Пластикс-Украина

Пластикс-Украина

«Пластикс–Украина» – крупнейший дистрибьютор материалов для современной рекламной индустрии, цифровой печати, декоративного оформления фасадов и интерьеров, промышленности, строительства и упаковки.

Отзывы о работе в Пластикс-Украина, зарплаты

1. 1 августа 2019

Гость из будущего :
    @Гость, все проблема в тотальном доверии к Люде и Серёже, в то время как времени у Дерека реально не хватает на Пластикс.
    Виталик норм мужик, к нему вопросов нет.

К Виталику тоже тотальное доверие и это проблема, но проблема Дерека,пусть Ирек сам ее решает) а на самом деле Виталик — лицемерИК)И с Людой они давно спелись, ранее против Колесникова,сейчас у Дерека за спиной трио рулит……

2. 31 июля 2019

Виталик норм мужик, к нему вопросов нет.

3. 25 июля 2019

Истина где-то рядом :
    Решил поработать в Пластикс?
    Должен знать:
    — На сегодняшний день, компания скатилась до «семейного бизнеса» семьи Седовых и Люда Седова (руководитель направлений) это тот человек, которому вам нужно целовать зад, чтобы ваши профессиональные критерии подошли на должность.
    — Дальше, если вы работаете очень качественно и отдаете работе много сил, это не означает, что вас как-то оценят.
    Как только Люда налажает, она повесит все на вас и сольет, как воду в туалете. Почему? Потому что именно ей СЛЕПО верит тот человек, которого я лично очень уважала — Дерек (директор). Очень жаль, что он не имеет времени вникать в суть происходящего в компании, т.к. многое идёт под откос…
    — Если бы не матриорхат этой особы и ее мужа, я бы рекомендовала вам компанию Пластикс-Украина а пока, лучше подождать.
    Может сотрудники устанут это терпеть и наконец-то отрастят яй#а или хотя бы самоуважение и как итог напишут Дереку коллективное письмо???
    Диктатура существует в некоторых странах типа России, КНДР и увы в Пластике, только слепой этого не видит.

Люда и Сырёжа подсидели Славу и наё…..ют Дерека, а Виталик в доле?))))

4. 15 июля 2019

Решил поработать в Пластикс?
    Должен знать:

5. 20 июля 2018

@Бывалый, є таке… у Львові уже другий рік шукають менеджера… ніхто з кандидатів невлаштовує))))

6. 27 июня 2018

Важно отметить, что вакансии висят, как у старухи си…ки, то есть постоянно.
    И никто уже не верит, что вы там бешено расширяетесь, но активность кадровика на сайте забавляет.

7. 26 апреля 2018

Уважаемый Гость, в Компании официальное трудоустройство и официальная заработная плата. Просим уточнить, в каком городе, в какой период и на какой должности Вы работали в «Пластикс-Украина» и почему Вы решили остаться анонимным. Всем сотрудникам осуществляются выплаты согласно Законодательства, при увольнении в том числе.
    Позвоните, пожалуйста, в отдел персонала, нам важно знать Вашу ситуацию и честно разобраться в ней, если она действительно реальная.
    Ждем Вашего звонка по номеру (044) 201-15-40,
    с уважением Отдел персонала

8. 11 апреля 2018

Спасибо огромное ,за то что люди потратили месяц своего здоровья и времени , не получив за свою работу ни копейки, и пользуясь положением этих людей ,работодатель прекрасно понимает, что эти люди ничего не докажут……
    Пусть Бог воздаст вдвойне Вам, за Ваш обман, и искренне желаю чтобы вы потратили эти не выплаченные деньги,обманутых сотрудников, себе на лекарство.

9. 26 декабря 2017

Проработал в данной компании чуть более 2-х лет, менеджером по продажам в г.Киев. Впечатление от компании положительные. Конечно, есть несколько не приятных людей, которые не на своем месте, но в большинстве, это замечательные, открытые люди, готовые в любой ситуации помочь. Особенно заместитель директора Агарков Виталий Валерьевич, много раз выручал, всегда можно было прийти и решить любую не стандартную ситуацию.
    Минусы:
    — бывали обучения по субботам.
    — плохо отлажен процесс ввода нового сотрудника (говорю про время когда я пришел, возможно сейчас по другому).
    Плюсы:
    — главный плюс, это репутация, компания имеет правильную философию, не стыдно за материалы которые продаешь, это сильно помогало в переговорах с новыми клиентами. Все на рынке знают, что в Пластиксе качество.
    — хороший приятный офис недалеко от метро.
    — официальное оформление, белая зарплата.
    — отличный коллектив.
    Ушел из-за того, что открыл свое дело.
    Всем соискателям рекомендую данную компанию.

10. 21 марта 2016

Уважаемая гость!
    Если мне нужно будет, то будет четвертая и пятая, и шестая и т.д.
    ….
    Иренеуш Дерек

Да что там говорить: — мачо! Девицы, жаждущие быть четвертой, пятой и шестой, и т.д., в очереди стоят с номерками на ладошках и все переругались … Быстрее выбирал бы, что-ли…!

11. 7 декабря 2015

Уважаемая гость!
    Если мне нужно будет, то будет четвертая и пятая, и шестая и т.д.
    Уверен, что на рабочий процесс Пластикса это никак не влияло и не влияет.
    Если Вас интересует как работает Компания сейчас — я приглашаю Вас в гости.
    Иренеуш Дерек

12. 29 ноября 2015

@Гость, Какую по счету семью любит директор Иренеуш? 1-ю, 2-ю или 3-ю? Может уже 4-я на горизонте?))

13. 13 ноября 2015

Я вспоминаю работала в Пластиксе очень давно, начинала с зарплаты 300 уе, потом получала более 1000 уе. Если ты чего-то стоишь и можешь доказать свою работоспособность и получать результаты — можно обсуждать доходы с директором. Я — не «*ополиз», но скажу одно — такого директора как Иренеуш я вспоминаю постоянно — самообладание, уважение к сотрудникам, любовь к своей семье, высокая организованность — у меня не было больше таких директоров за время работы в других компаниях. Я ушла (меня позвали на руководящую должность) и сейчас понимаю, какой старт мне дала компания. Я поверила в себя и свои силы. Скажу так — я не прикрывалась ребенком, но когда у меня были проблемы с его здоровьем — директор очень мне помог решить кучу проблем. Также я договорилась и о времени своей работы. Очень позитивные воспоминания. До сих пор общаюсь с бывшими и теперешними сотрудниками.Белая зарплата — это аргумент, который очень помогает в жизни, на самом деле))

14. 30 октября 2015

Гость из Туплекса :
    Хорошая была когда то фирма….

Никогда не была.
    Террариум: был, есть и будет всегда.

15. 4 мая 2015

Хорошая была когда то фирма….

16. 13 марта 2015

Уважаемый соискатель, тут много чего написано и плохого и хорошего. И те кто до сих пор работают в компании разного о ней мнения. И это естественно — не может большая компания всем нравится. Только хорошее писать с пеной у рта никто не будет, да и я не буду сопли разводить.
    Если хочешь узнать понравится ли тебе эта компания или нет — пойди на собеседование и задай все интересующие тебя вопросы, тому кто будет тебя собеседовать. Там сразу и ясно станет все)

P.S.: И да, в большинстве своем меня все устраивает)

17. 31 января 2015

Поляк директор .Собственник в Польше.Кто такие поляки на самом деле- мы сейчас видим.Контора такая же гнилая.Но туман пускать умеют—-не стоит обольщаться .Дерзайте!

18. 29 октября 2014

@Гость, я тут посматриваю отзывы, подумываю устроиться… ребята, а отвезти ребёнка в сад и на 8 на работу успеть… ничё? у меня к 9.00 уже пол дня проодит, а некоторые не успевают на работу приехать… всё познаётся в сравнении…

19. 23 марта 2014

@Та самая
    Ну по-поводу Межигорской- не согласна, так как она ремонтировалась под «Свит рекламы» с любовью и нежностью!

20. 27 февраля 2014

@Титаренко Александр
    А чего ушёл или ушли?

21. 25 февраля 2014

По поводу переработок чистой воды вранье! Ставка такая ,как себя оцениваешь. Если не по пути с компанией- ищи свою дорогу, шуметь после увольнения и то как «гость» — крайне непорядочно! ( проработал в компании 2 года).

22. 11 февраля 2014

Дерек- чудо из поляндии. боится своей тени. любит когда целуют в попу. окружил себя лизоблюдами тупыми. толку в компании нет. застой

23. 2 февраля 2014

Что тут сказать- мое худшее место работы. Как вспомню-так вздрогну. Иногда снится эта фирма в страшных снах, просыпаясь, я радуюсь, что это все сон и давно моя нога не ступала на Межигорскую!

24. 17 декабря 2013

@Мигель
    Соискатель .Тебе скучно и одиноко, ты жаждешь острых ощущений , тебе не хватает стабильно средней
    зарплаты. Ты не куришь и не пьешь .Любишь ,когда тебе «ездят» по ушам . Эта работа для тебя.

25. 5 августа 2013

Добрый день, уважаемый соискатель.
    Итак, если ты решил пойти в эту компанию работать, следует соответствовать следующим критериям:
    1. Ты должен забыть, что такое семья, личная жизнь, друзья, отдых.
    2. Ты должен быть роботом, выполняющий все задачи, поставленные начальством.
    3. Ты должен задерживаться на работе ( от часа и больше )и не опаздывать на работу. Хотя бы 1 минута опоздания- и ты ярый нарушитель диктатуры компании.
    4. Ты должен знать, что все проблемы должен решать сам. Попросишь помощи- ты упадешь в глазах коллектива.
    5. Ты должен бросить все пагубные привычки, на новогодних корпоративах не пить ни в коем случае! ( даже шампанское!)
    6. Внутри коллектива ты должен везти себя, как змея- это отличительное качество каждого сотрудника.
    7.Ты должен с важным лицом и в тоже время с ненормативной лексикой отвечать на вопросы нижестоящих лиц. Покажи, кто выше в иерархической лестнице! Доминируй! Но к своему начальству показывай навыки жополиза.
    8. Ты должен радоваться той «белой» зарплате, которые подают тебе.

Это краткая заметка для начинающего сотрудника данной компании.
    Удачи тебе!

26. 25 июля 2013

Эта компания просто оболочка, все так называемые директора не понятно чем занимаются, каждый ищет где можно заработать я имею ввиду откаты и.т.д.На персонал всем просто наплевать сброд людей которые занимаются чем попало! Не рекомендую работать в этой компании это ТИТАНИК который идет на дно!!!

27. 22 июля 2013

О каком уставе Вы говорите ? Это казарма? Видимо да. Вы бы уже помолчали о неорганизованности , постоянные переработки сотрудников по 2-3 часа каждый день , это у вас в конторе называется организованность рабочего процесса? И не у всех есть слуги ,няни, личные водители и тд. которые могут отвезти или забрать ребенка.

28. 21 июля 2013

должность «*ополиз» в пластиксе никто не отменял с момента его слияния со свитом рекламы и с момента деребана склада в 2009 году должностными лицами конторки:)))да здравствует аверс промдизайн и арб нагибающие пластикс по всем рыгионам

29. 21 июля 2013

просто они не купили книгу дерека:))))

30. 21 июля 2013

гы-гы. лохист ахарков пишет по ходу :)

31. 19 июля 2013

Елена : Работала в Пластиксе в прошлом году, уходила с большой тоской – мне там все нравилось…

Близкие к руководству тролли из «Пластикс» не разобрались с функциями этого форума и их подхалимские уши торчат из всех щелей, а между тем, достаточно кликнуть на знак вопроса справа в заголовке сообщения и сразу окрашивается желтым цветом весь список сообщений одного пользователя. Кликаем на вопросик над сообщением «Елены» и что мы видим: безымянный мальчик «гость» — автор сообщения от 17 июля, который отвечал «сотруднику» что «с этим полностью согласен», к 19 июля уже стал девочкой Еленой. ;) Как это в «Пластикс» с вами делают?!
    Маскируйтесь лучше, тролли проначальственные! ;)

32. 18 июля 2013

Работала в Пластиксе в прошлом году, уходила с большой тоской — мне там все нравилось,
    и коллектив, и условия по зп, и своевременная выплата, и мотивация, и отношение со стороны как моего непосредственного руководителя, так и со стороны учредителя (оч позитивный и светлый человек)))).
    А главное то, что клиенты всегда оставались мегадовольны продукцией.
    Если бы была возможность снова вернуться в Киев, то нигде больше бы не работала, только в Пластиксе.

33. 17 июля 2013

Дорогой гость, у меня есть Вам совет — просыпаться на пол часа раньше и не будет никаких проблем на работе, особенно с опозданиями! И не следует прикрывать свою неорганизовонность ребенком. Со своим уставом в чужой дом не лезут!

34. 17 июля 2013

@Сотрудник
    С этим полностью согласен.
    А предыдущий отзыв слишком уж «гнилой». Попахивает личной неприязнью не уверенного в себе человека. И к стати, без каких либо фактов.

35. 12 июля 2013

Международная компания, в которой можно получить отличный опыт, с уважительным отношением к своим сотрудникам. Я горжусь, что работаю в этой компании. А люди пишущие такие низкие вещи явно не конкретикой орудуют, а собственной нереализованностью, обидой и свободным временем. Если задет Ваш личный интерес — это всегда причинно-следственная цепочка после Ваших же действий.

36. 14 мая 2013

Хорошая адвокатская речь. ;) Но конторка-то — дрянненькая.
    И сколько ни говори «халва» — во рту слаще не становится,
    сколько ни защищай этот террариум — лучше не будет.
    Можно, конечно, хором спеть Jeszcze Polska nie zginęła, но и это не поможет.

37. 13 мая 2013

Тут скорее руководство не соответствует управлению такой компанией. Если на одной позиции за три года меняется 9 человек , о какой эффективности может идти речь? Или когда людей заставляют оставаться почти каждый день на переработки. При этом когда сотруднику нужно утром отвезти ребенка в детский сад, ему говорят — «меня это не волнует, в 9-00 должен быть на работе , если не устраивает на Межигорскую». В центральном офисе все сделано для людей, конечно оттуда легко рассуждать о белой ЗП и КЗОТ.

38. 10 мая 2013

В Украине мало компаний с белой зп, где выдерживают обязательства согласно КЗоТу — это веский аргумент; четкие выплаты, полностью официальный доход, и это дает свободное получение любой визы, реальность получения кредитов, все соц.гарантии. Когда компании в Украине платят огромные налоги по части зарплат, это уже говорит о высокой социальной ответственности. А отношение к каждому сотруднику напрямую зависит от эффективности его работы в любом бизнесе и в любой команде. Нет полностью плохих компаний или полностью плохих сотрудников, есть несоответствие одних другим.

39. 11 февраля 2013

Не сама ушла, а уволили. И Дай Бог всем такую маленькую зарплату!!!!

40. 6 февраля 2013

Сама ушла. Зарплата маленькая, фирма дрянная,
    работники разболтанные, завистливые, злые, начальство
    не самостоятельное.

41. 6 декабря 2012

И молодцы что убрали. Она много крови пьёт у людей.@Гость

42. 5 декабря 2012

Условия посредственные , любые предложения или просьбы по улучшению качества труда сотрудников воспринимаются в штыки, или просто игнорируются. В 90% случаев разговор заканчивается так: что-то не нравится ? увольняйся!. Фраза — рыба гниет с головы , это про эту компанию. Клиенты ставятся выше сотрудников, последних фирма готова менять как перчатки. Из плюсов, стабилная ЗП+белая.

43. 16 ноября 2012

Лысенко уже убрали. Народ вздохнул с некоторым облегчением.
    А вы почему спрашиваете?

44. 27 октября 2012

А кто у вас там HR? Не Оксана Лысенко случайно?

45. 8 июня 2012

Гость : HR компании неквалифицированная бездарь и хамло… коллективчик – слабенький, нет опытных специалистов… увы(((

Главная проблема любой конторки — её хозяин или генеральный менеджер.
    А в Пластикс тот еще парнишка рулит…
    В общем, старо как мир: каков поп — таков приход.

46. 31 мая 2012

HR компании неквалифицированная бездарь и хамло… коллективчик — слабенький, нет опытных специалистов… увы(((

47. 16 мая 2012

Я полностью согласна с Гостьем 27 апреля 2012…террариум — еще тот…людей просто испытивают на выносливость….кроме работы и клиентов не должно быть ничего…..о своей жизни можно забыть…..Подходить с просьбами к руководителю отдела продаж — не советою….может легко и быстро уволить….так что сидите, трудитесь и что б вас не было видно от работы (если хотите работать там)

48. 27 апреля 2012

Террариум.

49. 29 февраля 2012

Работать можно, но коллектив не очень (все ждут когда ты сделаешь ошибку, радости у них будет выше крыши). Руководитель даже не имеет понятие, как и кем управлять.
    Зарплата белая, не высокая.

50. 11 октября 2011

Стабильная, динамичная. Неплохой коллектив. Зарплата белая. Работать можно. По сравнению с тем что начитался о других компаниях, тут если не рай, то очень неплохо. Естественно нужно работать.

1. 8 июня 2012

Главная проблема любой конторки — её хозяин или генеральный менеджер.
    А в Пластикс тот еще парнишка рулит…
    В общем, старо как мир: каков поп — таков приход.

2. 11 октября 2011

Добавьте зарплату в компании Пластикс-Украина

Добавить отзыв о работодателе Пластикс-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пластикс-Украина?