ООО «Квартира»

ООО «Квартира» ИНН 6670427448 КПП 66700100 предоставляет посреднические услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества. Опытные менеджеры агентства, в арсенале которых понимание специфики работы в сфере недвижимости быстро и оперативно помогут вам продать, купить, обменять, сдать собственное жилье или снять квартиру (комнату) на выгодных условиях. Ознакомиться с деятельностью ООО «Квартира» можно в отзывах на этой странице.

Отзывы о работе в ООО «Квартира», зарплаты

1. 24 апреля 2020

Кинули обещали номер скинуть в итоге просто кинули на деньги Константин не берет трубки

2. 3 ноября 2018

Хорошо все прошло,да ушло на поиск дня 3 ,но мне давали варианты я когда захотел тогда и поехал посмотрел,не знаю почему пишут плохо,меня все устроило,потому что на выездника не было у меня 10000р,все хорошо

3. 1 ноября 2018

Могу сказать только одно, бедные ребята, как им приходится работать с неадекватами. Ужас. При заключении договора была свидетелем, как группа лиц далеко не славянской наружности устроили какой-то цирк. Ребята четно пытались им помочь найти квартиру, но увы, мало кто хочет сдавать 1-ком квартиру в центре Москвы 5 узбекам за 10-15 т. Я была в шоке, понятно кто пишет такие отзывы. Мне повезло, у меня были адекватные критерии, и уже после офиса я была на 3- х просмотрах (подобрали в одном районе, что большой плюс). Выбрала квартиру и заселилась.

1. 9 ноября 2017

Мошенники! как только получили деньги, сразу все их телефоны перестали отвечать. Положительные отзывы на сайте они оставляют сами о себе!

2. 17 июля 2017

Сняли через квартиру однушку. Прожили месяца полтора. Не очень нас все устроило. особенно соседи. Связалась с менедежером Квартиры и сказала что вариант не катит. Пусть ищет другое что-то тут жить нам никак. Нашла очень быстро. Переехали, даже ниже цена с предыдущей. Спасибо, что вошли в положение. Но если что, я молчать не буду

Добавьте зарплату в компании ООО "Квартира"

Добавить отзыв о работодателе ООО «Квартира»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ООО «Квартира»?