ПТК Агрокомсервис

ООО Производственно торговая компания «АГРОКОМСЕРВИС»

Отзывы о работе в ПТК Агрокомсервис, зарплаты

1. 28 августа 2020

Матишинец Андрей — наглый лжец! Алкоголик, может потому и лжет постоянно. И чуть -что прикрывается полицией. Отец его, кстати, тоже алкаш из Конотопа с матерью его давно не живут. А фирма зарегистрирована на мать его пенсионерку, которая только подписи ставит по необходимости.

2. 12 августа 2020

Я проработал на этой фирме 6 месяцев.И хочу сказать, обходите эту фирму стороной.Вначале обещают много, но на самом деле все брехня!. Зарплату рабочим платит заниженную, а то и во все увольняет парня без зарплаты. Директор Матишинец Андрей пьяница. Пил с нами постоянно, а когда мы спрашивали за зарплату он нам отвечал- так какая зарплата, мы с вами ее пропили.

3. 7 ноября 2019

@Сварщик, Менеджер одного с обьектов. Очень много поворовали металла у фирмы эти сварщики.Постоянные пьянки, халтурная недобросовестная работа,Работать не хотели а зарплату плати.Компания несла огромные убытки.Так что не все зависет от работодателя

4. 10 октября 2019

@АФ «Піонер», Контактний телефон підприємства 0544665246, 0508482538

5. 16 августа 2018

Ми СГ ПП АФ «Піонер» Сумська обл. Охтирський р-он, с.Гринченково.
    У 2017 році перерахували у ТОВ ВТК «Агрокомсервіс» кошти у суммі 536 000 грн. на бунівництво сонячної електростанцї. Матішинець Андрій, представився керівником підприємства, та вже декілька разів обіцяв вирішити питання, але станом на 16.08.2018р. немає ні грошей ні сонячної електростанції.
    За більш детальною інформацією Ви можете звернутись до юриста АФ «Піонер» за тел.:

6. 15 августа 2018

Директор Матишинец Андрей Васильевич обещал одно а делал другое. Уволил без зарплаты. Всех обвинил ворами и пяницами

Добавьте зарплату в компании ПТК Агрокомсервис

Добавить отзыв о работодателе ПТК Агрокомсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПТК Агрокомсервис?