Оптмаркет Золотоноша

Отзывы о работе в Оптмаркет Золотоноша, зарплаты

1. 2 сентября 2021

Я была на собеседовании заполнила анкету мне рассказали об условиях будущей стажировки о оплате труда и так дали тому подобное.Когда я уже уходила мне сказали что все устраивает и не каких проблем.Сегодня мне позвонили и сказали что я не подхожу и решение принято в пользу другого кандидата на вопрос чем я не подошла мне сказали что они причину не объясняют. Сволочи и [вырезано].

2. 7 мая 2021

В магазине до сих пор текучка персонала, долго не задерживаются. С зп высчитывают за не достачи, товар который крадут. Новый управляющий очкарик *, не адекватный [цензура]. Одним словом, [цензура] конченый???!!!!!

3. 31 декабря 2018

Контора 100% кидалово. Никто долго не задерживаеться и никого не оформляет. Про Павлова Игоря Антон правду написал.Кидают как по з/п та и по товару.

4. 20 апреля 2017

@Антон, Бред. Моя сестра там работала больше 2 лет и все время была оформлена. Ушла по собственному желанию. Условия не самые легкие, но хорошая зп и коллектив. А еще и корпоративы за счет компании были.

5. 2 июля 2015

В магазине постоянная текучка персонала. Управляющий Дима Сальницкий никакой. Два слова связать не может.Директор игорь павлов пидарас или неформал.Вечные штрафы.постоянно пропадет товар. в газете левобережке постоянно висят их обьявления(
    068-0049000,(093)6320200, (097) 1777717)

Добавьте зарплату в компании Оптмаркет Золотоноша

Добавить отзыв о работодателе Оптмаркет Золотоноша

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оптмаркет Золотоноша?