Орион-Логистик / Орион-Транс

Орион-Логистик / Орион-Транс

Орион-Транс — продажа и доставка бетона, растворов, ЖБИ, брусчатки и др. материалов.

Отзывы о работе в Орион-Логистик / Орион-Транс, зарплаты

1. 3 августа 2022

@Гость, Самусенко.А.

2. 29 октября 2021

Работаю в этой фирме, все тупо двуличные!!! Пережоги не понятно за, что! С водителей высчитывают нормальные суммы денег, мол за пережог дт, хотя никто никуда не сливает, стоят линейки. Водителя вкалывают очень сильно и при этом их ещё и унижают. Степаныч нормальный мужик, Алексей, главный инженер вроде бы нормальный человек, но много понтов, спустись немного, ты не чем не лучше водил которые *башат.
    Машины свежие, работать можно, но не комфортно,на данный момент. Наюсь, что-то наладится и я останусь работать. Если же всё будет так же, то в скором будущем уйду!

3. 19 октября 2021

Работал в логистике, кошмар, хаос,
    Начальник просто протирает штаны, день рабочий начинает с бутербродов))первый раз видел такой подход к работе
    Собственники нормальные ребята, но наверно по знакомству держат своих руководителей, слабых, но своих)

4. 15 октября 2021

Пропрацювала в компанії 2 роки. Все було добре. Але в кінці не виплатили останню премію, пробувала розбиратись ніяк не допомогло. Моя порада , якщо будете звільнятись, то зробіть так, щоб в останній місяць у вас була мінімальна премія, бо її не виплатять.

5. 28 сентября 2021

читал ваши отзывы о данной фирме, интересует сколько времени вы в ней проработали, почему не пытались обращаться в гос. структуры,я сам юрист и не понимаю почему правонарушение остаються не наказанами. Напишите что вы думаете об этом поводе.

6. 3 сентября 2021

Деньги плохо платят и то в конвертах, работаешь неофициально, много нюансов о которых сразу умалчивают, а потом ставят перед фактом, например работал пол года, а потом выясняется что работаешь без оформления, хотя обещали оф.оформления.
    Про премии забудте обещают одно, по факту кидают на бабки, когда приходишь узнать за получение премии — директора всегда заняты или переводят стрелки др.на др.

7. 2 сентября 2021

Фирма херня полная, работа на износ, выплаты не соответствуют обещаниям, водителей не оформляют официально, з.п. в конвертах, техника в ужасном состоянии. Работа в этой компании это ловушка, денег там не заработаете, а только нервы себе испортите.

8. 6 июня 2021

Обещают «золотые горы».
    Реально нае…ли. моего знакомого (не последнего в компании) нае… на крупную цифру!!!!

А еще «товарищи хозяева» не платят налоги и з.п. только в конвертах.
    Думаю, что нужно пожаловаться на компанию в соответствующие органы!!!

9. 4 июня 2021

Владельцы 2 брата. В период работы были приятные, но когда решил уходить началось… Основную часть выплатили, но на часть обманули. Очень не приятно было, т.к. они свои обещания не сдержали уже через месяц после начала работы!

10. 6 мая 2021

@ Гость , что ты там ремонтировал ? Напиши свою фамилию , теперь я объясню какой ты водитель !

11. 23 апреля 2021

В офісі працювать може й харашо а херновозами їздити по наших дорогах зовсім інше,ще з такими зарплатами.обіцяють одне а дають зовсім не ту зп яку обіцяють,урізають в усьому,машини ремонтують водії,хоча є механік,який сидить в офісі і отримує зп.фірма х.,.ня

12. 16 апреля 2021

Зп не доплачують,вимоги високі,людей просто використовують.не рекомендую

13. 13 августа 2020

Приємний та дружній колектив, з/п виплачується завжди вчасно,в компанії проводяться веселі корпоративи. В нестандартних ситуаціях керівництво йде на зустріч. Чудова компанія яка працює та розвивається.

14. 9 августа 2020

Працював логістом в «Оріон-Логістік» один рік (2018-2019). Умови роботи були шикарні, колектив супер! Керівник відділу досконало розбирався в напрямку роботи, який очолював (таке теж буває). Можливості для заробітку були необмежені, але і відповідальність чимала. Взагалі фірма мені сподобалась. Молоді і адекватні керівники, стабільна виплата зп.

15. 7 августа 2020

Я працюю в транспортній компанії “Оріон-Логістік” більше п’яти років. Компанія стабільна та перспективна. Постійно розвивається та вдосконалюється. Чудовий колектив, адекватне керівництво та кофмортні умови роботи сприяють моєму професійному зростанню в сфері транспортної логістики. Цікава робота та нові проекти — все що потрібно для стабільного і достойного заробітку! Корпоративний дух компанії органічно поєднується з демократичним та сучасним стилем управління та необмеженими можливостями заробітку! Тут хочеться працювати!

16. 5 августа 2020

Працюю в фірмі близько року.Дуже зручне розташування офісу. З/п платять вчасно, навіть під час карантину розраховувались вчасно, в порівнянні з багатьма знайомими, що лишились без ресурсів на невизначений час.Із грандіозних плюсів — молодий і дружній колектив.

17. 21 июля 2020

Працювала в Оріон-Логістик -логістом.Колектив дружній. На рахунок зарплати , то вона в конверті і оформити тебе не можуть . Зарплату платять вчасно .Премію також платять але не такі проценти ,які обіщають . При звільнені мені не доплатили 2700грн. То думайте перед тим , як йти працювати на цю фірму.

18. 8 февраля 2020

Орион-транс, Орион-логистик, Орион-парнерс — это все одна фирма
    Позитив 1) Зп чуть выше средней по Киеву 2) Компенсация обедов 50% стоимости
    Негатив — Работал я в Гараже на Вербвой 6 1) Братья Ермолаевы- норм бицуха 2) Евгений(директор) в большенстве нормальный, сказал за доп функции доплатит, я выполнял их месяц- ничего не доплатили а взял и уволил (не справился типа) 3) Алексей (инженер) — очень сложно найти общий язык, по вводил бланки , накладные, ведомости которые нах. никому не нада, оштрафовал на 500 грн, потом каждый день, пугал меня этим штрафом, каждый день заглядывал в монитор ко мне чтоб словить на просмотре фильмов, *** короче 4) Дима(зарплата)- нормальный вроде, недодал раз 1к к зп опомнился я дома, на след день вернул, не сказал что ти расписался ничеого не знаю 5) Влад (снабженец)- поговорить нет о чем кроме работы, пару раз подставил перед начальством, может не хотел, игнорировал просьбы о помощи 6) Владимир Генадьевич(програмист 1с) — единственный кто помог разобраться как правильно вести учет, ни Влад ни бухгалтера сделать этого не смогли 7) Саша гл мех уволили вместе со мной- нормальный, раз домой подвез 8) Слесаря, водители — все адекватные
    Когда уволили не додали 3-4к к зп, мол скажи спасибо что еще хоть что-то дали, оставался я не раз после 18 00 никто не оценил и не доплатили к зп, За уволение могу наверно венить только себя, хотя прям серьйозных залетов не было. Кто-то постояно что- воровал, при мне пропали болгарка, бухта ел. кабеля, масло в бочке, — полюбому свои крысы Выводы — работать можно, но колектив не очень, постоянно пресинг и давление, могут подставить, оштрафовать или уволить за фигню. Недеюсь никого тут не обидел, все по чесноку написал) Решайте сами

19. 25 сентября 2017

Пишу о собеседовании и работе на должности бухгалтер в "Орион-Логистик" ("Орион-Транс").Главбух Надежда заверила в том, что ЗП "белая", все официально. Но, когда начала работать, мне уточнили, что ЗП "в конверте". По работе — "хвостов" много. Колектив: бухгалтер Женя (родственница руководства) ничего не делает, но командует всеми. Как "хвосты" разгребать при такой непередаче дел Женей? 2-й бухгалтер Иванка что-то там делает, но тоже недалекий умник (ошибки в работе есть и у нее).Сплошной негатив и игнор коллегами. Условия работы: очень мерзкие — что кухня, что рабочее место. НЕ СОВЕТУЮ!

Добавьте зарплату в компании Орион-Логистик / Орион-Транс

Добавить отзыв о работодателе Орион-Логистик / Орион-Транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Орион-Логистик / Орион-Транс?