REMBRAND

REMBRAND

Компания RemBrand (ООО «Ремстрой-Групп») — это динамично развивающаяся с 2017 года компания на рынке строительства. За 3 года выполнены ремонтно-строительные работы от застройщика более, чем в 2000 объектов. За это время компания зарекомендовала себя как надёжная, успешная и обязательная в своих обещаниях компания.

Отзывы о работе в REMBRAND, зарплаты

1. 4 декабря 2020

@Очевидец, Оставил отзыв не до менеджер Роман . Четко и ясно было сказано что на время его испытательного срока он работает из Дома и если его пройдёт перейдёт в один из офисов , не сделав не одной продажи не назначив не одной встречи он затребовал оплату , я не став доказывать индюку что он индюк оплатил и с радостью о нем забыл , а он вот такой вот парень значит )))) мы открытая компания с хорошим и стабильно растущим оборотом . Мы приносим пользу сотням и тысячам людей . Наша компания выполняет ремонты под ключ для крупнейших застройщиков . А конечный покупатель получает это все в туже ипотеку . Роман вы на столько не профессионал своего дела что рассчитываете на оклад в такой профессии как менеджер по продажам ??‍♂️ . Я сейчас жалею что дал вам шанс . Всем кто читает этот отзыв сам лично готов показать как мы трудимся и какие блага нам приходят за пользу что мы несём в мир ?? . Руслан Алексеевич . Фото офиса которого не существует по словам Романа ;)

2. 22 сентября 2020

На собеседовании с руководителями я чётко оговорил условия: по сумме интересующей з/п и премиальной части, а также наличию договора. Обещанного договора после успешной сдачи экзамена никто не увидел, обманули так же и при расчёте суммы выплат. Вместо нормального офиса на ул. Зиповской 5, директор -Руслан указал на единственный возможный вариант работы – хом-офис (из дома). Забавно позиционируя себя, как якобы крупную фирму с серьёзным оборотом для сотрудников тратится фирма на интернет и компьютер не стала, а предложила использовать свой компьютер, интернет и другой личный ресурс. Комиксы продолжались: и было удивительно узнать, что эти псевдо-бизнесмены не готовы обеспечить сотрудников ничем кроме IP-телефонии так их сисадмин предложил за плату в 1500 руб. установить дополнительно необходимый в работе софт. Комичные обещания по перспективам работы и зарплатным ожиданиям превратились в откровенный бред. Условия менялись на ходу: глупость и жадность явилась основным мотивационным центром в принятии решений моих работодателей. Так откровенно сырой стартап с посредственным входящим трафиком приобретал комичные формы. Вместо предполагаемого одного сотрудника решили взять 4-х (о чём я узнал значительно позже собеседования), не заботясь ни коим образом о том, что эти набранные работники будут обрабатывать и как зарабатывать «горе-стратеги» двинули тему копипастной франшизы. Клиентам забавно было узнать, что фирма образованная в 2019году уже предлагает брендирование под своим именем –« РЕМБРАНТ» и якобы свою особую формулу бизнеса. Этот копипастный бред часто предлагался опытным волкам работающем на строительгном рынке от 10 лет и более. Эти забавные хуторяне решив стать бизнесменами франшизёрами отпугивали моих клиентов не только псевдо ноу-хау из копипаста, но даже своим внешним видом. Не ведитесь на откровенный чёс и пустые обещания руководителей данной помойки, требуйте договор и гарантий. Пробивайте через интернет своих работадателей и партнёров, смотрите чем эти помойки занимались ранее по ИНН, номерам телефонов, ФИО и адресам. Осторожно — Франшиза «REMBRAND» https://rembrandfranchise.ru/ телефон +7 (918) 456-55-33 8 800 222-18-01 [email protected] сладко поют, но ничего стоящего не дают. Представляют собой мутную конторку без нормального офиса и постоянного штата сотрудников. Позиционируют себя, организацию по торговле воздухом упакованного в название «Франшизы ремонта квартир». Пробив данную шарашку по их «отцам основателям» выяснили, что чудо-бизнесмены чем только не занимались, и вот похоронив несколько своих разнонаправленных бизнес-начинаний и прочих «ООО», ушлые граждане с 2019г. всплывают уже как ООО "Ремстрой-Групп" г.Краснодар, улица Красных Партизан, дом 217, офис 5 ИНН 2311284380 Учредители: Абасов Руслан Алексеевич и Дубовик Сергей Сергеевич. Прикольно было слушать россказни о суперуспешном бизнесе и желании научить всех желающих овладеть секретом миллионера с их патентованными Ноу-хау и формулой свердохода по Франшизе «REMBRAND».

Добавьте зарплату в компании REMBRAND

Добавить отзыв о работодателе REMBRAND

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании REMBRAND?