|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
PullSky — це сучасна та амбітна компанія, що з 2011 року створює преміальні натяжні стелі для приватних замовників і бізнесу. Ми працюємо з європейськими матеріалами, впроваджуємо трендові дизайнерські рішення та формуємо ринок високоякісного сервісу у сфері стельових систем. Отзывы о работе в PullSky, зарплаты, вакансии
Все зарплаты добавляются анонимно
Добавьте зарплату в компании PullSkyДобавить отзыв Оцените работодателя PullSky: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.🔔 Уведомления о новых отзывах о компании PullSky Получайте на почту сразу после публикации Без спама. Отписка в 1 клик. |

Работал в цеху, в целом всё нормально. С командой и руководителем были хорошие отношения. Выходные по надобности дают без вопросов.
Працювала доволі довго в компанії, бачила як керує відділом продажів Інна та директор. Результату від їх праці не бачила зовсім, з нас вижимали всі соки та тримали у трудовому рабстві. Інколи, коли карти та Ретроградний Меркурій зійдуться, то нам виплатять гарну ЗП, що траплялось «раз на 300 років». З появою в компанії Євгена всі відчули, що твій труд не проходить повз та його цінують. За короткий проміжок часу він зробив для відділу багато всього, що не робив директор… Він змінив для нас систему мотивації, тепер хоч нас не тримають за дурних рабів. Хочеться побажати Євгену розвитку та високої ЗП, він людина з великої літери та чудовий КВП.
Директору хочеться побажати займатися виключно своєю справою! Бо розвів у компанії кумовство та не слідкує за ним. Виробництво робить брак щодня, я би сказала щогодини. Жалоб на виробництво стільки, що можна побудувати окремий будинок. Клієнти залишають компанію через те, що не слідкують за якістю продукції. Тож хто раб і хто лох видно одразу. Шановний, директор, слідкуйте за собою і залиште відділ продажів у спокої
Проработала в Компании не долго, но достаточно чтобы ощутить насколько комфортная рабочая атмосфера там царит, нет давления со стороны руководства. Евгений объясняет новичкам всё предельно понятно и отвечает на все вопросы. Отлично налажена коммуникация между отделом продаж и производством. Искренне желаю компании PullSky развития и процветания!
Не работа, а ***, Саша тупой обрыган, денег не платит. на помойке Ито лучше! Уволилась т.к. невозможно есть еду . Денег не хватает.
Працював гарпунщиком, робота подобалась, веселий колектив, були терки але так усюди, чудовий та лояльний керівник, зарплата виплачувались вчасно.
Компания норм, зп так себе за труд этот немного не хватает буквально ±5к грн, но это такое, Панчук ***, что идеи ***, что сам руками неумеет делать ничего толково
Работала в команде с Евгением. Зарекомендовал себя как отличный руководитель и очень чуткий. На время обучения не грузил информацией, давал в умеренном темпе, чему очень рада. В принципе команда очень дружная, помогут и подскажут. За время стажировки меня все поддерживали и давали советы, тяжело найти такой коллектив с хорошим руководством.
Абсолютно бестолковый и некомпетентный hr. Ни тактики, ни понимания процессов работы, ни навыков. Зря потраченное время
К данной фирме или компании один вопрос.
Судя по ЗП, которую предлагаете отк, она выше средней по городу.Почему же такая текучка среди контролёров? Тем более нет ночных. Это тож +. Так почему текучка? Скажите ув руководители, мож всё дело в мастере ОТК на месте. В её отношении к новеньким? Или про зп вы предоставляете неверную информацию. С ув.
Дуже сильна команда універсалів, отримав великий досвід, гнучка компанія яка стрімко розвивається, лояльне керівництво, є кар’єрний зріст, працьовитим хлопцям те що треба.
Працював розкрійником натяжних стель. Файна компанія, гарний колектив, керівництво дуже лояльне, завжди можна домовитись про заміну/вихідний у разі потреби. ЗП достойна, вчасно виплачується
Работала менеджером по продажам. Коллектив хороший, дружный, все девочки ответственные, всегда помогут, подскажут. Руководитель отдела Инна — мастер своего дела, обучает, направляет. Спасибо за работу)
Зав.склада человек слова.Всегда готов прийти на помощь,участвует в грузо-разгрузочних работах.Склад отапливается.
Работой здесь довольна. Условия хорошие, руководство лояльное