Орияна Шип Ярд

Отзывы о работе в Орияна Шип Ярд, зарплаты

1. 3 декабря 2019

Много месяцев назад мне позвонил директор компании Артём.
    Очень активно приглашал на собеседование, долго рассказывал, как ему нужен человек, что я очень подхожу под его вакансию. Просил хоть сегодня приезхать на собеседование. Бросила всё и поехала вечером субботы на встречу. В итоге встретил приятный, интеллигентный, деловой человек. Проявил заинтересованность. Говорил о множестве перспектив в работе (помощник). Договорились созвониться. Пригласил на пробные дни на неделе. И на этом всё. Заинтересованность была, ждала. Параллельно занятость есть. Но хотелось сменить сферу. Петух не клевал по-быстрому. Кормил по телефону завтраками не один месяц. Находились серьёзные причины перенести начало сотрудничества. Человек якобы нужен, но те проблемы, се. Договаривались миллион раз встретиться, конкретно поговорить и переносили, переносили. Целая куча оправданий — от здоровья до непрекращающихся встреч. Назначал встречи и переносил или не берал трубку. С объяснениями после. Думаю, что не нужен человек вероятно. Но сколько времени вбухано. Никогда бы не подумала, что с виду такой деловой и приятный человек может ТАК морочить голову. Хоть что-то должен объяснить, к чему всё это. А он продолжает говорить, что просто такие обстоятельчтва, нужен. С виду деловой и добросовестный мужчина. А по факту не умеет держать слово, нет уважения ко времени других людей. Приглашает персонал, завлекает и мурыжит. Уклоняется от прямых вопросов. Даже не нашлось смелости спустя огромное кол-во времени отказать или что-то объяснить. Как известно, рыба гниёт с головы. Если человек так относится к найму персонала, то и будущим соискателям, партнёрам есть о чём задуматься. Всегда требуйте конкретику. Или потеряете массу времени, ещё и виноваты окажетесь. Цените себя и не ведитесь на созданное впечатление, конкретика и ещё раз конкретика!

2. 20 августа 2013

работал в 2007
    Отличная компания, хороший директор, строили яхты, уволился по глупости — теперь жалею

Добавьте зарплату в компании Орияна Шип Ярд

Добавить отзыв о работодателе Орияна Шип Ярд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Орияна Шип Ярд?