Petro Soroka, дом моделей

Petro Soroka, дом моделей

Украинский бренд «Petro Soroka» специализируется на разработке и производстве классической женской одежды уже более 13 лет. Торговые представительства компании обслуживают оптовых покупателей по всей территории Украины. Розничная сеть ТМ «Petro Soroka» насчитывает более 15 фирменных и 630 мультибрендовых магазинов.

Отзывы о работе в Petro Soroka, дом моделей, зарплаты

1. 6 июня 2019

Работаю и хочу работать здесь. Интересно, красиво, ярко. Развитие, общение. И зарплата — то что нужно!

2. 10 октября 2018

@Гость, Причем этого гостя зовут Александр. По грамматическим ошибкам узнаем)))

3. 24 мая 2018

Работаю в компании. Стало интересно, что пишут). А гадости пишут те, кто работать не умеет и повылетали. Вы там болтайтесь, обливайте грязью друг друга, работу для лентяев себе подыскивайте. А мы тут будем работать и зарабатывать. Нам нравится.

4. 27 марта 2018

Не идите к ним!!!!!!!
    ЭТО СЕКТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. 18 января 2018

Ещё обратите внимание! Все положительные отзывы пишет жена Сороки)))))))
    Как она ещё не опустилась до открытого хамства и оскорблений в адрес? В жизни бы на нет извела бы, как она это любит делать, унижая и оскорбляя своих сотрудниц.

6. 18 января 2018

Владельцы — сектанты. Нормальные люди в этой шаражкиной конторке надолго не задерживаются.Вот и ищут постоянно сотрудников. Обещают много, но в итоге обманывают сотрудников на деньги. Люди идут плюясь на «маэстро» и его дрянные шмотки. Шизофренические бредни самого Сороки умноженные на такой же бред подхалимов из управления фирмы — зрелище не для слабонервных. В общем не ведитесь, люди!

7. 29 сентября 2017

@Дмитрий, Саентология с работой бухгалтера не совместимы, от и не находят. Есть виденья руководства чем должны заниматься бухгалтера, а это противоречить здравому смыслу.

8. 14 сентября 2017

Что ж у него все никак с главным бухгалтером не срастается?полтора года уже ищет, да все никак не найдет. 10 тыс для Сум вроде достойная зарплта

9. 21 апреля 2017

Я тоже слышала кучу негативных отзывов о компании. Долго решалась: идти или не идти. Но так как в городе работы нет, решила рискнуть. И не прогадала. Не знаю что там было в 2013 году, но сегодня Petro Soroka — это стабильная компания. Да, 1 раз были небольшие задержки в выплате зарплаты (4 дня), но творческая атмосфера, абсолютно адекватное руководство и интересная работа перекрывают этот небольшой недочет. Кстати, мне платят ровно столько, сколько обещали.

10. 20 апреля 2017

Компания нормально платит. Понятно, что работать надо, а где не надо работать, а деньги платят просто так? Я таких не знаю….я давно работаю (7 лет), всякое бывало, но работа стабильная, зарплату всегда платили, премии дают, подарки, корпоративы, детям Новый Год…..хозяин дорожит своим именем, старается.

11. 27 марта 2017

Нормальная компания, люди работают, зарплаты платят. значит так старались, что не прижились.

12. 27 марта 2017

Ну,обычно с зарплатой обманывают молодые фирмочки-однодневки, а «Petro Soroka» уже без малого 15 лет на рынке и являентся одним из самых успешных производителей одежды в Украине.
    Как-то слабо верится, что там что-то не так.

13. 27 марта 2017

Гы… Вам бы, лодыри, только пофлудить.
    Так и скажите: «Пришли, думали за красивые глазки денюжку получать будем»)))))))
    Зарплате нужно соответствовать, как и зарплата — Вашим умениям)))

14. 27 марта 2017

хорошая компания. Не знаю, как и что было 5 лет назад, но последние три года это одно из лучших предприяий в Сумах.

15. 25 марта 2017

Да, вроде бы, нормальная компания.
    Подруга работает швеей уже пятнадцать лет. Говорит, что владелец — душечка, относится к трудовому коллективу, как своей родной семье, открыт в общении, никогда не забывает о днях рождения, делает подарки. Люди работают, значит все хорошо. Много ли мы знаем предприятий в нашей стране, где есть хоть какая-то стабильность.
    Не исключено, каждый может иметь свой личный, иногда негативный опыт. Так это скорей субъективный показатель, нежели правило..

16. 29 марта 2016

Спасибо за адекватную женщину) Приходить или не приходить на собеседования — это Ваш выбор. Мы всегда рады принять в свой дружный коллектив новых профессиональных сотрудников, а не «искателей лёгкого счастья»!!! Сотрудники компании, выполняя свои функциональные обязанности, получают достойную оплату труда (а перевыполняя и доп. премии — например, планшеты в подарок либо денежное вознаграждение)… Все, кто уверен в своих силах и хочет развиваться — добро пожаловать!

17. 4 марта 2015

Неужели так все плохо? Пригласили на собеседование. По голосу показалось — очень адекватная женщина . :( Даже не знаю стоит ли тратить время..?

18. 14 апреля 2014

Грош цена обещаниям по зароботной плате.Видимо считает,что сотрудник компании должен получать минимум и быть неимоверно этому счастлив.

19. 24 января 2014

Много «подковерных» махинаций, современное лицо и сельское, совковое нутро. Пыль…

20. 22 ноября 2013

Интересно, сколько же они тогда платить хотят коммерческому директору…

21. 23 октября 2013

Интересная компания, много болтовни, а из обещанных на сайте "Work.ua" — 8000 грн. — заплатят как не старайся, меньше половины.

1. 18 января 2018

Ещё обратите внимание! Все положительные отзывы пишет жена Сороки)))))))

2. 21 апреля 2017

Добавьте зарплату в компании Petro Soroka, дом моделей

Добавить отзыв о работодателе Petro Soroka, дом моделей

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Petro Soroka, дом моделей?