Промтех

Промтех

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Завод спецавтомобилей «Промышленные технологии» — ведущий Российский производитель автомобилей скорой медицинской помощи, социального транспорта, спецавтомобилей, а также пассажирских микроавтобусов городского, междугородного и туристического назначений с локализованным современным производством в Нижнем Новгороде.

Отзывы о работе в Промтех, зарплаты

  1. 8 февраля 2022

    @ Петр Дымов , Задержек с зп нету, при мне по крайней мере не было ни разу.Коллектив разный, но по большей части люди хорошие.

  2. 3 февраля 2022

    Вообще про Промтех много всяких слухов и отзывов. Кто-то говорит, что работать здесь невозможно, а кому-то очень даже нравится. Я отношусь ко второй категории, меня полностью устраивают условия труда. Если ты нормальный человек, то к тебе будет такое же отношение. А если без пенделя с места не сдвинешься, не стоит ожидать каких-то поблажек. Не думаю, что сейчас где-то просто так платят деньги. К слову — зарплата здесь неплохая, пускай и совсем не рекордная для нашего города.

  3. 17 января 2022

    С моим опытом нет проблем получить здесь хорошие деньги. Хотя работаю обычным слесарем МСР, на круг выходит вполне прилично. Сказывается квалификация и умения. То, на что новичок потратит два часа, я сделаю за 30-40 минут. Собственно в этом и есть весь секрет. Хотя новички тоже не жалуется, тут они получают достойную школу.

  4. 12 января 2022

    За последний год хорошие объемы начали набирать, работы заметно прибавилось. Хочется верить что в будущем и на зп это скажется соответствующим образом. А пока и стабильности люди рады.

  5. 6 декабря 2021

    Если оценивать моральный климат, поддержку, то Промтех — одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. Очень лояльно относятся к новичкам, никто не бросает один на один с проблемой. Руководители из офиса часто говорят о возможностях роста, но в финансовом плане пока роста нет. Уходить на другую работу морально сложно, настолько хороший коллектив у нас сложился.

  6. 1 декабря 2021

    Немного парит наличие переработок, но в целом работой доволен. Стабильно по деньгам, удобно по графику. Коллектив супер, ни с кем никаких терок никогда не было.

  7. 12 ноября 2021

    Крутой коллектив, крутое новое руководство, вроде и правда наконец у руля встали люди которые понимают что и как делать. Выходы на международные рынки наконец начали осваивать

  8. 2 ноября 2021

    Благодарен Промтеху за то что дали старт моей карьере. Взяли без опыта работы, всему научили, мастера нормально реагировали на ошибки. К сожалению, когда захотел должность повыше, ничего предложить не смогли, поэтому ушел. Хотя вспоминаю завод только с теплыми эмоциями.

  9. 16 октября 2021

    Плюсов больше чем минусов, как минимум дают постоянство в работе и выплатах. Из недостатков — зарплата оставляет желать лучшего.

  10. 9 октября 2021

    Сейчас поменялось руководство, стало получше. Занялись выводом завода на международный рынок, так что может и зарплаты подтянут. Работаю в компании почти 3 года, уже думала уходить, не нашла куда. Сейчас однозначно стало лучше, планируется открытие новых цехов, так что надеемся на лучшее.

  11. 13 августа 2021

    Хорошая и качественная организация, предоставляющая неплохие условия для работы и выдающая достойную зарплату. Выплаты происходят трижды в месяц, поэтому легко планировать собственный бюджет. Задержек на моей памяти не было, что приятно. Радует, что в компании присутствует такая стабильность.

Добавьте зарплату в компании Промтех

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Промтех



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промтех?