Optspace

Интернет магазин одежды и обуви.

Отзывы о работе в Optspace, зарплаты

1. 7 ноября 2023

Я знакома лично с данной Ириной, к сожалению не с лучшей стороны, украла клиентскую базу данных и была уволена сразу, без никаких отработок и была выплачена вся ЗП. Я лично работаю в данной компании более трёх лет… и не было никаких задержек с оплатами, всегда когда нужно нам помогают и входят в положение. Я не представляю как можно быть таким человеком, когда ты украла базу и начала работать и ещё говорить то что не соответсвует реалиям.не дай Бог Вам таких коллег ребята.

2. 17 февраля 2022

Если Вы попали в эту компанию, то знайте-что Вы попали в рабство! Хозяйка этой грёбанной фирмы возомнила себя королевой, а всех сотрудников своими рабами. Работать Вы будете бесплатно,потому что так удобно фирме. И не рассчитывайте на нормированный график. Даже на выходных Вы будете работать и причём бесплатно. Зовут её Татьяна.Очень любит не выплачивать деньги. Я пришла на работу 10 января и уже 7 февраля уволилась. По словам сотрудников, я четвёртый сотрудник за 1,5 месяца.Короче, ребята если Вы попали в эту горе-компанию, то бегите. Чем быстрее,тем лучше.Но поёт Татьяна красиво. О том, сколько Вы будете зарабатывать когда-то там. Точных дат не даёт.Не тратьте своё время.Если Вы захотите уйти, то Вам придётся отработать 2 недели,чтобы Вы смогли получить свои деньги. Официально никого не оформляет.

Добавьте зарплату в компании Optspace

Добавить отзыв о работодателе Optspace

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Optspace?