PullSky

PullSky

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

PullSky — це сучасна та амбітна компанія, що з 2011 року створює преміальні натяжні стелі для приватних замовників і бізнесу. Ми працюємо з європейськими матеріалами, впроваджуємо трендові дизайнерські рішення та формуємо ринок високоякісного сервісу у сфері стельових систем.

Отзывы о работе в PullSky, зарплаты, вакансии

  1. Гость
    10 Июн 2026

    Работал в цеху, в целом всё нормально. С командой и руководителем были хорошие отношения. Выходные по надобности дают без вопросов.

  2. Менеджер
    9 Июн 2026

    Працювала доволі довго в компанії, бачила як керує відділом продажів Інна та директор. Результату від їх праці не бачила зовсім, з нас вижимали всі соки та тримали у трудовому рабстві. Інколи, коли карти та Ретроградний Меркурій зійдуться, то нам виплатять гарну ЗП, що траплялось «раз на 300 років». З появою в компанії Євгена всі відчули, що твій труд не проходить повз та його цінують. За короткий проміжок часу він зробив для відділу багато всього, що не робив директор… Він змінив для нас систему мотивації, тепер хоч нас не тримають за дурних рабів. Хочеться побажати Євгену розвитку та високої ЗП, він людина з великої літери та чудовий КВП.
    Директору хочеться побажати займатися виключно своєю справою! Бо розвів у компанії кумовство та не слідкує за ним. Виробництво робить брак щодня, я би сказала щогодини. Жалоб на виробництво стільки, що можна побудувати окремий будинок. Клієнти залишають компанію через те, що не слідкують за якістю продукції. Тож хто раб і хто лох видно одразу. Шановний, директор, слідкуйте за собою і залиште відділ продажів у спокої

  3. Гость
    9 Июн 2026

    Проработала в Компании не долго, но достаточно чтобы ощутить насколько комфортная рабочая атмосфера там царит, нет давления со стороны руководства. Евгений объясняет новичкам всё предельно понятно и отвечает на все вопросы. Отлично налажена коммуникация между отделом продаж и производством. Искренне желаю компании PullSky развития и процветания!

  4. Маша
    8 Июн 2026

    Не работа, а ***, Саша тупой обрыган, денег не платит. на помойке Ито лучше! Уволилась т.к. невозможно есть еду . Денег не хватает.

  5. Алек
    3 Июн 2026

    Працював гарпунщиком, робота подобалась, веселий колектив, були терки але так усюди, чудовий та лояльний керівник, зарплата виплачувались вчасно.

  6. Гость
    3 Июн 2026

    Компания норм, зп так себе за труд этот немного не хватает буквально ±5к грн, но это такое, Панчук ***, что идеи ***, что сам руками неумеет делать ничего толково

  7. Аноним
    28 Май 2026

    Работала в команде с Евгением. Зарекомендовал себя как отличный руководитель и очень чуткий. На время обучения не грузил информацией, давал в умеренном темпе, чему очень рада. В принципе команда очень дружная, помогут и подскажут. За время стажировки меня все поддерживали и давали советы, тяжело найти такой коллектив с хорошим руководством.

  8. Гость
    28 Ноя 2025

    Абсолютно бестолковый и некомпетентный hr. Ни тактики, ни понимания процессов работы, ни навыков. Зря потраченное время

  9. Елен
    29 Июн 2025

    К данной фирме или компании один вопрос.
    Судя по ЗП, которую предлагаете отк, она выше средней по городу.Почему же такая текучка среди контролёров? Тем более нет ночных. Это тож +. Так почему текучка? Скажите ув руководители, мож всё дело в мастере ОТК на месте. В её отношении к новеньким? Или про зп вы предоставляете неверную информацию. С ув.

  10. Гость
    27 Сен 2024

    Дуже сильна команда універсалів, отримав великий досвід, гнучка компанія яка стрімко розвивається, лояльне керівництво, є кар’єрний зріст, працьовитим хлопцям те що треба.

  11. Роман
    13 Авг 2024

    Працював розкрійником натяжних стель. Файна компанія, гарний колектив, керівництво дуже лояльне, завжди можна домовитись про заміну/вихідний у разі потреби. ЗП достойна, вчасно виплачується

  12. Ирина
    5 Апр 2024

    Работала менеджером по продажам. Коллектив хороший, дружный, все девочки ответственные, всегда помогут, подскажут. Руководитель отдела Инна — мастер своего дела, обучает, направляет. Спасибо за работу)

  13. Максим
    10 Янв 2024

    Зав.склада человек слова.Всегда готов прийти на помощь,участвует в грузо-разгрузочних работах.Склад отапливается.

  14. Елена
    1 Июл 2021

    Работой здесь довольна. Условия хорошие, руководство лояльное

Все зарплаты добавляются анонимно

Добавьте зарплату в компании PullSky

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя PullSky: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв