Петровский

Петровский — один из крупнейших официальных дилеров Renault (Рено) в России, объединяющий 4 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 в Москве. Компания, начавшая свою работу в 1995 году, уже более 20 лет предоставляет высококачественные услуги для покупателей и владельцев автомобилей Renault.

Отзывы о работе в Петровский, зарплаты

1. 12 октября 2023

Смотрю отзывы тут старые, не понятно ничего было полтора года назад, а сейчас Петровский дилер Москвич, GAC, Livan, IXEN, занимается авто с пробегом и по-прежнему обслуживает Renault. В общем время не стоит на месте, работаем

2. 1 апреля 2022

@Кирилл, А что будет? Будем продавать то, что есть, пока машин полно. Ну а там глядишь что-то новое появится, на Рено свет клином не сошелся. Петровский дилер нескольких марок и может еще какая будет, кто ж знает пока

3. 18 марта 2022

В\о профильное, опыт работы есть, на работу взяли без проблем. В прошлые месяцы все было гуд, план даже перевыполнял, сейчас посмотрим что будет

4. 4 марта 2022

Работа не простая, необходимо не только разбираться в авто, но и искать подход к каждому клиенту (а они бывают очень разными). Мне лично было сложнее всего именно научиться вести спокойный диалог и максимально быстро ставить разговор в деловое русло. Сейчас проще, меня практически невозможно на работе вывести из себя, но я уже в сервисе много лет)

5. 7 февраля 2022

Я здесь какое-то время работала на звонках в автосервисе, записывала на ТО, ремонт и т.д. Был хороший коллектив, удобное рабочее место, пятидневка. Потом я переехала и нашла работу по специальности, но о Петровском у меня остались приятные воспоминания, с некоторыми девочками до сих пор общаемся

Добавьте зарплату в компании Петровский

Добавить отзыв о работодателе Петровский

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Петровский?