Psychologensy

Psychologency — это ИТ-компания которая помогает людям развивать свой ум и расти как люди. Мы предлагаем консультационные и коучинговые услуги, а также обучающие программы.

Отзывы о работе в Psychologensy, зарплаты

1. 29 февраля 2024

@Юля, Владислава Юльевна, не строй из себя богему! Тебе это «идёт», как седло корове! Уже по письму видно, что ты крайне неадекватная женщина. Хм… «Фамильярно»… Не употребляй таких больше слов. Росла, небось, где-нибудь в Приморске, либо Бердянске? Такой психотип мне хорошо известен. Так и хочется назвать тебя «маринкой», или «иркой»…. Такие, как ты обычно прячутся за кучу псевдонимов, напуская ложные, несуществующие и не присущие им, якобы способности и особенности. Ты тщеславная и меркантильная ….личность).
    Очень, конечно, потешное и забавное у тебя письмо получилось. Очень «трогательное»). Вот эти моменты особенно понравились:
    1) «имей в виду что ты не один кандидат и есть ещё другие, поэтому твоё собеседование может быть и через день и даже через неделю» — Ага! Да! И через год! И через два!))) Каждую неделю мониторил вакансии и почему-то — «всё те же на манеже»))). До сих пор!))) Что? Подобное притягивается к подобному и нет ни одного подходящего «работничка»? Для вашей мошеннической деятельности? Беда-беда!.. Печаль…
    2) «ни культуры,ни интеллекта, повезло компании,что такой «кандидатик» сам отпал» — ))))! Владислава Юльевна, или как там тебя по паспорту). Ты действительно хотела меня рассмешить, или это у тебя получается само-собой?))))) Очень смешно))))))))!…
    3) «к компании никак не отношусь, работаю рекрутом в другой IT-компании,но изредка встречаю таких «пупов земли» — «Работница»! «Пуп земли»! Конечно же ты никак ни к чему не относишься. К чему ты вообще в своей жизни когда-либо относилась? Человек ты, не отбрасывающий тень на солнце!… Никчёма!…
    4) «так что Юра, мамина царапинка, не расстраивайся,тебя бы скорее всего всё равно бы не взяли» — Во-первых, «мамина царапинка» здесь ты. У меня нет мамы. Во-вторых, расстраиваться мне здесь нечему. Работать и общаться с мошенниками — себе дороже. То уже вы ищите, в свою …»кАмпанию», себе же подобных — цыган! Я грязными делами не занимаюсь!

2. 26 декабря 2023

@Юрий, подведём итог.
    Не смог выполнить простейшего, ни компьютер ни телефон нормально не функционируют судя по всему. Как ты собрался дистанционно трудится,»работничек»?
    Фамильярно отзываешься о рекруте что не дала тебе «возможности»,хотя сам особо уважением не блещешь. На будущее, тебе когда назначают собеседование,имей в виду что ты не один кандидат и есть ещё другие,поэтому твоё собеседование может быть и через день и даже через неделю.
    А вот почему рекрут не взял трубку когда звонил Юра, хмм..Юра это не гарячая линия,смерись,о созвонах с незнакомыми людьми договариваются.
    Ладно,ни культуры,ни интеллекта, повезло компании,что такой «кандидатик» сам отпал.

К компании никак не отношусь, работаю рекрутом в другой IT-компании,но изредка встречаю таких «пупов земли».
    Так что Юра, мамина царапинка, не расстраивайся,тебя бы скорее всего всё равно бы не взяли🙂

3. 23 ноября 2023

Сидел, листал вакансии и ничего для себя интересного не находил. Когда уже хотел было выключить всё и лечь спать, увидел вдруг то, что давно искал. Вакансия предполагала консультировать людей и по астрологии и по психологии. О! Как я обрадовался! «Наконец-то я нашёл то, что искал»! «Да, здесь ещё и нужно будет знать английский», подумал я про себя! Так, как я эзотерик, изучающий астрологию и английский, эта вакансия была просто идеальной для меня! В тот вечер я много куда отправил своё резюме и честно жалел об этом. Очень не хотел, чтобы мне даже кто-то отвечал на него (я ведь нашёл идеальную для себя работу!))) Быстренько отправил резюме ещё и на эту …»компанию» и радостный уже тогда лёг спать. В общем — в 10 утра ответила мне в телеграмме их …рэкрутэр. Мол, собеседование будет ЗАВТРА в 13:30. О боги!!! Почему не сегодня?… Короче, пришлось ждать сутки того «собеседования», которое даже НЕ СОСТОЯЛОСЬ! Потому как гугл-мит, в которой так страстно хотели собеседоваться эти «работодатели» не работала у меня на ноуте. Был конфликт с другими месенджерами и я не знал и знаю, где и в каких скрытых файлах и какой именно месенджер блокирует мне этот гугл-мит. Пробовал зайти через приложение на смартфоне, но по ссылке на конференцию, которую скинула мне их рэкрутэр, открывалась только моя камера с моим изображением). Предложил пособеседоваться в телеграмме, так как это приложение работает у меня и на ноуте и на смартфоне — получил отказ!). Написала мне, мол, они всем предоставляют одинаковые возможности к собеседованию и то, что у меня не открывается конференция в гугл-мит, так это уже моя проблема. Пробовал позвонить, может уже по телефону пообщаться — скинула мой вызов!… «ПСИХОЛОГИ», влять!!!!…. Ничего не скажешь! Как ТАКИЕ могут кого-то вообще консультировать???… Два дня — коту под хвост! — Одни сутки — ждал …»собеседования», вторые — был в шоке от ТАКИХ «психологов»! Что за …»люди»??? «Возможности», они дают… ЧТОБЫ И ВАМ, ЛИЧНО, ДАВАЛИ ТАКИЕ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ЖИЗНИ ВАШЕ ОКРУЖЕНИЕ И ВАШИ ЖЕ ДЕТИ! (это уже адресовано этим «работодателям»)

4. 26 октября 2023

Основная задача это общение с людьми на тему эзотерики. Условия работы хорошие, зарплата за пол года сотрудничества никогда не задерживалась, бонусами прям увеличивали интерес к работе. К сожалению не смог работать дальше по личным причинам, но думаю вернусь через время

5. 23 октября 2023

Компанія звичайний customer support , зарплатня була вчасно , працювала більше пів року, нажаль через навчання я не змогла працювати. Тематика спілкування астрології дуже цікава

6. 19 октября 2023

На собеседовании было сказано, что нужно будет работать в чате, оказывать консультации людям, которые оказались в тяжёлых жизненных ситуациях. На обучении оказалось, что необходимо всеми силами заманивать, заинтересовывать человека перейти в платный чат, обещая ему гадание, говоря то, что он хочет услышать, потакая его фантазиям, развлекая его. Допускается всё, лишь бы человек подольше побыл в платном чате и привязался к вам. Реальная помощь уходит на второй план… Главное заманить, развлечь, продать, иначе ты будешь неинтересен фирме. Я конечно понимаю, что платформа создавалась для получение дохода, но врать людям и оказывать психологическую помощь — немного разные вещи.

7. 20 сентября 2023

Отличный проект, на котором можно очень неплохо зарабатывать.
    Работал более года и могу точно сказать, лучше руководства найти просто нереально. Всегда отзывчивые лиды, зарплата вовремя и с классными плюшками.
    Если интересно общаться с людьми и зарабатывать хорошие деньги за это, рекомендую к сотрудничеству Psychologensy

8. 16 сентября 2023

При заявленной психологической помощи людям, откровенно заставляют разводить людей на "гадание" рассказывая им то что они хотят услышать, некоторые клиенты приходят и жалуются что "не сбывается". Ушла оттуда, кормят завтраками, деньги так и не выплатили после ухода…

Добавьте зарплату в компании Psychologensy

Добавить отзыв о работодателе Psychologensy

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Psychologensy?