Platon

Platon

Payment Service Provider Platon (ООО «Платежи онлайн») — украинское дочернее предприятие холдинга HowPeoplePay (Нидерланды). PSP Platon осуществляет процессинг платежей и предоставляет услуги широкому спектру украинских участников рынка электронной коммерции.

Отзывы о работе в Platon, зарплаты

1. 27 октября 2021

Проработал там определенный период. И хочеться поделиться и предупредить о подводных компаниях в данной компании.

По плюшкам в офисе все на уровне 2010 года, так что много не ждите.

В кабинете может сидеть до 6 человек, где максиму пять, а то и четверо.

Оплата в серую, никто в белую не платит. Также были попытки давления и монипуляций со стороны Платона, когда был расчет перед уходом.

Но и как факт, бонусы, мотивация и премия, может выплачиваться, каждый раз по разному и не всегда в срок.

Будьте осторонжны насчет вопросов связанных с этим. Когда после ухода не недоплатили обещанную часть, я пробовал решить вопрос мирно, но потом перестали отвечать и просто забили.

Так что, от себя, работать можно, но будет бдительны, когда будет вопрос расчетов. В остальном на 4 из 10

2. 18 мая 2021

Была я на собеседовании в компании Platon, вакансия бухгалтер, где присутствовали рекрутер, финансовая директриса, главный бухгалтер по скайпу, и еще руководитель, о котором рекрутер не предупреждала.
    Изначально я шла на конкретные обязанности ( ведение ФЛП , участок заработной платы, первичка). В ходе собеседования, когда я ответила на вопросы по вакансии, финансовая директриса поняла, что нужно «спасать ситуацию» глазки у нее забегали, и дабы меня срезать говорит: «А если вашу работу будет делать тот и тот сотрудник, а вы будете делать другую работу», на что я ответила, что я пришла на определенные обязанности по определенной вакансии, на вопрос почему мои обязанности должен делать тот и тот — ответа я не получила. Срашивается, зачем тогда я пришла?… Дальше финдиректриса забивала мне голову глупыми репликами : «Вы еще молодая, у нас много молодых ребят, еще выйдете замуж», и пр.
    В итоге рекрутер мне дала обратный ответ :
    « Добрий день, Ірина!
    Пишу вам, щоб повідомити наше рішення.
    В першу чергу дякую вам за ваш час, інтерес до вакансії і компанії в цілому. Але , нажаль, на даний момент ми не можемо запропонувати вам подальшу співпрацю. Ми вважаємо, що ви гарний спеціаліст, але ми очікуємо кандидата більш відкритого до нових завдань, які можуть бути з часом. Було приємно з вами познайомитись і поспілкуватись!
    Щиро бажаю вам успіхів :-)»
    Прежде чем идти к ним на собеседование, подумайте, нужно ли тратить впустую свое время нервы, деньги. Они устраивают собеседования дабы развлечься и получить деньги за свою «работу» . Им люди не нужны.

3. 6 июля 2020

Безответственность полнейшая. Никто после нескольких этапов собеседования вам не напишет даже. Дерьмовое отношение к людям видно уже на собеседованиях

Добавьте зарплату в компании Platon

Добавить отзыв о работодателе Platon

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Platon?