Реабилитимед

ООО «Реабилитимед» — производитель продукции ортопедического назначения.

Отзывы о работе в Реабилитимед, зарплаты

1. 15 августа 2022

генеральный директор Ольга Николаевна Радинович свалила в США сразу после 24 февраля 2022.

Только языком и умеет трепать, а как в страну пришла беда, так сбежала, как ***!

Интересно, откуда денюжки на жизнь в Штатах? Там жить недёшево! Или таки удалось Лексус продать?

И, пока оставшиеся сотрудники в Украине хоть как-то торгуют ортезами и компрессионкой, баба Оля сидит за океаном и названивает оттудова: «Как продажи? Мне нужны деньги на жизнь в Америке! Высылайте деньги!»

2. 1 июля 2021

За ставку-подачку 7000 грн (таких ставок у медпредставителей нет в Украине, кроме как в «Реабилитимеде») медпредставителей вылавливают под поликлиникой в 9-00.

Если компания думает, что на это подаяние можно прожить — то, возможно, стоит поставить вопрос об адекватности мышления тех, кто играет в этой компании в игру «поймай медпреда».

Сейчас даже в селах Киевской области больше платят уборщицам!

3. 27 марта 2021

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Просьба обратить внимание на медицинскую компанию, кидающую сотрудников по зарплатам — ООО «Реабилитимед»!

Подробности — в заметке на «ФармакоМафии»:

Они без зазрения совести кинули по зарплате многодетного отца четырёх детей, оставив детей голодать.

Пожалуйста, перешлите ссылку Вашим друзьям и коллегам!

4. 6 марта 2021

Дорогая начальник оптового отдела Король Ирина Сергеевна,Компании ООО»Реабилитимед» ул.Дубровицкая,28 Бизнес Центр»Тутковский»

Мы Кинутые на Зарплату и Не Оформленные в Штат Сотрудники хотим лишь одного — Закрытия вашей Шарашкиной конторы 3 бабок),чтоб вас Оштрафовала Налоговая Оболонского района,за Не Оформленных медицинских представителей и выставления компании на продажу.

https://pharmacomafia.info/articles/12-ooo-reabilitimed-ukraina-kiev-ul-dubrovickaja-28.html https://www.vnutri.org/rebilitimed/

5. 4 марта 2021

Читая отзывы каждый раз не понимаю чего хотят добиться?
    Меня зовут Ирина, в компании работаю уже 10 лет.
    Я думаю это большой показатель!
    Отзывы которые кто-то пишет совсем не правдивые!
    Из всех Украинских производителей, компания «Реабилитимед» является самым лучшим, качество продукции на уровне европейских производителей.
    3 наши учредители открыв фирму решили, что качество и функционал должен быть на 1 месте и все это время они делают все для того что бы помогать людям функциональным и качественным продуктом!
    Я хочу сказать, что мне очень повезло попасть в эту компанию, ведь для любого человека комфортно работать если: качественный продукт, дружный коллектив и хорошие условия труда, это все есть в «Реабилитимед» + руководство с БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ.
    Где то 5 лет назад я позвала работать в компанию свою тетю, уже более 5 лет она работает в компании швеей, поэтому хочу снова же опровергнуть весь бред который пишут.
    Хочу попросить не писать дальше этот бред, ведь в компании работает много людей и каждый из них может написать опровержение этого несуразного бреда!
    А всем кто читает все эти отзывы советую не доверять отзывам, а проверять информацию. Всегда можно прийти в магазин или на собеседование и убедится в качестве продукции и в человеческих качествах наших учредителей!
    Всем желаю крепкого здоровья!

6. 8 февраля 2021

Гости :
    Просим обратить внимание Работных Сайтов :rabota.ua , work.ua на компанию ООО «Реабилитимед», Украина, Киев, ул. Дубровицкая, 28, Оболонский район.
    Данная компания периодически размещает на Вашем сайте вакансии:
    — торговый представитель по товарам медицинского назначения;
    — швея;
    — курьер.
    Продукция компании «Реабилитимед» соответствует стандартам качества через раз. Половина изделий — брак.
    Связано это с тем, что швеи низкооплачиваемые, а потому не могут позволить себе полноценное питание, богатое омега-3-полиненасыщенными жирными кислотами и витамином Д3.
    Вследствие этого швеи не могут в достаточной мере сконцентрироваться на ответственной и сложной работе по пошиву ортезов и компрессионного трикотажа.
    В компании царит удручающая морально-психологическая обстановка.
    Директор Николаевна Радинович и финансовый директор Светлана Николаевна Капля постоянно недовольны работой подчинённых, очень жадные и алчные.
    При увольнении кидают по последней зарплате. В частности, летом 2020 они уволили и кинули по последней зарплате двух торговых представителей. Один из них — многодетный отец четырёх детей.
    Зарплата у торговых представителей низкая: 7000 — 8000 грн.
    Руководство настолько жадное, что в офисе менеджеры сидят в тесноте.
    Приходящим в офис клиентам и торговым представителям негде поставить сумки и рюкзаки.
    В шкафах не хватает тремпелей, так что порой приходится вешать вещи на двери шкафа.
    Таким образом, работа в ООО «Реабилитимед» не принесет никакой пользы в финансовом и моральном плане. Разве что временно, для поддержки штанов.
    С уважением, коллектив уволенных без выплаты зарплаты и не оформленных в штат сотрудников.

Если уже и писать подобные отзывы то по крайней мере без ошибок и без преувеличений. Ничего подобного в компании не происходит, а вот у того кто пишет подобное есть явные проблемы, писать один и тот же бред и подписываться в едином числе от коллектива. Если Вам интересно, то люди работают в компании по 10 лет и все в полном порядке у нас. Кто хочет работать, тот имеет ЗП, а кто не хотел работать пишет здесь отзывы…..

7. 6 февраля 2021

Данная компания периодически размещает на Вашем сайте вакансии:

— торговый представитель по товарам медицинского назначения;
    — швея;
    — курьер.

В компании царит удручающая морально-психологическая обстановка.

Зарплата у торговых представителей низкая: 7000 — 8000 грн.

Руководство настолько жадное, что в офисе менеджеры сидят в тесноте.

8. 14 января 2021

Вниманию всем Банкам и Кредитным Союзам Украины :
    Компания ООО»Реабилитимед» ул.Дубровицкая,28 Оболонский район Выпрашивает Кредиты :

— постоянно берет в долг у Кредиторов деньги, потому что хронически не хватает оборотных средств;
    — оборотного капитала не хватает потому, что у них нет адекватной маркетинговой стратегии и конкуренты их опережают за счёт лучших условий для врачей и медицинских магазинов. Многие врачи переключаются на работу с конкурирующими производителями компрессионного трикотажа и ортезов.
    Потому что конкуренты дают больше бонус, возят на конференции и т.д. У Реабилитимед бонус меньше, никаких мероприятий для врачей не проводят.
    качество продукции — 50 на 50 потому что:
    малооплачиваемые швеи, которые не могут позволить себе полноценное питание и ноотропные препараты, а следовательно, не могут сконцентрировать внимание во время работы в цеху.

Вывод : взяв в долг, компания ООО»Реабилитимед»не спешит вовремя рассчитываться, задерживает выплаты, аж пока кредитор не начинает грозить судом или коллекторами.
    кидают по ЗП своих работников, а значит и кредитора при удобном случае кинут.

9. 14 января 2021

Судя по злостным ответам, компания ООО»Реабилитимед» в панике от неприятной правды.

Мы будем обнародовать информацию об истинном лице этой фирмы до тех пор, пока не выплатят зарплаты всем кинутым бывшим сотрудникам. И причем как по КзОТу — по день фактического расчета.

Также мы Бывшие Кинутые на Зарплаты Сотрудники начинаем информировать банки о ситуации в ООО»Реабилитимед» ул.Дубровицкая,28, которая не слазит с кредитной иглы и постоянно берет в долг.

Банкам и прочим кредитующим структурам не стоит давать в долг ООО»Реабилитимед» деньги по одной простой причине: они кидают своих работников,не оформляют в штат,не платят налогов, они при удобном случае кинут и кредиторов.

10. 14 января 2021

Наталья, Секретарша с 4 этажа, с Подсевшим Зрением от Работы) Про вас же уже писали Бывшие Сотрудницы,пусть все знают правду про Шарашкину Компанию ООО»Реабилитимед» ул.Дубровицкая,28 Бизнес Центр»Тутковский», Оболонский район.

Никому не советую работать с таким руководством 3 бабок * в такой конторе !

11. 14 января 2021

С выходом с больничного (встала с костылей) Финансовый Директор Светлана Николаевна Капля,моб.тел/viber:0501754072, до этого более года не беспокоившая отдел розницы, начала активно курировать,пресовать процесс работы медицинских представителей и менеджеров. Она сказала руководителю отдела розницы (фирменные магазины и медицинские представители) Екатерине Андреевне Гриценко,требовать от медицинских представителей записывать визиты к врачам на диктофон!
    Почему Светлане Николаевне это нужно? Да потому что она жадная и параноидально боится, что медпредставители, которым платится ставка ниже низшего рыночного порога:7-8тысяч грн, могут забивать на визиты. Не говоря о том, что тайная запись на диктофон незаконна, может возникнуть такая ситуация, когда фирму придут проверять органы, изымут компьютеры и телефоны и, среди прочего, обнаружат файлы с записью врачебных визитов.
    А ведь промоция изделий медицинского назначения строится на откатах врачам. Поэтому следующими в «крепкие объятия» компетентных органов попадут врачи. Такого не слышно ни в одной компании, чтобы руководство заставляло записывать врачей на диктофон. Только у этой *.
    В связи с этим, не рекомендуем докторам общаться и работать,делать назначения ортопедической продукции с компанией «Реабилитимед», потому что после их визитов к врачам могут явиться и компетентные органы,так как компания даёт врачам откаты -10% от суммы назначений врачей за месяц,Налоги с этих сум никакие не платится.

Просьба Налоговую Службу Оболонского Района,проверить Компанию ООО»Реабилитимед»за Неуплату Налогов за Своих Не Оформленных в Штат Сотрудников г.Киев ул.Дубровицкая,28 ТЦ»Тутковский».

12. 14 января 2021

Человек с больной головой и психикой! Хочу задать Вам вопрос! Если всё так плохо в компании «Реабилитимед» , почему Вы не ушли сами? А Вас выгнали со свистом! Может дело в Вас!!! Думаю что Да! Проблемка с кукушкой присутствует!

13. 13 января 2021

Ты сначала научился бы уважать старших и уж точно Наталья Громовая не секретарша у нее другая должность в компании, чувак.
    У нее все отлично со зрением, а ты мозги свои проверь, шизофреник

14. 13 января 2021

Чувак ты задолбал своей однообразной писаниной. Лучше найди себе работу, а то это первый шаг к шизофрении то чем ты промышляеншь.
    Народ, все кто читает этот бред, скажу Вам просто это нормальная компания с адекватными руководителями ? и прекрасным коллективом ?

15. 13 января 2021

@Татьяна,
    Не знаю насчет удовольствия работать с Ольгой Николаевной Радинович и Светланой Николаевной Каплей.

Платят очень мало. А компасируют мозги по полной.

За смехотворную ставку 8000 грн (это ниже нижнего рыночного порога по Украине) в 9-00 уже вылавливают медицинского представителя под поликлиникой.

А потом Светлана Николаевна Капля распекает работника что «я выявила нарушение трудовой дисциплины, я ставку плачу».

Для сравнения сейчас зарплата медпредставителя на ИС в Киеве в нормальных компаниях стартует от 15000 грн. И выше!

Соответственно, выплачивая медпредставителю фактически не ставку, полставки, нет оснований требовать от медпреставителя работать полный рабочий день.

16. 13 января 2021

Наташа Громовая,Секретарша Ольги Николаевны Радинович,4 этаж Бизнес Центр «Тутковский»Оболонский Район ул.Дубровицкая,28, какое ты там ещё удовольствие получала от работы,не смеши)
    Нам бывшим сотрудникам ты говорила,как Сильно тебя Достала эта Бабка Ольга Николаевна,что из за нее ты потеряла зрение перед дешёвым монитором,и теперь плохо видишь…
    Мы Бывшие Сотрудники не оформленные штат,не плотящие Государству Украина ни копейки Налогов,и Кинутые на Зарплату,хотим очередной раз Разрекламировать Вашу Шарашкину Контору «Реабилитимед»,чтоб Никто и Никогда даже на Собеседование к вам не шел,поверье это у нас получиться)

17. 13 января 2021

Кинули по ЗП многодетного отца 4-х детей, который как мог продвигал ортезы и компрессионный трикотаж среди врачей.
    Но вот на территории института ортопедии и травматологии фирменного магазина не было, зато полно магазинов конкурентов.
    В результате бОльшая часть направлений оседала и отоваривалась в магазинах конкурентов поэтому продажи у этого медпредставителя были маленькие.
    Поэтому, данный медпредставитель в результате сработал в убыток компании. Однако, в нормальных компаниях, если МП увольняют за низкие продажи, ему всё равно выплачивают ставку за последний месяц работы.
    А 3 бабки Соучредители из РеабилитиМед последнюю ставку этому сотруднику не выплатили.

18. 13 января 2021

Читаю отзывы от странных людей ( или от одного обиженого человека или человека у которого проблемы с головой) Походу ему нужно обратиться к врачу за помощью. Хотя явно, что ему уже не помогут!!!
    Я в компании «Реабилитимед» проработала 7 лет(ушла в декрет). И все что пишет этот человек, просто КЛЕВЕТА.
    С руководителями, а в частности Радинович Ольга Николаевна, Капля Светлана Николаевна работала и получала удовольствие. ЗП всегда вовремя и чётко. Человеческие качества работодателей настолько хорошие, что общаемся по сей день. Всегда помогут в любой ситуации.
    Прошли очень много всего, но воспоминания только хорошие.
    А коллектив просто супер, все друг другу помогают. Знаю лично, начинала со склада и дошла до заместителя одного из отделов.
    Отдел продаж всегда работает на результат и труд каждого менеджера оценён по заслугам! Руководитель отдела продаж Король Ирина Сергеевна, всегда поможет каждому. Всегда подскажет и посоветует как правильно делать работу. А если возникают какие-то разногласия по ЗП всегда решит этот вопрос.
    Благодарна компании «Реабилитимед» за то что вы очень порядочные люди, добрые и отзывчивые. За время которое я была с Вами, я многому научилась и выросла в профессиональном уровне.
    Желаю процветания компании «Реабилитимед» Вы этого достойны!!!

19. 8 января 2021

Настолько неправдивые отзывы, какой- то обиженный бездельник пишет, причем одно и то же.
    Работодатели абсолютно вменяемые и порядочные люди. А если есть желание работать, а не просиживать время , то проблем с зарплатой никогда не будет.

20. 30 декабря 2020

В настоящее время компания Реабилитимед уверенно движется к банкротству.

Ведущие врачи, которые раньше сотрудничали с компанией, прекращают сотрудничество и начинают работать с конкурентами. Потому что конкуренты предлагают, кроме качественных медицинских изделий, ещё и заметно лучшие условия сотрудничества.

Пока-же Генеральный директор Реабилитимеда Ольга Николаевна Радинович тупо носится с качеством изделий Реабилитимед, забывая о том, что качественный товар — не самая главная составляющая успеха в условиях нынешнего медицинского рынка.

Выпрашивая очередной кредит у очередного банка, Ольга Николаевна хвастается качеством изделий и оборудованием по пошиву компрессионного трикотажа. Но вот об условиях продвижения ей похвастаться нечем.

Впрочем, и качество изделий Реабилитимед в настоящее не всегда на высоте. Причина этому, в частности, низкая мотивация швей, которые получают низкие зарплаты и не могут позволить себе полноценное питание, насыщенное витаминами и омега-3-полиненасыщенными кислотами. Поэтому не получается полностью сконцентрировать внимание.

Менеджерам и офисным работникам тоже платят мало. А требуют много.

Хотелось бы обратить внимание Генерального директора и соучредителей компании Реабилитимед на слова основателя компании Bosch Роберта Боша: «Я плачу своим работникам хорошие зарплаты не потому, что у меня много денег. У меня много денег потому, что я плачу хорошие зарплаты».

21. 21 декабря 2020

В компании «Реабилитимед» имеет место текучка кадров, и кидалово по деньгам.

В частности, не выплатили последнюю ЗП многодетному отцу четырех детей.

Во время локдауна весной 2020 в «Реабилитимед» жадная Ольга Николаевна Радинович — это директор компании — почти всех распустила в бесплатный отпуск на два месяца. Хотя другие компании продолжали работать, в т.ч. дистанционно или полудистанционно. И платили сотрудникам где полставки, а где и полную ставку.

Зарплаты в «Реабилитимед» маленькие. Но требования большие.

Директор Ольга Николаевна Радинович постоянно имеет менеджеров и рядовых сотрудников и в хвост и в гриву. Из-за чего в фирме большая текучка кадров, которая пока временно стабилизировалась на период карантина и экономического кризиса, но после улучшения ситуации с коронавирусом многие работники, скорее всего, снова уйдут в другие компании на лучшие условия.

Таким образом, перспективы компании «Реабилитимед» неутешительные, если не будет пересмотрено отношение к работникам.

22. 20 декабря 2020

Наталья,слуга Ольги Николаевны,как там твое зрение) кто бы говорил про психическое здоровье,ты называешь кинутых на зарплату и не оформленных в штат бывших сотрудников шариковыми и швондерами?
    Так мы из тебя и вашего офиса сделаем Шарикову).
    Мы сделаем все,чтобы никто из Соискателей работы никогда не шел даже на Собеседование в вашу Шарашкину Компанию ООО»Реабилитимед»
    ул.Дубровицкая,28
    Бизнес Центр»Тутковский»

И вытам Кредит Просите в «Ощадбанк» 1,8 млн грн? Что совсем Печалька у вас? Ну так это только начало)
    Кстати мы все Бывшие сотрудники Кинуты на Зарплату,уже написали письмо-обращение Руководству «Ощадбанк», думаю нас услышат,и вам конечно же откажут)

23. 18 декабря 2020

А главное не бояться (взять на себя смелость и быть в ответе за свои поступки) писать отзывы от своего имени, о себе, а не о третьих лицах в придуманном у себя в голове контексте, но и к тому же не под чужим.

Будьте честными в первую очередь по отношению к себе.

24. 18 декабря 2020

Я уверена в том, что компания Реабилитимед, благодарит за столь пристальное внимание к ней не совсем здорового человека с психическим расстройством и Я уверена говорю о том, что эти отзывы не навредят компании в ее процветании ?
    Компания существует на рынке Украины 15 лет и это есть показатель, а писать не уверенным в себе людям можно что угодно и как угодно. По-видимому человек не может трудоустроиться и весь гнев вылевает подобным образом.

25. 16 декабря 2020

Генеральным Директором компании:ООО»РеабилитиМед» ул.Дубоовиукая,28 Оболонский район,Бизнес Центр»Тутковский» является Ольга Николаевна Радинович.

Она жадная, запрограммирована на плохое. Постоянно повторяет себе и внушает подчиненным: «все плохо, и будет ещё хуже».

Экономит даже на туалетной бумаге.

В офисе на Дубровицкой, 28 как на первом, так и на четвертом этажах тесно настолько, что пришедшим клиентам и медпредставителям некуда поставить сумки или рюкзаки. Кроме как на пол.

Работникам платит мало.

Одного медицинского представителя — многодетного отца четырех детей она при увольнении кинула на последнюю зарплату.

26. 10 декабря 2020

Компания ООО»Реабилитимед» ул.Дубровицкая,28
    Оболонский район, Бизнес Центр «Тутковский»

Внимание! Всем Соискателям работы Медицинского Представителя и Менеджера по Продажам,
    Не Рекомендуем Никому Идти в эту Шарашкину Компанию,так как Кидают на Зарплату и Не Оформляют в Штат.

27. 5 ноября 2020

С выходом с больничного (встала с костылей) Финансовый Директор Светлана Николаевна Капля,моб.тел/viber:050***, до этого более года не беспокоившая отдел розницы, начала активно курировать,пресовать процесс работы медицинских представителей и менеджеров.

Она сказала руководителю отдела розницы (фирменные магазины и медицинские представители) Екатерине Андреевне Гриценко,моб.тел/viber:***
    требовать от медицинских представителей записывать визиты к врачам на диктофон!

Не говоря о том, что тайная запись на диктофон незаконна, может возникнуть такая ситуация, когда фирму придут проверять органы, изымут компьютеры и телефоны и, среди прочего, обнаружат файлы с записью врачебных визитов. А ведь промоция изделий медицинского назначения строится на откатах врачам. Поэтому следующими в «крепкие объятия» компетентных органов попадут врачи. Такого не слышно ни в одной компании, чтобы руководство заставляло записывать врачей на диктофон. Только у этой старой климактерички.

г.Киев ул.Дубровицкая,28
    ТЦ»Тутковский»

28. 4 ноября 2020

ООО «Реабилитимед»,ул.Дубровицкая,28
    Оболонский район, Бизнес Центр»Тутковский». Руководство Компании :
    Соучредитель : Светлана Николаевна, Тел/Viber : *** (та,что долго лечилась в Институте Травматологии и Ортопедии),
    Радинович Ольга Николаевна.
    Екатерина Андреевна :
    Тел/Viber : ***;
    Начальник Оптового Отдела:
    Король Ирина Сергеевна,
    Моб.Тел/Viber: ***;
    Наталья,моб.тел/Viber: *** Секретарша Радинович Ольги Николаевны,на 4 этаже.

Вывод : Не Рекомендуем Идти даже на Собеседование Никому из Соискателей Работы на Должность Медицинского Представителя, Менеджера по продажам,другие Вакансии в этой Компании,Ставки нет,она Плавающая,не Стабильная,и Вас в Конце обязательно Кинут на Заработную Плату, Не Тратьте Свое Время Зря.В Компании в их Мед.Магазинах нет даже Кассовых Аппаратов.
    Компания Не Оформляет Своих Сотрудников в Штат и Не Платит за них Налоги и так уже Годами.

29. 2 ноября 2020

Вниманию соискателей работы — компания «Реабилитимед» действительно кидает своих сотрудников по зарплате! Так, при увольнении не выплатили зарплату за последний месяц одному сотруднику — отцу четырёх детей. При этом начальник оптового отдела Ирина Сергеевна Король, Моб.Тел/Viber: : *** заявила этому человеку: «тебе зарплата не нужна, у тебя жена хорошо зарабатывает!»

30. 2 ноября 2020

Также в то время, когда в период весеннего-2020 карантинного локдауна жадное руководство почти всех сотрудников выгнала в бесплатные отпуска, пришлось взять из денег предназначенных для бонусирования врачей.
    Т.е. был выбор — разослать врачам бонусы по карточкам и мобильным, и питаться святым духом; или-же вынужденно взять денег на пропитание.

Заработная Плата ниже нижнего рыночного порога Финансовый директор: Светлана Николаевна Капля(та,что долго лечилась в Институте Травматологии и Ортопедии) вылавливает МП в 9-00 под ЛПУ и заставляет работать до 18-00 за ставку в 8000 грн.
    В то-же время в серьёзных компаниях, в которых контролируют рабочий день медпредставителя, со старта платят от 18000 и до 26000 гривен.
    Даже во многих серьёзных компаниях МП может уйти с работы в 16-00. В то же время на предлагаемую компанией ставку можно жить только впроголодь. Поэтому я бы посоветовал компании «РеабилитиМед» протягивать ножки по одёжке. Как платите — так и работаем!
    Медицинского Представителя: Многодетного отца 4 детей — Выгнали Без Уплаты ему Зарплаты-8000грн,оставив его Детей Голодными,это им плюс в Карму)

Вывод : Не Рекомендуем идти в эту Шарашкину Контору ( 3 Бабок Инвесторов ) Никому из Соискателей, даже на Собеседование.

31. 19 октября 2020

Почитал негативные отзывы о компании от шариковых и швондеров. Люди, вы хоть бы не позорились! Проработал в компании почти два года и ушел по собственному желанию.
    1. Руководство требовательное, бывают перегибы, но если Вы покажите результат — Вас оценят
    2. Колектив отличный, все друг другу помогают.
    3. С ЗП никогда проблем не было.
    4. Компания растет.
    5. Продукция- на уровне мировых брендов.
    6. Компания помогает своим сотрудникам
    Не рекомендую судить компанию по негативным отзывам, т.к. они субъективны, уж поверьте:)

32. 16 октября 2020

Меня поражает алчность людей, которые не ценят предоставленные им возможности, для них проще не работать, сидеть на попе ровно и поливать других грязью. Время сейчас работает по-другому: обманул ты обманут тебя, навредил ты навредят тебе и этот круговорот не остановить, поэтому важно понимать, что, кому и зачем ты делаешь, так как бумерангом прилететь может там где ожидать не будешь. В наше время важно быть экологичными, но ни как не токсичными.
    Компания Реабилитимед, вполне успешная, продвинутая в своём сегменте.

33. 28 августа 2020

Форма Отчётности: ООО»Реабилитимед» г.Киев Оболонский район ул.Дубровицкая,28

https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2020/08/.Форма Отчёта.-1.xls

34. 17 июля 2020

Во время карантина-2020 компания выгнала почти всех работников в отпуск за свой счёт на два месяца. Без зарплаты вообще. Хотя в некоторых других компаниях люди работали с клиентами дистанционно. Даже во время карантина приходили назначения от врачей, конечно меньше чем до карантина, но всё-же. Могли бы платить если не всю ЗП, то полставки людям. Но жадная гендиректор Ольга Николаевна Радинович даже не подумала, как люди будут выживать это время, платить коммуналку и чем кормить себя и детей.

35. 16 июля 2020

Компания ООО»Реабилитимед» г.Киев ул.Дубровицкая,28.
    Кидает Своих Сотрудников на Зарплату, Все Медицинские Представители Работают — Не Официально,и это так Годами, Просьба Налоговую Службу Проверить Данну Компанию, за Не Уплату Налогов Годами за своих Не Оформленных Сотрудников.

Ставка Медицинского Представителя по г.Киев — 5000 грн+% от Выполнения Плана. То есть много вы в этой компании Не Заработаете.

Руководство Компании : Соучредитель : Светлана Николаевна, Тел/Viber : ***, Радинович Ольга Николаевна.
    Екатерина Андреевна : Тел/Viber : ***

Вывод :
    Не тратьте Ваши деньги, лучше заплатите больше и купите качественные изделия от серьёзных компаний из Европы.
    жадные, качественная ткань через раз, поэтому не рекомендую играть в русскую рулетку, хорошие — плохие изделия 50/50 можете заплатить и получить брак.
    ортезы шьются полуголодными приезжими из окрестных сёл швеями, у швей дефицит витамина В, Д3 и синдромы Дауна.
    Поскольку платят швеям максимум 5000 грн в месяц, в итоге приезжие вынуждены жить в хостелах, вместе с выкинутыми из домов наркоманами и алкоголиками. В результате чего швеи затурканные, половина изделий брак.
    таким образом, покупая изделия РеабилитиМед и Соловентекс, Вы рискуете получить брак в 50% случаев.
    Не рискуйте Вашим здоровьем и не ведитесь на более низкую цену от криворуких и жадных РеабилитиМед и Соловентекс.
    http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2020/07/. Отчет(1)-1.xls

36. 1 сентября 2019

Не перший рік працюю в цій компанії! Весь колектив — це ефективні та перспективні люди, у яких завжди є чому повчитися. Як і в будь-якій команді, бувають взаємні непорозуміння, але вони вирішуються в робочому порядку.
    Робота не для ледарів, а для активних і комунікабельних. Є хороші перспективи кар’єрного росту (для прикладу: вчора помічник комплектувальника – сьогодні, медичний представник). Оплата праці гідна.

37. 25 июля 2019

@Гость, Друзья, это чистой воды фейк, неправдивая информация. Компания Реабилитимед никогда не планировала переезд, к тому же на БОРЩАГОВКУ. Менеджеры никогда не заполняли анкеты на собеседовании.

38. 25 июля 2019

@Гость, Читаю отзыв и не понимаю, как можно было написать подобное. Меня зовут Наталья, я работаю в компании 3,5 года и хочу опровергнуть изложенный текст. Наши руководители очень лояльны к сотрудникам, по зарплате задержек никогда не было. В нашей компании всегда открыта возможность карьерного роста.

39. 19 октября 2018

Доводилось работать в этой компании. Это был ужас и кошмар ! Руководят 3 дамочки — это как трёхглавый змей. Каждая трактует своё — не знаешь кого слушать и чьё поручение выполнять, т.к. одна другой противоречит. Порядка нет. А их жадность… не имеет границ. Обещают одно, а как доходит до выплат, то вам вычтут даже сколько раз вы выходили в туалет. В общем, как ни крути, а найдут разные мелочи не касающиеся выторгов, чтобы вам не платить нормальных денег. Рассчитывайте работать за копейки. И Боже вас упаси опоздать хоть на 1 минуту или уйти раньше на 1 мин.
    Никому не советую работать с таким руководством и такой конторе !!!

40. 9 января 2018

очень гниная контора жесть

41. 17 октября 2016

@Гость, лучше обходите эту компанию стороной, мой вам совет. Будете работать за копейки

42. 19 ноября 2015

Была на собеседовании на должность "Менеджер по продажам" по адресу: г. Киев, ул.Дубровицкая, 28. Собеседование проводила женщина средних лет Ольга Николаевна (067-***). В телефонном режиме я хотела узнать больше про вакансию, но мне сказали, что все нюансы при собеседовании!!!! ОЧЕРЕДНАЯ ТАЙНА РАБОТОДАТЕЛЕЙ!!! Я приехала, заполнила анкету, просидела в очереди из таких же как я минут 40!!!! Потом мне рассказали, что испытательный срок 1 месяц (с минимальной ставкой), потом оформляют официально на минимальную ставку + % от личных продаж. График пятидневка с 9:00 до 18:00. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ОНИ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ В НОВЫЙ ОФИС НА СОФИЕВСКУЮ БОРЩАГОВКУ!!! ЭТО ВООБЩЕ НЕ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ!!! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!!! Я БЫ НИКУДА НЕ ЕХАЛА!!! НЕ ТРАТИЛА БЫ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТОРУ!!!!ВСЕМ, КТО ЦЕНИТ СВОЁ ВРЕМЯ, НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ!!!

1. 27 марта 2021

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Подробности — в заметке на «ФармакоМафии»:

Пожалуйста, перешлите ссылку Вашим друзьям и коллегам!

2. 25 июля 2019

Медицинский представитель 2

Добавьте зарплату в компании Реабилитимед

Добавить отзыв о работодателе Реабилитимед

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Реабилитимед?