Орлан, охранная компания

Компания «Орлан» — охранная фирма в Киеве и Киевской области.

Отзывы о работе в Орлан, охранная компания, зарплаты

1. 23 июня 2022

Фірма [вырезано] натуральне. Все обіцяне від, виплати заробітної плати до, графіку і харчування. Все суцільна брехня. Зарплату, зовсім не платять. Якщо потрібно, надам адреси об’єктів і номера телефонів, начальників охорони і керівника. Обходьте десятою дорогою.

2. 11 мая 2022

НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ.
    Полное наименование юридического лица
    (по состоянию на 10.05.2022)
    ПРИВАТНЕ ПИДПРИЕМСТВО ОРЛАН-БЕЗПЕКА
    Сокращенное название
    ПП «ОРЛАН-БЕЗПЕКА»
    Название по-украински
    ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО «ОРЛАН-БЕЗПЕКА»
    Статус юридического лица
    (по состоянию на 10.05.2022)
    Не пребывает в процессе прекращения
    Код ЕГРПОУ
    39824939
    Дата регистрации
    08.06.2015 (6 лет 11 месяцев)
    Уполномоченное лицо

Виды деятельности
    Основной:
    80.10 Деятельность частных охранных служб

3. 25 января 2022

Я начитался негативных отзывов уже после нескольких месяцев работы в Орлане г. Днепр.
    Если честно, не понимаю, откуда они берутся. Пришел сюда по совету знакомых.
    Зарплата платится вовремя, все честно
    Что заработал, то и получил
    На деньги тут не кидают. Вас могли разве что оштрафовать, если на то есть причина: Вы либо не вышли на смену, либо заступили пьяным, либо некачественно выполняли свою работу.

4. 4 декабря 2021

ОБХОДИТЕ ЦЮ ОХОРОННУ КОМПАНІЮ! УЕ ЖАХ. ЧОРНИЙ С.М.КИДАЄ ЛЮДЕЙ. ЗАРПЛАТА КОПІЙКИ. КУДИ ДИВЛЯТЬСЯ КОНТРОЛЮЮЧІ ОРГАНИ.

5. 5 августа 2021

Работал в Орлане в Днепре.Гнилая кантора.Зп копейки, разводят по полной.На то время начальник ГБР.А.Буйвол.Га….н редкосный много на себя брал.При увольнении не только одного меня…Ему обьесняли что розорвут ******

6. 15 марта 2021

«Орланов» куча. По ходу одна и та-же мулька. Что в Киеве, что в Днепре. Ребята, проходите мимо, не лезьте в это болото.

7. 15 марта 2021

Все кто попал случайно на объявление Орлан груп которым управляет Чорный Сергей Николаевич уроженец Винницкой обл.Гайсынського р-н.проживающего г.Киев ул.Березняковская * И тем кто там работал и не заплатили хочу сказать. Не влазте в это болото, а кто влез попробуйте отмыться. Я работал в разных охранных предприятиях но чтобы за три месяца не спросили не одного документа я такого не видел так как и зарплату.

8. 7 октября 2017

Работал на данную компанию… делала монтажи охранной сигнализации. Денег за проделанную работу, так и не увидел. Деньги, вроде бы, как бы передавали, но потерялись где-то по пути… Весьма странное отношение к рабочим и к оплате труда…

9. 24 мая 2017

Нашол вакансию охранника на orlan.kiev.ua затем начал искать отзывы об компании но ненашол. Сходил на собеседоание. Предложили неудобный мне график. В итоге пошол полицию. Ребята те что там были на смене мне расказали что зарплату хорошую платят только если от года работаешь. Еще запомнились автомобили бизнескласа в распоряжении. Компания хорошая думаю, если приложить время и усилия что б поразвиватся там.

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Орлан, охранная компания

Добавить отзыв о работодателе Орлан, охранная компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Орлан, охранная компания?