Рэйд

Рэйд

Дистрибьюторская компания “РЭЙД” является одной из крупнейших оптовых компаний в Республике Башкортостан.

Отзывы о работе в Рэйд, зарплаты

1. 15 октября 2022

Был на больничном 2 месяца. Получил больничные и от ФСС и копейки от рейда. Только потом когда вышел на работу рейд удержал выплаты ФСС из зарплаты 1й же месяц. Кто с этим сталкивался? На сколько это правомерно? Руководство черти наживаются на чужом несчастье

2. 19 ноября 2020

Хотел пойти туда устраиваться комплектовщиком, благодаря вашим комментариям передумал. Спасибо, что вы есть честные и доброжелательные люди)

3. 21 июля 2020

@Гость, то что написано было лет 20 назад,сейчас все по другому.

4. 17 июня 2020

Не, не ходите даже в этот помойный рейд.
    За три версты обходительный, была там, знаю, удерживали половину и ничего не сделаешь.
    Св*лочи.

5. 25 мая 2020

_овно а не компания. Проработал несколько лет, душу вкладывал, сверхурочно, в выходные корчился и уволили в один день , просто вызвали и на три буквы послали, компенсация типа аж 20 000, как к скотине отнеслись. И что характерно, увольняют независимо от заслуг, от директора, начальника отдела, до простого специалиста. Скотство одним словом.
    А хвалебные отзывы — это сами о себе заставляют писать, ко мне тоже в свое время обращались.

6. 1 апреля 2020

Работаю в этой компании очень давно, могу сказать одно зп достойная по городу, оплачивают без задержек, для работников склада организовано бесплатное горячее питание, везде установлены антисептики, раздали своевременно маски, чтобы обеспечить безопасность здоровья сотрудников, для детей подарки на новый год и пригласительные на елки, 8 марта всегда, 23 февраля всегда тоже с подарками от фирмы. Очень дружный коллектив, люди тут работают годами, учитывая что наша фирма частная, а не на госпопечении

7. 30 марта 2020

Зашла почитать отзывы, не могу промолчать и пожалуй напишу свой. Работаю в компании давно, что могу сказать. Коллектив отличный, теплые и отзывчивые люди. Со многими дружим. Руководство, я считаю очень грамотное, я бы даже сказала мудрое. Компания на рынке давно, переведала многие кризисы да и взлеты, и продолжает внедрять современные и дорогостоящие проекты. Вот за это, как то даже гордость берет. Многие как работали по старинке так и работают. В разный период времени когда возникали сложности я наблюдала как без паники, объединившись мы выходим из них. Каждый год хорошие подарки детям на новый год. Мат.помощь на 1 сентября. На восьмое марта подарки всем женщинам, в этом году сладкое и сертификат. ЗП стабильное, без задержек. Кто не хочет работать им тяжело и плохо везде и руководство у них сразу, и денег и тд. и тп.

8. 31 января 2020

Рейд увидел вакансию в газете.
    Позвонил, сказали работа на трамвайной.
    Пошел, решил сначала посмотреть. Пока дошел с тремя поговорил, на складе работают и один водила.
    Много писать не хочу, развернулся и ушел.
    Почитал что пишут, мне примерно тоже рассказали.
    В попу эту компашку

9. 30 мая 2019

Дааа, почитала отзывов, хотела на собеседование пойти в эту компанию, но теперь точно не пойду.

10. 13 марта 2019

Могу сказать, что в рЭйде или в рЭйде 21 (одно и тоже) условия работы очень тяжёлые. Если у вас маленькие дети или вы помимо работы ещё хотите просто жить и радоваться жизни, этот вариант не для вас.
    Работа ненормированная, про выходные и праздники вообще забудьте, больничные толком не оплачиваются, зарплата черная, при каждом сокращении, если тебе суждено остаться, на тебя повесят работу сокращённого естественно без роста ЗП.
    Я думала руководство хоть как то за работников переживает, но потом поняла, что им только свой карман важен, плевать они хотели на работников. Я планирую в ближайшее время уволиться, на новом месте переговорила, берет.

11. 13 марта 2019

Рэйд ФУ ФУ ФУ !
    Чмошная кантора с огромным пафосом и отсутствием будущего!
    Приходилось сталкиваться, идут они лесом с такой кадровой политикой!
    Народ быдло, условий никаких, зарплата — плакать хочется!
    Отвратительно, иначе не скажешь!

12. 11 марта 2019

Да, все верно, в рЭйде / Рэйде 21 мутят с налогами и постоянно открывают ИП на своих работников. Предлагаю за это доплату аж 5000 рублей!
    Предложение звучит так, что или соглашайся или ты предатель родины.
    Ладно если бухгалтерия не накосячить, а если косякнет?
    Потов вызовы в налоговую, проверки, а ипэшник отвечает всем своим имуществом, и никого не будет интересовать, как так получилось!
    И ведь ни один руководитель на себя ИП не оформляет!
    Так что имейте ввиду, кто планирует в рЭйде работать!

13. 5 марта 2019

Всем соискателям для понимания, бывший Рэйд сейчас Рэйд -21.
    Это мутят с налогами, соответственно зп черная, пооткрывали кучу ИП на работников, при этом если отказываешься, тебя могут уволить. Доплачивает типа за ИП тыщ 5, а человек рискует всем своим имуществом.
    Ну не рекомендую данное болото, если не сядмте, то здоровье потеряете и будущую пенсию

14. 28 февраля 2019

Всех служивших с праздником!
    Собирались на днях в хорошей компании, душевно посидели. Оказались бывшие коллеги по Рэйду!!!
    Вспомнили между делом, мне сказали про этот сайт.
    Сегодня зашла, интересно почитать.
    В рЭйде давно не работаю, сказать что там все плохо — перегиб будет, но то, что с руководством там беда- это точно.
    Лично у меня было ощущение, что им бы день простоять да ночь продержаться!
    Интриги в коллективе такие, что дыхание захватывает, не важно как ты работаешь, важно какие у тебя личные отношения с первыми лицами.с собственником главное в попу целовать и можно творить такое, что волосы дыбом.
    Убытки на ровном месте образуются, сколько на филиалах денег потеряли, ужас, сколько проектов показушных запускали это жесть.
    Я на все это смотрела и улыбалась, муж хорошо получает и мне было фиолетово, как руководство изгаляется.
    Ушла несколько лет назад, не злобы не жалости, но если бы знала, туда бы не пошла.

15. 22 февраля 2019

До последнего надеялся, что ситуация в рЭйде выправится, но терпение закончилось, решил увольняется.
    Работать за такие деньги люди не хотят, на каждом шагу бардак и по_уизм.
    Начальников скоро будет по одному на рабочего, а по факту все хуже и хуже.люди боятся говорить правду, потому что реакция обратная.
    Если думаете устраиваться — не стоит, пожалеете.

16. 4 февраля 2019

Рэйде это худшее место в Уфе!
    Обходительный стороной.

17. 29 января 2019

@Муслим,
    Непрофессионально написано!
    Не стена упала, а стеллажи с продукцией рухнули.
    Погрузчик слегка цепанул и ….
    Раньше такое даже представить сложно было, а теперь бардак полнейший.
    Хотя, это и к лучшему, легче стало выживать!

1. 31 августа 2018

@Катерина,
    Добрый день, Екатерина. Слишком эмоциональное письмо, все факты «притянуты за уши».
    Я сам работаю в эксклюзивной команде, которая базируется в Рэйде. У нас нормальное планирование продаж, хотя бывают иногода завышенные. Но куда без этого? А так для сведения — в Рэйде базируются более 20 команд производителей, у каждой свои методы продаж, возможно и приписками занимаются, чтобы выбить у руководства зарплату. При чем тут Рэйд???? И вообще, Рэйд на рынке уже 25 лет. Это о многом говорит! В том числе о надежности бизнеса.
    А лентяев, которым нужны быстрые и легкие деньги (а еще поменьше работать) здесь действительно не любят. Ищите более примитивные компании.
    А про хоккей вообще не понял… В прошлом году нас премировали коллективным походом на матч Салават Юлаева, что в этом плохого? А еще ребенка моего в летний лагерь отправили за счет компании.
    А вам, Екатерина, удачи в поиске идеальной компании )))

2. 30 марта 2020

Добавьте зарплату в компании Рэйд

Добавить отзыв о работодателе Рэйд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рэйд?