Орлан, охранная компания

Компания «Орлан» — охранная фирма в Киеве и Киевской области.

Отзывы о работе в Орлан, охранная компания, зарплаты

1. 2 ноября 2023

лАДНО -ПРОКУРАТУРА. ДЕРЖПРАЦИ -ПОЛНАЯ ПРОВЕРКА ТВОИХ РАБОТНИКОВ.ГАЙСИНСКИЙ МОШЕННИК-ТУБЕДИЛ -А ПОКА- ПШЕЛ ТУДА 0-УДА Я ТЕБЯ ПОСЫЛАЛ,

2. 31 октября 2023

Шизік РобертМайдан, ти ж просив вибачення шо був не правий, хотів шоб тобі з якогось переляку кожного дня зп платили, і ше радий був шо тільки 500 утримали, тебе більше місяця ніде не тримають, ти хочеш відгуками налякати, лікуйся краще а не нарами лякай

3. 19 октября 2023

Хлопцi нашi з охрани всi цього Жадобу знають .Геть усi/Ярко негативний персонаж.Свидкив його шахрайських дий багато , невиплат в податкову, мiнiмизация доходiв, бандитизм й рекет -усе це про Чорного.

4. 19 октября 2023

Уставной фонд 00 гривен. -Недоплата работникам, угрозы, незаконные щтрафы- а уж как СБУ боится дешевка- караул.

5. 19 октября 2023

Слухай,ЧОрний- если я обижусь -ты с нар не вылезешь . Сиди тихи- подпольных миллионеров и в ХАрькове … Успокойся -жадность я тебе еще вспонмю -500 гривен

6. 23 сентября 2023

Інформація з ЄДР:
    ЄДРПОУ: 40163780
    Назва: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ОРЛАН-БЕЗПЕКА»
    (ТОВ «ОРЛАН-БЕЗПЕКА»)
    Організаційна форма: Товариство з обмеженою відповідальністю
    Адреса: 02160, місто КИЇВ, проспект ВОЗЗ’ЄДНАННЯ, будинок 15/17, кімната 106
    Запис в ЄДР:
    02160, м. Київ, просп. Возз’єднання, буд. 15/17, к. 106
    Всього 3 суб’єкти за цією адресою
    Стан: Зареєстровано
    Дата реєстрації: 08.12.2015 ( 7 років 9 місяців )
    Номер запису: 10671020000023311
    Уповноважені особи:
    Чорний Сергій Миколайович — підписант(керівник)
    Статутний капітал: 5 000.00 грн
    Засновники:
    Чорний Сергій Миколайович
    Вінницька обл., Гайсинський р-н, С. Кисляк
    Внесок: 5 000.00 грн, 100.000%
    Чорний Сергій Миколайович — Бенефіціар
    Вінницька обл., Гайсинський район, село Кисляк.
    Види діяльності:
    80.10 Діяльність приватних охоронних служб
    43.21 Електромонтажні роботи
    63.99 Надання інших інформаційних послуг, н.в.і.у.
    69.10 Діяльність у сфері права
    69.20 Діяльність у сфері бухгалтерського обліку й аудиту; консультування з питань оподаткування
    74.90 Інша професійна, наукова та технічна діяльність, н.в.і.у.
    80.20 Обслуговування систем безпеки
    80.30 Проведення розслідувань
    Контакти: +38 (095) 803-29-68 +38 (044) 295-90-47

7. 1 сентября 2023

На днях был на собеседовании. Всеми правдами и неправдами пытаются добыть конфиденциальную информацию. На поставленные конкретные вопросы юлят или съезжают с ответа.
    Вывод: Шарашкина контора.

8. 29 июня 2023

@Гость, пише хворий на голову Роберт Майдан, вибачався за попередні відгуки, а тут криша їде, хто має доступ до баз, перевірте і не приймайте на роботу, бо більше місяця ніде не працює, виганяють і на всіх жаліється, повний неадекват якого треба було гнати після першого чергування

9. 2 июня 2023

Согласен -и спасибо -спасибi. После вашего коммента боролся за несчастную месячную зарплату с Черным -он все таки за одно дежурство 500 грн несправедливо отгрыз.Хитрый, прикрывается на слловах СБУ- хоть Украина должна таких предпринимателей сажать на годы -Никакого оформления, обман, и надутые щеки -бывший мент.КОнтроль за его деятельностью будет.Держпраци, Прокуратура поработают, попыхтят.

10. 7 апреля 2023

Была на собеседовании.вечная текучка кадров именно охранников, они максимум месяц проработают, а потом ищи других.и текучка в отделе персонала, рекрутеры максимум отрабатывают 3-4месяца и сбегают))по зп четко не озвучивают, комментируя якобы типа ваши пожелания входят в эту цифру))

11. 9 марта 2023

Київ, просп. Соборності, 15/17, оф. 106.
    Быстро приняли на работу, зарплату не выплатили.
    ***

12. 27 февраля 2023

Пишете правду,ща мимяць у чорного с.м.на шумського,5 грошей не бачив,пов iдомив прокуратуру,держпрацi,буду судитись з [вырезано]

13. 2 января 2023

По данным из налоговых реестров Украины контрагент ПП «ОРЛАН-БЕЗПЕКА», Состоит на учете в органах доходов и сборов, зафиксировано что по реестру «Узнай больше о своем бизнес-партнере» на 18.03.2021 имеет налоговый долг, по реестру «Информация о субъектах хозяйствования, которые имеют налоговый долг» 01.01.2022 размер долга 102 485 грн, Информация о лице отсутствует в базе в реестре плательщиков НДС и Отсутствует регистрация в Реестре неприбыльных учреждений и организаций.

14. 16 августа 2022

Решил я посмотреть отзывы, работая в Орлане уже больше года.
    Это просто смех
    Я не знаю как вы работаете, если вам ЯКОБЫ не платят.
    В такое тяжелое время руководство всегд апоможет и с жильем (Вахта)и с выплатами. За все время моей работы задержек не было. Мало того, с начала войны устроил сюда отца, который уехал из окупированой территории. Жилье предоставили, вошли в положение. Все спокойно работает и всегда уверена, что вне зависимости от ситуации в стране получка будет вовремя.

15. 23 июня 2022

Фірма [вырезано] натуральне. Все обіцяне від, виплати заробітної плати до, графіку і харчування. Все суцільна брехня. Зарплату, зовсім не платять. Якщо потрібно, надам адреси об’єктів і номера телефонів, начальників охорони і керівника. Обходьте десятою дорогою.

16. 11 мая 2022

НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ.
    Полное наименование юридического лица
    (по состоянию на 10.05.2022)
    ПРИВАТНЕ ПИДПРИЕМСТВО ОРЛАН-БЕЗПЕКА
    Сокращенное название
    ПП «ОРЛАН-БЕЗПЕКА»
    Название по-украински
    ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО «ОРЛАН-БЕЗПЕКА»
    Статус юридического лица
    (по состоянию на 10.05.2022)
    Не пребывает в процессе прекращения
    Код ЕГРПОУ
    39824939
    Дата регистрации
    08.06.2015 (6 лет 11 месяцев)
    Уполномоченное лицо

Виды деятельности
    Основной:
    80.10 Деятельность частных охранных служб

17. 25 января 2022

Я начитался негативных отзывов уже после нескольких месяцев работы в Орлане г. Днепр.
    Если честно, не понимаю, откуда они берутся. Пришел сюда по совету знакомых.
    Зарплата платится вовремя, все честно
    Что заработал, то и получил
    На деньги тут не кидают. Вас могли разве что оштрафовать, если на то есть причина: Вы либо не вышли на смену, либо заступили пьяным, либо некачественно выполняли свою работу.

18. 4 декабря 2021

ОБХОДИТЕ ЦЮ ОХОРОННУ КОМПАНІЮ! УЕ ЖАХ. ЧОРНИЙ С.М.КИДАЄ ЛЮДЕЙ. ЗАРПЛАТА КОПІЙКИ. КУДИ ДИВЛЯТЬСЯ КОНТРОЛЮЮЧІ ОРГАНИ.

19. 5 августа 2021

Работал в Орлане в Днепре.Гнилая кантора.Зп копейки, разводят по полной.На то время начальник ГБР.А.Буйвол.Га….н редкосный много на себя брал.При увольнении не только одного меня…Ему обьесняли что розорвут ******

20. 15 марта 2021

«Орланов» куча. По ходу одна и та-же мулька. Что в Киеве, что в Днепре. Ребята, проходите мимо, не лезьте в это болото.

21. 15 марта 2021

Все кто попал случайно на объявление Орлан груп которым управляет Чорный Сергей Николаевич уроженец Винницкой обл.Гайсынського р-н.проживающего г.Киев ул.Березняковская * И тем кто там работал и не заплатили хочу сказать. Не влазте в это болото, а кто влез попробуйте отмыться. Я работал в разных охранных предприятиях но чтобы за три месяца не спросили не одного документа я такого не видел так как и зарплату.

22. 7 октября 2017

Работал на данную компанию… делала монтажи охранной сигнализации. Денег за проделанную работу, так и не увидел. Деньги, вроде бы, как бы передавали, но потерялись где-то по пути… Весьма странное отношение к рабочим и к оплате труда…

23. 24 мая 2017

Нашол вакансию охранника на orlan.kiev.ua затем начал искать отзывы об компании но ненашол. Сходил на собеседоание. Предложили неудобный мне график. В итоге пошол полицию. Ребята те что там были на смене мне расказали что зарплату хорошую платят только если от года работаешь. Еще запомнились автомобили бизнескласа в распоряжении. Компания хорошая думаю, если приложить время и усилия что б поразвиватся там.

1. 15 марта 2021

2. 29 июня 2023

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Орлан, охранная компания

Добавить отзыв о работодателе Орлан, охранная компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Орлан, охранная компания?