Полимед

Сеть аптек «Полимед» — одна из крупнейших розничных аптечных сетей в Одессе. Основными принципами работы компании являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, вежливое и быстрое обслуживание. Провизоров и фармацевтов сети аптек «Полимед» отличает профессионализм и компетентность, к ним всегда можно обратиться за консультацией. «Полимед» постоянно расширяет аптечную сеть, растет количество сотрудников в аптеках и центральном офисе… Компания ищет целеустремленных, трудолюбивых сотрудников, которые желают влиться в большой и дружный коллектив. Компания «Полимед» обеспечивает своих сотрудников всеми социальными льготами и гарантиями в соответствии с законодательством Украины.

Отзывы о работе в Полимед, зарплаты

1. 3 июля 2023

Сеть нормальная в офисе приличное руководство.@Таня,ты ведь не работала с Мариной на Маршала Жукова ,зачем такие вещи пишешь?

2. 24 июня 2023

Самая ужансаная сеть заставляют каждый день полки мыть Заведующая ничего не делает с подругами тусуется возле аптеке
    У Марины мат за матам там обращается с работниками
    Самая ужасная Заведующая на Маршала Жукова 111

3. 14 июня 2023

Самая ужасная сень
    Зарплаты очень маленькие, коллектив ужасный
    За сроки заставляют платить за 8 мес
    Перед увольнения не даю зарплата просто самая ужасная сеть

4. 28 мая 2022

Самая паскудная.никудышняя сеть.после нее нигде работать уже не захотите.Положительные отзывы здесь,похоже,пишет сам директор — дармоед и кидала этой компании вместе со своей поддельницей — аферисткой,лидией петровной

5. 17 апреля 2021

@Сотрудник, зачем писать «заказные» отзывы, мы же в Одессе, а это, как известно, большая деревня) Этот слюнопускательный отзыв написан в один и тот же день на всех сайтах отзывов о работодателе) Если всё так шикарно — почему постоянно ищут сотрудников?) а какого именно директора, кстати, Вы так отчаянно благодарите?)) Вы бы ещё написали, какое замечательное место расположения офиса у фирмы Полимед, с удобной транспортной развязкой (это тоже упоминают в отзывах те, кто пишет эту «заказуху»)))

6. 12 апреля 2021

Отличное место для профессионального развития, позитивный коллектив. Чувствую себя неотъемлемой частью компании. Люди — это основная ценность компании. Современный оборудованный офис. Компания выполняет свои обещания, признателен директору компании, за его умение слушать и помогать сотрудникам.

7. 21 сентября 2020

@Гость, ха-ха-ха… удобное место расположения??? Вы о чем? Туда добираться — два дня лесом, три дня полем! Разве что — Вы владелец и живете рядом?)) Зачем вводить людей в заблуждение?) Делайте себе рекламу хорошим отношением и порядочностью!

8. 14 мая 2020

Один минус что не оформляют сразу и стажировка может длиться месяц даже если за 3 дня все усвоил.Ничего не понятно,нет определенности,не знаешь чего ждать.И оформят ли вообще.

9. 14 февраля 2020

Впечатления о компании только положительные. Удобное месторасположение и комфортные условия труда. Зарплата всегда четко и есть приятные бонусы. Да, и зарплата очень не плохая).

10. 19 ноября 2019

Девочки — вы все молодцы

11. 28 октября 2019

Самая лучшая фирма где я работала. Выростит дочка и я хочу чтобы она тоже тут работала. Лидия Петровна молодец

12. 16 сентября 2018

Работаю в Полимеде в аптеке. Коллектив хороший. Пока все нравится.

13. 16 сентября 2018

Работаю в компании три года. Зарплата устраивает, условия работы хорошие. Всем рекомендую!

14. 10 июля 2018

Все как везде, работала в трех разных сетях. Пожалуй тут самые нормальные условия работы. Те, кто не очень доволен, наверное просто не работали в других сетях.

15. 10 июля 2018

Проработала в аптеке два года. Все устраивало, но нашла работу ближе к дому. Иногда жалею, что ушла из Полимеда. Может еще вернусь )

16. 30 июня 2018

Работал с Полимедом как поставщик. Сеть большая, закупают много. В офисе нормальные люди, никогда не возникало никаких проблем.

17. 24 июня 2018

Что сказать о работе в Полимеде — зарплата примерно такая же как и в других сетях, но отчасти зависит от умения продавать. Условия работы в аптеке приличные. В целом — терпимо.

1. 24 июня 2018

Спасибо за отзыв! Мы стремимся создать хорошие условия для работы в наших аптеках и обеспечить достойную зарплату. Компания Полимед — лидер на рынке и это ко многому обязывает. Рады будем видеть в наших рядах грамотных специалистов — фармацевтов и провизоров. Подробнее о текущих вакансиях — на нашем сайте POLIMED.UA.

18. 19 июня 2018

Работаю в аптеке уже три года. Коллектив хороший, все устраивает. О фирме Полимед могу сказать только хорошее. До этого работала в Фармации, вот там действительно было сложно работать.

1. 21 июня 2018

Спасибо за хороший отзыв, Татьяна! Компания Полимед — это команда профессионалов. Наша аптечная сеть — самая крупная в Одессе, она постоянно растет и поэтому у нас всегда есть вакансии для провизоров и фармацевтов. Подробнее о текущих вакансиях можно узнать на нашем сайте POLIMED.UA. Рады будем видеть новых специалистов в наших рядах.

19. 7 июня 2018

Может и вправду пора прекратить этот бред, заходишь узнать отзыв о компании, о работе в ней, но ни как о сотрудниках и их личной жизни!

20. 5 июня 2018

Плохой ПолиМед , а кто его таки сделал??!! , как сами писатели недовольные здесь , не место красит человека , а он его !! Что ж вы писатели недовольные, не сделали своим трудом его лучше??!! Критикуешь — предлагай !!! Те кто работает нормально здесь не пишет свое «Ф» , есть собрания , есть возможность просто прийти к руководству поговорить, рассказать , высказаться , а так сидеть и исподтишка писать гадости, для этого ума особо и не нужно , да и смелости тоже ))) Так что есть что сказать , то выходим из подполья , пишем от своего имени и тогда это можно будет брать во внимание и реагировать , а так , просто народ смешите и не более

21. 3 июня 2018

Аптечная сеть «Полимед» довольно таки неплохая,главное иметь желание работать и работать честно.Хозяева сети очень хорошие люди,не понимаю с чего такие гадости писать про людей?

Хорошо работать с умной и ответственной заведующей.Да,такие есть.Хочу выразить огромную благодарность Александре Пономарёвой. Замечательный человек,добрая,ответственная,всегда подскажет как быть в любой ситуации.Умеет контролировать и распоряжаться сотрудниками так,что у них них не пропадает желание работать,а наоборот!
    Такими фармацевтами как она,фирма должна гордиться!

22. 5 мая 2018

@ето Я!, и даже чёткость работы? В чём она проявляется?

23. 30 марта 2018

ДА ПОЙМИТЕ ВЫ НАКОНЕЦ ТО!!! ТОТ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ И РАБОТАЕТ!!! В ЛЮБЫХ ФИРМАХ ЕСТЬ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ , А ПРОКЛИНАТЬ РУКОВОДСТВО ДА ЕТО ГЛУПО, НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ!!! А ЧТО КАСАЕТСЯ Н.В. ОНА ЧЕТКИЙ ЧЕЛОВЕК С НЕЙ НАДО ДРУЖИТЬ И ВСЕ БУДЕТ ОК… РАБОТАЙТЕ ДОБРОСОВЕСТНО И ВАМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!)))

24. 30 марта 2018

ДА НЕ ГОНИТЕ ВЫ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ЛЮБИМЫЙ ПОЛИМЕД!!!

25. 24 апреля 2017

@Гость, зарплату дают 3 раза в месяц, не знаешь, не надо трындеть

26. 18 октября 2016

Нормальная сеть .как везде есть и плюсы и минуса

27. 9 августа 2016

Интересно, какие у них зарплаты? Встретила давнюю знакомую, говорит что платят без задержек,и по 5000 грн, аптека на Таирова

28. 1 июня 2016

Если случался случай ,что не выплатили зарплату ,то стоит задуматься о себе?возможно на то были обоснованные причины?! Просто так этого никто не делает это уже проверено лично мной.Работаешь честно и не творишь ерунды ,то зарплату получаешь в полном объеме и вовремя !!так почему же ты не напишешь полностью свою историю прихода и ухода?? так почему же ты не пойдешь и не выскажешь свое мнение лично директорам?? а писать мы все умеем_)

29. 1 июня 2016

Такой бред я просто в шоке. Уверенна большинство здесь судят либо из слов остальных,либо по просьбе. Я в компании работаю достаточно давно и меня устраивает эта работа более чем. Никаких проблем с зарплатой ,выплачивают всегда вовремя и честно. Приятный и сплоченный коллектив. На работу ходишь с удовольствием.Всегда идут на уступки если необходим выходной. Есть куда расти и чему учится. Прежде чем поливать грязью попробуйте сами окунуться в эту атмосферу ,а потом говорите.

30. 1 июня 2016

Что вы гоните?! нормальная сеть,являюсь постоянным клиентом этой сети. Хорошее,быстрое и качественное обслуживание. Работают опытные люди и в состоянии посоветовать, что из препаратов будет лучше и качественнее. Всегда внимательны и с уважением относятся к каждому клиенту.Осталась очень довольна их уровнем обслуживания.

31. 30 мая 2016

Милые писатели спасибо что вы есть) Вы нас делаете сильнее) спасибо за смех и улыбки)

32. 27 мая 2016

работая в компании «Полимед»! Эту лушчее что есть у меня в жизни! Любимая настоящая Наталья Владимировна! ВЫ самая лучшая, Ваша поддержка дает желание учиться и расцветать!!!! Все что там ниже говорят это просто мнение гнустных хоббитов, которое нам не интересно! это люди мерзкие и с черной завистью. вот вот лопнут, что они в жизни ноль полный, и их каждое слово равноценно нулю!!! Сашенька наш любимый бухгалтер, ты умничка! здоровья Вам крепкого!!! Р.S. люблю Вас)

33. 26 октября 2015

Никогда не обращайте внимание на Критику!!! Помните критика зависит от самого Критика!!!Полимед Вы молодчинки!

34. 21 октября 2015

Я с Вами VDVN полностью согласен!!!В Полимеде всегда и все есть!!И зп все довольны!Много моих Друзей и Знакомых работают и отличаются своей вежливостью и подходом индивидуальным как заведующий на Затонского Владимир ,всегда может подобрать подход и если товар купили он и его обьязательно закажет и позвонит на второй день!Я живу в этом доме и мне эта аптека очень нравится и обслуживание и люди которые там работают.Молодцы!Дай Вам Бог процветания и многих лет кар.роста!!не спекулируйте и не обращайте внимание на все эти пиары!!!Вы лучше !!!Вы молодцы!!!

35. 21 октября 2015

Такую дезинфо может нести человек который вообще не владеет информацией о фирме либо с мозгами не все в порядке!!!!Авоян-Березовская Н.В человек своего дела,и умеет правильно организовать работу на процветание и совместно решаемые вопросы сети!Не вам судить где и как отдыхать!Фирма в надежные руках!И коллективы подобраны грамотные,опытные и приветные!Проблема наверное в другом,что Вам отказались продать зеленку или йод!Или как Вы пишете что нет в наличии!!Скажу больше,зеленки и необходимых препаратов хватает до Урала!!!Ищите проблему в себе!!!Что касается Александры,зарплатами все довольны!И просто клеветать людей -это ваш образ жизни!!!!Такой бред как Вы несете то это только может нести человек с умственной отсталостью!И от того что Вы пишете поверьте мне УВ.конкуренты у ВАС не получится переманить наших постоянных лудей которые нуждаются в лечении!!Потому что мы можем погордится Нашими фармац.провизорами!Люди с опытом,зная четко свое дело, как дать правильную и грамотную помощь !Прежде чем писать подумайте что Вы лично сделали для людей в наше тяжолое время!!!Кроме как грязью полевать?Начните с себя!!!

36. 17 сентября 2015

Хочу разъяснить ситуацию о «Полимед».
    1. Говорят что не платят з/п или задерживают — бред, если задержали на 5 дней? это что чп?
    2. Сбежал Айти специалист — интересно а Вас кто то взял на работу? Вопрос к уровню знаний. З/п выше среднего по рынку.
    3. К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!! Я в компании проработала три года,а потом еще год отходила за трудовой. http://www.vnutri.org/polimed/#tabs — это бред, трудовую выдают без задержек. Если Вы не знаете процедуру увольнения, требующую Кзотом, то это только Ваши проблемы.
    4. ИМЕННО В ПОЛИМЕДЕ РАБОТАЮТ ВОРЫ,ВОРИШКИ И БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!! ВЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ О ПОЛЯХ ОРОШЕНИЯ!!! http://www.vnutri.org/polimed/#tabs — Вы сами подтвердили кто работает в полимеде, потому и увольняем воров, а Ваш уровень (поля орошения) сам говорит за Вас
    5. Недостачи — Интересно узнать, а кто по Вашему мнению должен возвращать потерянные средства по вине персонала? Или собственник «Дед мороз» раздаривать товар? Подскажите гдето в другом месте дарят?

37. 13 июня 2015

Какая самая хорошая сеть аптек??

1. 24 июня 2018

Могу порекомендовать Полимед! В нашей компании созданы все необходимые условия для работы и профессионального роста. Мы приветствуем желание повысить свою квалификацию и помогаем в этом. Приглашаем на работу провизоров и фармацевтов! Вакансии — на нашем официальном сайте POLIMED.UA. Добро пожаловать!

38. 16 марта 2015

а директор так ниче, в молодости наверное вообще красавчик был ;)

39. 18 февраля 2015

Не все идеально, есть свои минусы и плюсы, лично для меня плюсов больше. К работе в последнее время стали более жесткие требования, но считаю это нормой работы в крупной компании. В Полимеде я работаю давно, и могу сказать, что бездельники и воришки тут не задерживаются.

40. 14 февраля 2015

Добрый день.
    Сайт нашел случайно и зачитался)))
    Просто удивительно все это читать) Складывается впечатление что один или пару человек под разными именами пишут постоянно отрицатательные отзывы и все время одно и тоже, одними и теми же словами))). Но вы же хоть с разных mac-адресов это делайте, не палитесь) А администрация в недоумении пытается еще и общаться
    А зачем это делать с невидимками? Зачем это делать компании в которой по некоторым отзывам все так плохо, но при этом компания постоянно растет и увеличивает штат своих сотрудников, аптек и форматов?
    Мой совет компании: выложите прямо здесь на этом сайте (тут же все равно все анонимно!!!) по фамильно с фотографиями всех сотрудников, которых уволили в 2014г по причинам «нечистых рук» и с подробными комментариями, глядишь и найдется сразу тот «обиженный» и сразу напишет с просьбой убрать о нем отзыв

41. 4 февраля 2015

Пригласили меня в эту компанию на собеседование. Решил прошерстить интернет, собрать так сказать, информацию, чтоб идти более-менее подкованным. Начитался всякой ерунды на этой странице и засомневался стоит ли вообще туда соваться! И «ЗП не платят и в компании одни дебилы и руководство полные идиоты» чего только не пишут. С большой настороженностью туда шел, и,честно говоря, было какое-то отторжение от этой компании. Думал, пойду посмотрю, кто такие и чем дышат.
    Изначально глаз порадовал приятный современный офис. Но впечатление подпортил секретарь-девушка настроения! ;(
    Со мной провела собеседование менеджер по персоналу, кстати очень симпатичная, приятная и коммуникабельная девушка. Профессионал своего дела, сразу видно. Поверьте, я их видал в своей жизни)))! Сразу после нашей встречи Светлана организовала собеседование с руководителем компании! Мне сказали, что берут время на «подумать» и перезвонят. В течение недели получил ответ о согласовании моей кандидатуры на вакантную позицию.
    Не могу сказать, что я обрадовался, потому что весь негатив, о котором я читал, осел в моей голове. Но я решил попробовать, условия, которые предлагали были весьма выгодными для меня.
    В компании работаю уже 3 месяца и пока ни разу не пожалел. Можете считать это PR белым или черным, но каждый сам делает свой выбор. Конечно стаж в этой компании у меня небольшой, но могу сказать, что большинство отзывов — обычная человеческая обида на то, что их не взяли на работу!!! )))) реакция уязвленного самолюбия))) и низкий уровень интеллекта! Наверное и хорошо, что им отказали в работе. Им не место ни в этой компании, ни в какой другой. Всегда найдут к чему прикапаться. И по собеседованиям ходят не один месяц, так как никто их не берет))) и все эти неприкаянные оседают тут и пишут все, что в голове, а по содержанию видно, что в голове как в помойной яме!!!
    Делайте выводы сами и желательно опытным путем, а не читая всю эту чушь.

42. 4 февраля 2015

смешно, крупная сеть и т.д., а своего электронного адреса не имеют, используют Google: [email protected]

43. 3 февраля 2015

Почитала отзывы и сложилось впечатление, что это не о нашем «Полимеде» пишут. Работаю здесь фармацевтом уже два года — все стабильно, все устраивает.

44. 11 января 2015

искала частичную занятость — спасибо за отзывы
    Компания Полимед ищет энергичную и трудолюбивую уборщицу для наведения и поддержания порядка в офисе, 2500 грн.

Обязанности:
    • Уборка офисных помещений;
    • Контроль за расходом бытовой химии;
    • Заказ и сервировка обедов, мойка посуды.

Требования:
    • Энергичность, пунктуальность, ответственность и любовь к чистоте;
    • Опыт работы уборщицей будет преимуществом.

Условия:
    • Своевременная выплата.
    • Материалы и бытовая химия выдаются.
    • График работы: 9.00 до 14.00, понедельник-пятница.

Офис в районе Мемориала 411 батареи

45. 26 октября 2014

Это все ПРАВДА

46. 13 октября 2014

Я читала внимательно, сотрудник аптеки написала , что работает в Полимеде более 10 лет), это ей ответ, а не мед.представителю)

47. 23 сентября 2014

Читайте внимательно. С 2010 года, а не 10 лет!

48. 19 августа 2014

Странно ,что Вы работаете более 10 лет, разве «Полимед» существует более 10 лет?)))мне казалось ,что максимум лет 7 ,но никак не 10))))

49. 31 июля 2014

Работаю с этой сетью аптек как менеджер (поставщик) с 2010 года. То что написано об офисе — правда.
    Менеджеры не компетентные, пренебрегают всеми возможными правилами этики, секретарь и бухгалтерия — не лучше.Деньги не платят.Работа по поставкам сводится к полнейшему нулю, потому что менеджер либо очень занят, либо куда то вышел. Позвонить поставщику или ответить на письмо — это вообще из грани фантастики.Такого поведения не позволяют себе даже крупные сети аптек или дистрибьюторы.Странно: куда смотрит директор? Я думаю, что наша компания такая не одна. Уважаемый директор, если Вы читаете этот отзыв — внимательней посмотрите на работу своих сотрудников — снимите розовые очки! Пренебрежительное отношение к клиентам и хамское отношение играет не в плюс Вашей сети. Мы, поставщики, предлагаем выгодные условия работы, готовы к диалогам, только вашим менеджерам не когда их рассматривать и обсуждать, они всегда заняты, а письма, которые мы (поставщики) пишем Вам «теряются»у секретаря и по ее словам Вы на работе никогда не появляетесь.Этот отзыв -это уже крик отчаяния.В аптеках у Вас работают прекрасные люди, только офис «гнилой»…

50. 25 июля 2014

Честно говоря, не понимаю, чем вызваны такие бурные отзывы об этой фирме. За все аптеки ручаться, конечно, не буду, но в нашей (а я в ней уже больше 10 лет) такие страсти не наблюдаются. Стабильный коллектив, адекватное руководство, своевременное выполнение дефектуры, и как следствие — постоянные клиенты. Что касается финансовых обязательств, о которых тут много речи было, то они выполняются в сроки — один-два дня в задержке выплаты зарплаты не считаю чем-то смертельным. И не думаю, что сейчас есть предприятия, где такого не бывает.
    Такое ощущение, что авторы предыдущих комментариев что-то не договаривают о своих личных взаимоотношениях с конторой.

1. 3 февраля 2015

2. 18 февраля 2015

Директор 1
Провизор 1

Добавьте зарплату в компании Полимед

Добавить отзыв о работодателе Полимед

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полимед?