услуги предоставляют качественно. Не думала, но именно они нашли мне с моим будущем мужем очень хорошую квартиру. после ремогнта.с техникой и новой мебелью. Живем как у себя дома и не так дорого. Копим на собственную квартиру.

Нашли через ООО «Квартира» классную квартиру в новостроке. Ее хохяева купили специально для сдачи. Цена повыше, но зато все чистое, новое. Очень приятно. Агентство Квартиру в отзыве только поблагодарить можно за такое. Спасибо!

28. 25 декабря 2016

29. 17 декабря 2016

Согласен с вами. Мне тоже помогли, хотя у меня условия были тоже не простые, но Квартира на то и агентство, что помогает -)

30. 2 декабря 2016

31. 19 ноября 2016

Sam :
    Больше года назад через это агентство сняла комнату. Очень повезло. Хозяйка-женщина. Тихая и спокойная. У нее свои правила, но мы ужились. Я считаю повезло. Спасибо Сергею из ООО Квартира

\

Мне нормальную квартиру помогли найти только со второго раза. В первый раз, было далеко и соседи по лестничной клетки не вызывали доверия. Благо менеджер ООО Квартира вошел в положение и помог найти другую квартиру. Спасибо и ООО Квартира отзыв не жалко хороший написать.

32. 11 ноября 2016

33. 20 октября 2016

Артур :
    Хорошее агенство. Рекомендую. Нам помогли найти большую квартиру. Вся семья живет. Хозяева хорошие. Не всегда таких людей встретишь. Не центр. Но на машине везде быстро доедешь.

Недавно подали заявку тоже в это агентство, почитала отзывы про ООО Квартира и решились сотрудничать с ними. Надеюсь, что с ними повезет как и вам. Что получиться- отпишусь.

34. 10 октября 2016

35. 11 сентября 2016

Алла :
    Не знаю, на мой взгляд ООО «Квартира» ИНН 6670427448 обычное агентство, поэтому и отзыв мой не хвалебный, но и упрекнуть не в чем. Не так быстро как многим, но нашли вариант. Живу пока все ок. Съезжать не собираюсь. Все устраивает.

Ну обычное, но не совсем. Нам помогли, может не так быстро как другим. Но квартира нашлась в хорошем состоянии, хорошие хозяева. Мы довольны

36. 5 сентября 2016

37. 19 августа 2016

Игорь :
    Я так думаю ООО «Квартира» ИНН 6670427448 КПП 66700100 по отзывам и моему опыту самое лучшие тут агенство недвижимости. Обращался раза 4 и всегда в течение 3-4 дней подбирали хороший вариант.

Когда у нас был с мужем небольшой разлад и требовалось время каждому побыть в одиночестве, я очень быстро нашла через ООО Квартиру ему комнату за недорого и с удовольствием его выпроводила, чтобы он немного отдохнул. Вернулся очень быстро, так понял, кто я в его жизни. Спасибо -)

Нам они помогли найти квартиру, когда мама мужа стала просто невыносимой. Ничего не хочу сказать плохого. Но многие жены меня поймут. Живем теперь на съемной. Искали через ООО Квартира

38. 11 августа 2016

39. 18 июля 2016

Игорь :

С вашим отзывом про ООО Квартира, могу согласиться, что это солидное и достойное агентство недвижимости в нашем городе. Меня и моих знакомых выручали и не раз. Слажено работают !

40. 13 июля 2016

41. 13 июня 2016

@Елена,

Мы несколько раз обращались в ООО Недвижимость, поэтому всегда помогали и достаточно быстро. Поэтому про них в отзыве только позитив можно выразить.

42. 31 мая 2016

В этом агентстве мне тоже помогли быстро найти квартиру. Спасибо

43. 21 мая 2016

Переехали в этот город, возник вопрос жилья. Надо было искать жилье, знакомых и родных нет (мужа отправили в командировку без предоставления жилья — сам ищи). Кое как, где услышали про Агентство Недвижимость отзывы хорошие и решили обратиться. Очень скоро нам подобрали однушку, пусть и не в том районе где мы хотели, но зато по цене отличная и самая квартира чистая и аккуратная. Живем, словно у себя дома, а не на съемной.

44. 15 мая 2016

Тоже хотели обратиться в это агентство недвижимости, но не успели, — друзья помогли. А так слышали про них, если бы иначе, то к ним обратились бы.

45. 11 апреля 2016

Оля :

Алина :
    Не думала, что придется обращаться в агентство недвижимости. Но судьба решает по-своему. Когда разошлась с мужем возник вопроса временного жилья, пока собиралась обратно в свой город. Обратилась сюда ООО «Недвижимость» ИНН 6670427448, КПП 667001001 отзывы. Очень помогли ребята. Благодарю их за помощь и содействие. Алина

Мне тоже помогли в этом агентстве недвижимости. Правда не так быстро как вам, но подобрали нормальное жилье.

Много отзывов про эту Недвижимость прочитали. Скоро тоже понадобиться снимать жилье. Думаем обратимся к ним. И знакомые тоже советовали. Если успешно все пройдет напишем про ООО Недвижимость отзыв. Да вообще отзыв напишем, даже если и не получиться…

46. 26 марта 2016

Кирилл :
    Спасибо менеджеру агентства ООО Недвижимость отзывы, за оперативную помощь и подсказки. Нашел ООО Недвижимость случайно и не прогадал. Сотрудники, действительно знают рынок недвижимости и максимально быстро нашли мне жилье, которое меня устроило. Спасиб.

Тоже хочу выразить ООО Недвижимость свой отзыв. Помогли с решением распределения квадратных метров. Хотя думали, что вариант дохлый. Но грамотный подход всегда все решает.

47. 16 марта 2016

Алина :
    Не думала, что придется обращаться в агентство недвижимости. Но судьба решает по-своему. Когда разошлась с мужем возник вопроса временного жилья, пока собиралась обратно в свой город. Обратилась сюда ООО «Недвижимость» ИНН 6670427448, КПП 667001001. Очень помогли ребята. Благодарю их за помощь и содействие. Алина

48. 2 марта 2016

49. 26 февраля 2016

На мой взгляд обычная контора по недвижимости. Но именно в ООО «Недвижимость» мне и помогли найти съемную комнату. Не так быстро как обещали, но нашли. В других агентствах, тоже обещали быстро, а реальные предложения поступили лишь после того, когда я уже устроился. Поэтому и пишу про ООО «Недвижимость» отзыв хороший.

50. 24 февраля 2016

Спасибо менеджеру агентства Недвижимость, за оперативную помощь и подсказки. Нашел ООО Недвижимость случайно и не прогадал. Сотрудники, действительно знают рынок недвижимости и максимально быстро нашли мне жилье, которое меня устроило. Спасиб.

1. 9 ноября 2017

2. 17 июля 2017

Добавьте зарплату в компании ООО "Квартира"

Добавить отзыв о работодателе ООО «Квартира»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ООО «Квартира»?