Реноме

Реноме

Группа компаний «Реноме» — интересы и активы сосредоточены в области информационных технологий, недвижимости, строительства, производства стройматериалов и сельского хозяйства

Отзывы о работе в Реноме, зарплаты

1. 1 февраля 2021

Если говорить коротко о Реноме он же Спектрум-сервіс мало чем отличается от обычного государственного ЖЕКА лишь тем что присутствует ещё так называемая система штрафов, зп\минималка. Их объявление постоянно весит и кто то требуется. HR-Менеджер не компетентная * с сельскими замашками задаёт ряд заурядных вопросов имеется ли загран паспорт, за какую минимальную сумму готов трудится за двоих, готов ли работать если з\п будут задерживать, просит составить список всех работодалелей ранее. Интересуется, чужой семьёй и т. п.

2. 14 января 2021

Начальник відділу кадрів хамовите бидло на вакансію електриком перепитувала усілякі несинітниці які не стосуються роботиу телефоному рижимі а згодом запропонувала ще скинути безглузде резюме. Звичайно ніякого резюме я не відправляв марна трата часу.

3. 17 января 2020

Була на співбесіді в компанії Реноме.
    HR менеджер у них абсолютно не адекватна жіночка.
    1 год я слухала про кожнісінький проєкт тієї контори, натомість конкретної інформації по роботі не було, як і не було запитань по навиках та досвіду.
    Про специфіку вакансії розповідали багато, але по факту нічого.
    Ні про графік, умови чи заробітну плату — конкретно вам не розкажуть.
    Йдучи на співбесіду, будьте готові до того, що оцінювати вас будуть виключно за зовнішнім виглядом.
    Максимально негативні емоції від спілкування з Hr менеджером.
    Якщо там всі такі, то не хочеться там ні працювати, ні бути не дай боже їх клієнтом.
    Дуже шкода безглуздо витраченого часу на співбесіду, загалом це зайняло 3 години.

4. 1 марта 2017

Кумовье процветает бешеное, как в начале двухтысячных, так и сейчас!

5. 11 февраля 2017

Отстой

6. 26 октября 2016

Фірма повний бред. Працював досить чималий час там програмістом і відверто не задоволений, створили в колективі атмосферу конкуренції, коли всі повинні бути однією командою. Втратили досить чимало адекватних кадрів. Політика підлабузництва вітається.

7. 27 августа 2016

@Гость, пару лет назад устраивалась туда бухгалтером, так бухгалтер прямым текстом сказала через пару дней после собеседования извинилась и сказала, что взять меня не может потому что директор взял кого-то своего.

8. 20 июля 2015

Найкращий роботодавець міста Рівне

Добавьте зарплату в компании Реноме

Добавить отзыв о работодателе Реноме

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Реноме?