ProfInstall

ProfInstall

Інжинірингова компанія Profinstall — проектно-монтажна організація в сфері опалення, вентиляції, кондиціювання і аспірації промислових підприємств і комерційної нерухомості.

Співробітники компанії ProfInstall піклуються за свого Замовника. Починаючи від консультації і закінчуючи здачею об’єкта, за замовником закріплюється сертифікований project manager, який координує всю комунікацію і супроводжує на всіх етапах реалізації проекту, намагаючись завжди забезпечити очікуваним і обгрунтованим результатом.

Отзывы о работе в ProfInstall, зарплаты

1. 23 февраля 2024

Дуже дивний відгук, напевно людина думає, що він (або вона) буде просто сидітиме і за це отримуватиме гроші? але, на жаль, скрізь треба працювати, а не робити відмітність роботи. Заробітна плата на підприємстві перераховується робітникам вчасно.

2. 27 января 2024

Шо це за компанія де не платять гроші? Працювати за бублікі та каву здоровій глуздом людині не цікаво, тікі хворим. Не витначайте час взагалі. Окрім казок та обіцянок ви нічого не здобудете.

3. 20 мая 2022

дякую за відзиви! Зварювальник, на даний момент без роботи. Хотів звернутись за оголошенням nро набір, але дякуючи вам зрозумів — шарашкіна контора, я на них всіх не наnрацюю :)

4. 13 марта 2022

В конце 2021 года из-за политики собственника из компании в течении 3х месяцев уволилось более 40% сотрудников, включая топ-менеджмент. Также из состава собственников вышел второй соучредитель компании. Все, что вы видите на сайте и слышите на собеседовании — вывеска.
    Категорически не рекомендую данное место работы.

5. 1 февраля 2022

Текучка в компании просто колоссальная. Условия работы и должностные обязанности пересматривают несколько раз в месяц. Бонусы могут просто не выплатить. Из положительного хорошая база для обучения и роста, ЗП вовремя.

6. 29 марта 2021

Меня все устраивает. Я работаю больше года монтажником. Работа интересная, обьекты тоже. Зарплату платят во время. еще ниразу не задерживали.

1. 30 декабря 2021

Добрый день!
      Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании)

7. 25 марта 2021

Отримав у компанії гарний досвід. Чудовий колектив. Мені все подобається.

1. 29 декабря 2021

Добрий день!
      Ми вдячні Вам за ваш зворотній зв’язок.
      Нам важливо отримувати саме об’єктивну оцінку. Тому було би доречно писати не анонімно))

8. 25 марта 2021

Работаю в компании. Всё нравится. Главное, платят хорошо и во время.

1. 28 декабря 2021

Добрый день! Спасибо за обратную связь!
      Нам было бы приятно, если бы отзывы наши сотрудники писали с указанием имени))

9. 24 марта 2021

Главный инженер толковый. Директор бестолковый. Особенно Репкина. Ж*полизка, вечно всех пытается столкнуть лбами, а сама типа невинность!

1. 28 декабря 2021

Добрый день! Мы благодарны, что Вы проявили интерес к нашей компании и уделили время на написание отзыва) Сотрудник про которого Вы пишете у нас не работает.
      Если у Вас осталось вопросы или пожелания — пишите нам : [email protected]

10. 11 марта 2021

Бардак, бардак внутри компании. На сайте все разложено по схемам и подразделениям, а по факту это не работает.

1. 21 декабря 2021

Добрый день! Спасибо Вам за проявленный интерес к нашей компании.
      Мы развиваемся согласно нашим целям и усовершенствуемся каждый год.

11. 5 февраля 2021

Компания опустилась на уровень дилетантов и обычных кидал своих сотрудников, как настоящих, так и особенно тех, кто уходит.

1. 20 декабря 2021

Добрый день!
      Нам очень жаль, что у Вас сложилось именно такое мнение о нашей компании.
      Мы заинтересованы в развитии и удержании каждого эффективного сотрудника.

Добавьте зарплату в компании ProfInstall

Добавить отзыв о работодателе ProfInstall

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProfInstall?