ООО «Квартира»

VN:F [1.9.22_1171]
3.3 из 5 (голосов: 10)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Квартира» ИНН 6670427448 КПП 66700100 предоставляет посреднические услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества. Опытные менеджеры агентства, в арсенале которых понимание специфики работы в сфере недвижимости быстро и оперативно помогут вам продать, купить, обменять, сдать собственное жилье или снять квартиру (комнату) на выгодных условиях. Ознакомиться с деятельностью ООО «Квартира» можно в отзывах на этой странице.

Отзывы о работе в ООО «Квартира», зарплаты

1 2
  1. 24 апреля 2020

    Кинули обещали номер скинуть в итоге просто кинули на деньги Константин не берет трубки

  2. 3 ноября 2018

    Хорошо все прошло,да ушло на поиск дня 3 ,но мне давали варианты я когда захотел тогда и поехал посмотрел,не знаю почему пишут плохо,меня все устроило,потому что на выездника не было у меня 10000р,все хорошо

  3. 1 ноября 2018

    Могу сказать только одно, бедные ребята, как им приходится работать с неадекватами. Ужас. При заключении договора была свидетелем, как группа лиц далеко не славянской наружности устроили какой-то цирк. Ребята четно пытались им помочь найти квартиру, но увы, мало кто хочет сдавать 1-ком квартиру в центре Москвы 5 узбекам за 10-15 т. Я была в шоке, понятно кто пишет такие отзывы. Мне повезло, у меня были адекватные критерии, и уже после офиса я была на 3- х просмотрах (подобрали в одном районе, что большой плюс). Выбрала квартиру и заселилась.

  1. 9 ноября 2017

    Мошенники! как только получили деньги, сразу все их телефоны перестали отвечать. Положительные отзывы на сайте они оставляют сами о себе!

  2. 17 июля 2017

    Сняли через квартиру однушку. Прожили месяца полтора. Не очень нас все устроило. особенно соседи. Связалась с менедежером Квартиры и сказала что вариант не катит. Пусть ищет другое что-то тут жить нам никак. Нашла очень быстро. Переехали, даже ниже цена с предыдущей. Спасибо, что вошли в положение. Но если что, я молчать не буду

Добавьте зарплату в компании ООО "Квартира"

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ООО «Квартира»



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ООО «Квартира»?