Принт Мастер

Принт Мастер

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

PRmaster

Отзывы о работе в Принт Мастер, зарплаты

  1. 28 ноября 2017

    Оформляют по трудовой, зарплата вовремя. Пока на испытательном сроке, присматриваюсь…

  2. 22 марта 2017

    Они пытаются оформить сотрудников не по ТК, а ИП. Что-то я не верю, что они будут платить за меня налог и прочие вычеты. Подозрительная фирма.

  3. 17 ноября 2015

    Поддерживаю на 200% каждое слово, сейчас это уже не Принт Мастер а LEGAL ASSISTANCE, law company, но учредитель все тот же Гусев Константин, а также общественная организация — народная украина что в одном офисе на Б. Хмельницкого 42. Штат офиса 5-6 человек за неполных два месяца поменялся три раза! Бредовые требования и идиотские задачи все на что можете расчитывать если вас приняли на работу. Уйдете через месяц — полтора в лучшем случаи получив часть обещанной зарплаты. В основном уходят без зарплаты и с острой потребностю в квалификованном психиатре! Обходите десятой, нет двадцатой дорогой!

  4. 23 января 2015

    Рекламное агентство Принт Мастер не рекомендую, как место работы. Чтобы быть достойным работы в этой фирме (состоит из директора, бухгалтера и водителя), нужно пройти семь кругов ада на собеседовании у непосредственного учредителя (Гусева Константина). Помимо работы с клиентами, менеджер должен не только делать план месяца, но и варить кофе, подавать чай, заниматься еще не понято какой *ерней, которая не касается рекламной деятельности. Каждый день подавать отчеты о проделанной работе и подавать "гениальные" идеи для развития и расширения компании…в общем бред! Потом это существо в лице учредителя сжирает вас и вас мозг! Если не устраивает работа, могут не заплатить. Могут не заплатить и при увольнении. Да, кстати, обещанный соцпакет просто отсутствует!

Добавьте зарплату в компании Принт Мастер

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Принт Мастер



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Принт Мастер?