Пластикс-Украина

Пластикс-Украина

«Пластикс–Украина» – крупнейший дистрибьютор материалов для современной рекламной индустрии, цифровой печати, декоративного оформления фасадов и интерьеров, промышленности, строительства и упаковки.

Отзывы о работе в Пластикс-Украина, зарплаты

1. 8 сентября 2023

Был уже в военное время на несколькох собеседованиях, а точнее на 5 шт на протяжении месяца меня мурыжили. Это треш, когда-то серьезная компания превратиласть в непойми что с копеешными зарплатами и несерьезным, неуважительным подходом к соискателю. Сложилось впечатление, что внутри компании между отделами нет никакой комуникации, каждый на своей волне, всем все пофиг. Не рекомендую связываться, потеряете кучу времени на пустую болтовню ниочем, где вам возможно предложат работать за тарелку риса на руководящей должности

2. 12 марта 2022

Поэтому и не взяли.нельзя быть умнее и опытнее «топ-менеджмента» компании. А если ещё и внешне хороша, то совсем без вариантов

3. 22 января 2022

Ходила на собеседование в компанию пару лет назад. У меня сложилось положительное впечатление о компании и ее сотрудниках. Было много этапов собеседования и по итогу финальной встречи с собственником меня не взяли. Меня это расстроило, т.к. моя квалификация и опыт полностью соответствовала позиции Продакт-менеджера. Больше всего меня неприятно удивило, что компания не проинформировала меня любым методом об отказе. Я думаю, что это не сильно корректное поведение хотя бы по той причине, что я посещала разные этапы собеседования три раза. По итогу, у меня все сложилось хорошо и вот уже как два года я являюсь Бренд-менеджером ТМ LUMINARC (французская посуда) на территории Украины. И до сих пор для меня загадка, почему меня с опытом работы с другими брендами №1 в мире 7 лет+, экономическим ВО, большим опытом проведения международных переговоров и национальных тренингов, говорящую на трех европейских языках (английский, французский, итальянский) не взяли даже на испытательный срок. В любом случаем я желаю компании процветания и удачи в любых начинаниях. И, наверное, хочу поблагодарить, что моя история сложилась с Вашей компанией именно так.

4. 17 января 2022

17.01 на ворк.юа увидел вакансию: Менеджер по роботі з ключовими клієнтами.
    Загуглил отзывы, прочёл и прошёл мимо.
    Всем спасибо за инфо.

5. 7 сентября 2021

Настоятель не рекомендую! Коллектива нет,сотрудников не ценят, зарплату преукрашивают(по факту платят меньше). Красивая обёртка, не более.

6. 25 мая 2021

Персонал меняется быстрее курса доллара ))))
    И конечно же все дело в кадрах… скажут они.

7. 16 апреля 2021

Ребят, девочки, а тут то правду пишут, не тратьте время и время, ищите нормальную компанию, по крайней мере пока тут ЛА и певец , всем добра

8. 8 марта 2021

@Гость, тут такой отзыв может только один человек из этой компании оставить — и мы все знаем кто это ?

9. 4 марта 2021

Хотелось бы разобраться — думаю будет интересно всем.

Вопрос для HR компании и «энергичным и позитивным» сотрудникам у которых компания «второй дом»:

1. Энергичные и позитивные, чей дом компания — все негативные отзывы написаны мошенниками?
    2. HR — все увидели плюсы компании, о которых Вы заявляете. Скажите, какие у минусы у компании есть?

p.s. Серьезно рассматривала компанию, но прочитав отзывы, решила посмотреть в другую сторону…

10. 2 марта 2021

@Гость, как умно обвинить всех, кому не нравится Пластикс в мутках и мошенничестве. «Это не компания плохая, это вы недостаточно хороши». Ну да, ну да.

11. 4 февраля 2021

@Гость, о той компании, на чьей странице Вы находитесь) мы отражаем то, что излучаем. Может в этом все несоответствия в отзывах о компании. Пришёл работать с чистой душой — получил замечательный коллектив, прозрачные условия, мотивирующее руководство. Пришёл мутить — ушёл недовольным, обвинил всех в идиотизме и несправедливости, потому как муткам здесь точно не место. Я не говорю, что это работа моей мечты (есть амбиции в других направлениях), но Пластикс-Украина точно отличается от большинства компаний на рынке. У неё есть ценности — не только $, а ещё и ЧЕЛОВЕК! Ценю и благодарю!

12. 26 января 2021

Это лучшая компания, где я когда-нибудь работала и вообще слышала. Компания полностью белая, я горжусь, что работаю именно здесь! Отношение к клиентам, как к партнерам. Отношение к сотрудникам человеческое, никто не давит, все происходит в деловой атмосфере без перехода на личности. Подбор сотрудников отличный — все адекватные, порядочные, спокойные, уравновешенные. С работы идёшь удовлетворённый, а на работу — с энергией и позитивом. Это важно, т.к. работа — наш второй дом ??

Про какую компанию идет речь?))))
    p.s. Давно не было хороших отзывов от действующих сотрудников…

13. 12 декабря 2020

14. 22 сентября 2020

@Гость, проблемы есть в каждой компании. Я не встаю на защиту сейчас компании Пластикс, но если Вы пишите отзыв — будьте последовательны. Если пишите, что перед собеседованием решили почитать комментарии — то в конце Вы пишите, как бывший сотрудник. Который знает компанию изнутри. У меня все.

15. 11 августа 2020

Да…
    Перед собеседованием решил прочесть все отзывы и увидел много «обиженных людей», как мне показалось. Но так бывает, уходя с компании против воли, остается обида и все пытаются ее выразить в отзыве, найти себе оправдание, так сказать — что я все делал, а меня выгнали не за что… Есть конечно же и такие! Но! Господа! Уверяю вас — большинство отзывов написаны аргументированно и честно. А вот позитивные отзывы ( большинство ) написаны HR отделом и это видно по стилю написания.

Собственник и руководители не честны сами перед собой — это большая проблема и с этого все беды

«Пластікс Україна — це люди» — это не так, уже несколько лет…

РЕЗЮМЕ
    Работа для человека после университета, который не задает вопросов!

16. 5 декабря 2019

Как для старта Пластикс, может, и подойдёт, но как работа на постаянной основе — нет. Начальство некомпетентное, что на уровне филиалов, что в Киеве.

17. 15 ноября 2019

Условия для региональных менеджеров так себе. Испытательный срок растянут на 3 месяца, на этот период маленькая зарплата, всего лишь 15 000 грн,амортизации нет. Продукция дороже конкурентов, поэтому часть клиентов потеряна. И каким образом региональные представители должны их возвращать, непонятно. Собеседование проводил некомпетентный начальник филиала — задавал не солидные вопросы РЕГИОНАЛУ, как обычному менеджеру по работе с клиентами. Совет руководству — регионалы должны работать автономно, без привязки к филиалу, зарплата от 20 000, испытательный срок 1 месяц. А так получается, что хотят использовать людей — чтоб регионалы поездили 3 месяца за маленькую зарплату 15 000 грн, для поддержки активности, и потом убрать их. Потому что руководителю филиала выгодней девочек в кол центре держать за две копейки, а регионалам он будет мешать, развернуться и зарабатывать особо не дадут.

18. 7 августа 2019

Стабильная, динамичная. Неплохой коллектив. Зарплата белая. Работать можно. По сравнению с тем что начитался о других компаниях, тут если не рай, то очень неплохо. Естественно нужно работать.

Хотел спросить как Гость у Гостя, — как там с раем в компании за 8 лет?! Еще рай?

19. 5 августа 2019

Отдел персонала :
    «Пластикс» — открытая компания и нам интересно знать мнение партнеров, сотрудников, бывших сотрудников.
    Если имеет место быть какая-то серьезная ситуация, подкрепленная фактами, то свяжитесь с Отделом персонала и мы проведем встречу для обсуждения волнующих Вас вопросов.
    С уважением,
    Начальник отдела по управлению персоналом
    Алёна Макаренко
    (044) 201-15-40

Спасибо Алена за открытость). У нас все хорошо, — серьезная ситуация у вас в компании….И если я правильно понимаю, — это компания Пластикс-Украина, поскольку, компании Пластикс не существует.

20. 2 августа 2019

С уважением,
    Начальник отдела по управлению персоналом
    Алёна Макаренко

(044) 201-15-40

1. 8 июня 2012

Гость : HR компании неквалифицированная бездарь и хамло… коллективчик – слабенький, нет опытных специалистов… увы(((

Главная проблема любой конторки — её хозяин или генеральный менеджер.
    А в Пластикс тот еще парнишка рулит…
    В общем, старо как мир: каков поп — таков приход.

2. 11 октября 2011

Добавьте зарплату в компании Пластикс-Украина

Добавить отзыв о работодателе Пластикс-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пластикс-Украина?