Печатный дом Папирус

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Печатный дом Папирус, зарплаты

  1. 23 сентября 2023

    Вождаев, так расскажи честному народу- как же ж ты совесть свою, старая ты бл..дь, в холодильник положил?

  2. 16 ноября 2016

    На собеседовании красиво рассказывают о том, как замечательно у них работать, большой коллектив, много заказчиков, собственное производство, нормированный рабочий день, официальное трудоустройство… На деле Вас возьмут с испытательным сроком по обговоренной з/п на этот период. Если повезет, эти деньги будут выплачены. Платят только %, ни о какой ставке речи не идет, даже минимальной з/п можете не получить. Даже, если вы заработали больше, будет сделано все для того, чтобы эту часть отобрать. З/п очень сильно задерживается (на 1-2 месяца) и ее приходится буквально выпрашивать. Если вы уйдете — денег не дадут. Вас согласятся оформить официально, но трудовая книга просто пролежит без единой записи, зарплата не увеличится после испытательного срока или обретения опыта после длительной работы на предприятии.

    Коллектив просто ужасен: все мнят себя начальниками и считают своим долгом на кого-то поорать, подставить и кинуть на деньги.

    Руководство приветствует стукачество и любит сталкивать людей. Разных менеджеров посылают на один объект в тайне друг от друга, заставляют перехватывать заказчиков у своих коллег. Регулярно проводятся собрания, на которых директор обязательно привселюдно вас унизит, обольет грязью, а то и доведет до нервного срыва.

    Если где-то ошибка и заказчик не хочет забирать продукцию — заплатит тот, кого сделают крайним или все сразу. Если заказчик не заплатил или есть задолженность, тоже расплатитесь вы.

Добавьте зарплату в компании Печатный дом Папирус

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Печатный дом Папирус



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Печатный дом Папирус?