Рэйд

Рэйд

Дистрибьюторская компания “РЭЙД” является одной из крупнейших оптовых компаний в Республике Башкортостан.

Отзывы о работе в Рэйд, зарплаты

1. 15 января 2019

Прочитал отзывы, не «айс»!!!!
    Все равно сходил на Трамвайную, на склады, пообщался с работниками.
    Ну что, фирма ещё хуже, чем пишут на сайте.
    Народ бухает в открытую, воруют.
    Сказали, что не так давно ваще целая стена с продукцией рухнула!!!!
    Там походу руководству на все пох….
    Развернулся, ушел, ну их с их условиями!

2. 10 января 2019

Было в планах сходить на собеседование. Друг посоветовал поискать в интернете отзывы о компании.
    Это что за фирма, столько негативного у людей о ней.
    Раньше о Рэйде ничего не знала, спасибо что подсказали посмотреть.
    Да , блин, это точно не для меня. Сталкивалась с подобным, но что бы так плохо….
    Не для меня, спасибо за отзывы.

3. 6 января 2019

Спасибо сайту.
    Приглашали на работу, прочитал отзывы, точно не пойду.
    Столько отрицательных отзывов, походу Ж полная

4. 30 ноября 2018

О Рэйде хорошее сказать сложно.
    Даже задумалась, как то все в темных тонах, воспоминания очень тяжёлые и крайне отрицательные.
    Кому как, а я ушла и вздохнула.

5. 23 ноября 2018

Фирмочка очень своеобразная. Если Вась Вась с руководством, можно ваще ничего не делать, ну т.е. ваще ничего. Ну разве что пыль с листьев на цветах протирать. Это из реальной жизни компании, ни доли иронии!
    А если никто и никак, пахать будешь с утра до позднего вечера, без выходных и праздников, а потом узнаешь, что зп тебе сократили, т.к. дела в компании плохи.
    Люди бегут, даже в такое время.

6. 19 ноября 2018

Рэйд — отстой!!!
    Нечего там делать, говорят, обещают, заманивают, а по факту выжимают все соки и пошел на …
    Текучка жуткая, практически все, кого знаю в поиске работы в других местах.
    Жуткое место!

7. 12 ноября 2018

Работала в нескольких фирмах, в ТЧ и в Рэйде.
    Если объективно, о Рэйде самые плохие воспоминания.
    Собственник, который Дмитрий, самовлюблённый павлин с жуткими байскими замашками. Хотя если честно, его даже жалко, друзей в принципе нет, в окружении только завистливые пополизы.
    Отношения в фирме очень своеобразные, повторяться не буду, но то что написано в отзывах, так и есть.
    Причем смотрите на оценки, где больше отрицательных, там больше правды. Походу заставили работников зайти и отметиться.
    Если бы знала правду о Рэйде, никогда бы не пошла туда работать.

8. 29 октября 2018

С негативными отзывами согласен на 90%.
    В основном все верно.
    Могут просто не заплатить обговорпнную сумму сославшись на опу в компании.
    Увольняют людей легко и безо всякой причины, просто нет денег, нужно сокращать.
    Что удивительно, уволили явно не худших. Непонятен сам принцип увольнения.
    ЗП черная, работа ненормированный, отчётов море, не советую в общем.

9. 15 октября 2018

Уволилась в этом году.
    Вздох облегчения. Ни пожалела ни разу что ушла.
    Сплошной негатив о Рэйде.
    Не советую ни коим образом!!!

10. 3 октября 2018

Рэйд — какашная фирма, бегите стороной обходите!!!

11. 1 октября 2018

Работал в данной компании.
    Ушел, не выдержал.
    Впечатления хуже некуда. Прочитал что пишут, вся правда и про ЗП и про условия — правда.
    Не советую туда идти, жуткое место.

12. 25 сентября 2018

!!!! Кому танцор нужен, а кому хороший мужик!!!!
    Что мешает танцору, то помогает мужику!!!
    Сочувствую Вам, танцор, так танцор!

13. 21 сентября 2018

Колян :

Отвратительная фирма.
    Работал на складе, условия ниже среднего, работы море, пашешь ночами, зарплата черная.
    Проходит месяц, с удивлением узнаешь, что у тебя удержали. Штрафуют за все подряд, на самый беспредел это ревизии, т.к. удерживают за недостачи со всех. Кто то ворует и не плохо, а платят все.
    Пытался добиться правды, но всему руководству пох…
    Головы ломают только как бы ещё по ЗП варить. Воров поймать не могут или не хотят, проще удержать и голова у них не болит.

Ваще в точку!
    Одни воруют, а удерживают со всех поровну. На сотни тысяч недостачи, но коллектив платит исправно, ещё и проверять запретили.
    Фирма гнилая.
    Потом начинают таскать людей на полиграф, типа он выявляет воров, вот только воровство не исчезает!
    Отстой!!!

Подписываюсь под отзывом.
    Работаю, все так.

14. 21 сентября 2018

Добрый день. Читаю отзывы и думаю,а о той ли компании пишут в котобой работаю я? Работаю, не первый год, был опыт работы в разных эксклюзивных командах,везде есть свои плюсы и минусы, работала и в других компаниях Премьер,Лидер,Градиент, могу сказать одно, если человек хочет работать он будет работать и зарабатывать,а если нет, то он ищет кучу отговорок и причин -это как плохому танцору, которому всегда что-то мешает. Нормальная компания со своими плюсами и минусами,возвращаюсь сюда не первый раз. Пыталась полностою сменить сферу деятельности, но эта привычнее.

Ух ты, ржачно.
    «Возвращаюсь сюда не первый раз…», Эвона как! Печально, что вы кроме как в Рэйде, нигде себя не нашли!!!
    Мадам, мой Вам совет, попытаться начать работать, а не лазить в рабочее время по сайтам и писать фэйки.
    Ваще прикольно, с какого ляда довольный всем работникам погружается в поиски отзывов о компании? Работать не в жилу или руководство приказало лайкнуть?
    Занялись бы работой, а то очередная попытка сменить сферу деятельности не за горами, если конечно Вас не назначат любимой женой .

А по поводу «о той ли компании пишут» Вы с людьми пообщайтесь, много нового узнаете.
    Судя по лайкам эта страничка сильно напрягает руководство и чем больше отрицательных оценок, тем страшнее для компании правда!

15. 20 сентября 2018

Ваще в точку!
    Фирма гнилая.
    Отстой!!!

16. 20 сентября 2018

17. 18 сентября 2018

Работала, знаю о чем пишут, с критическими и негативными отзывами согласна на 90%.
    Да, зп в основном черная, добиться справедливости невозможно, работаешь за себя и за ту тетеньку. Про личную жизнь можно забыть. Собственник практикует корпоративных, но народ , кто на самом деле работает, пытается их избежать что бы хоть что то успеть для себя сделать.
    Руководство живут только для себя, не жизнь а сплошной праздник. Тусовки, поездки заграницу, покупка машин, квартир и т.д.
    Работать и видеть все это очень тяжело. Настроена уйти, усиленно ищу варианты, даже за меньшие деньги, но лишь бы не в Рэйде.
    Много писать не стала, в принципе отзывы ранее верны

18. 16 сентября 2018

Согласен.
    Работал в Рэйде, пока не было вариантов. На самом деле, хозяин адекватный, здраво рассуждает, а управленцы делают по своему. Вроде боятся его, но ещё больше боятся, что их уволят следующей волной. Правду скрывают, развалили все. Люди бегут, обещанных денег не платят, потому что все сделано так, что выполнить план не возможно.
    Не рекомендую Рэйд, отстой!!!

19. 12 сентября 2018

20. 10 сентября 2018

Пока стоит избегать этой конторы как можно дальше.
    Работаю в смежной компании, группа компаний Радуга.
    Прекрасно вижу и знаю что там творится. Общаюсь с рэйдовскими, жалко их, бедолаги. За несколько лет довели бизнес, хуже некуда, адекватные разбегаются, остались те, с кого не спрашивают и те, кто в поиске другой работы.
    Думаю проблемы в руководстве компании, или их слишком много и нет согласия или загорелись.
    В общем плохо, плохо, плохо.

21. 8 сентября 2018

Прочитал отзывы, в основном все верно. Организация крайне негативная, обходите стороной по возможности.
    Причем совершенно адекватный собственник, но то ли ему управленцы по ушам ездят, то ли он полностью устранился от компании, там просто ужас что творится.
    Мое мнение, этот нарыв в холдинге скоро лопнет.
    В общем не рекомендую по описанным в предыдущих клиентах причинам.

22. 5 сентября 2018

@Складской,
    Оооо, защитник бизнеса обозначился!!!
    Уважаемый, если бы мне заплатили, я бы рассказал совсем другое и не на сайте!
    Платят вам за подобные фейки.
    Сколько Рэйд продает в месяц -? Лямов на 300, а сколько товара на складах? Назовите, если такой специалист.
    А самое главное, почему вы боитесь обозначить свои данные, должность, ФИО ? Если все так хорошо в компании и все довольны, назовитесь, глядишь вас ещё и оценит руководство, а?
    А я скажу, ваши коллеги вам ваш гаджет за такую правду между булок засунуть, вот и очкуете!!!
    Да впрочем ни одного смелого не увидел, т.к. все, что пишут о Рэйде — правда!

23. 3 сентября 2018

@Сотрудник компании
    Совершенно нет желания заниматься дискуссией с работниками Рэйд.
    Ощущение, что все хвалебные отзывы в стиле «… Компания работает с 1993 года…, а мне нравится, а если не хотите работать идите …» пишутся либо одним назначенным работником Рэйда либо тексты согласовываются у одного руководителя.
    Да ради бога, работайте ещё 25 лет, если компания не развалится и вам страшно ее менять.
    Я не боюсь работать и могла бы поспорить со многими и по объемам продаж и по активной базе и по дебиторке.
    Писала не с целью уговорить кого то уволится, кому нужно сделают это без меня, люди не слепые и не дураки, я хотела соискателям дать информацию и компании, что бы подумали.
    По поводу «за уши притянуто» или работает 20 торговых команд, то где прибыль компании, где результат???
    Может быть назовёте хотя бы 3 команды, которые приносят прибыль Рэйду а не производителю, даже не так, уберите пивной контракт ну и Марс, и расскажите собственнику ради чего такая толпа заведомо убыточных контрактом им датируется за счёт недвижимости.
    Без обды, но я бы сократила все команды, оставила миксов и поменяла руководство. И все, тогда 25 лет ещё есть шанс проработать. Опять же, сама дистрибьюция это большой вопрос при существующем подходе.
    Что касается меня, я работаю в нормальной команде, хорошие торговки востребованы, и ни на секунду не пожалела, что помазала Рэйду ручкой.

24. 3 сентября 2018

@Давид, Давид, ты в каком подразделении работаешь? Кто тебя попросил вранье писать? За последние полгода новые контракты пришли, бытовая химия и Кока кола. Я сам на складе работаю. Отвечаю — ничего с перитаркой склада не вижу. работы меньше стало, хейникен особено (сказали, что прямые отгрузки в Красное и Белое). Про сокращения на складе ничего не слышал, это все домыслы

25. 2 сентября 2018

Компанию довели до ручки. Пока товар продавался сам (есть такое понятие, исходя из цены, качества, специфики рынка) все кроме складских просто балдели. Как только ситуация изменилась, продажи упали, на складе затоварка, денег нет, о развитии и речи не идёт.
    У руководителей паника, собственник грозит увольнением, начали сокращать людей, зарплаты а продажи от этого не растут.компания в заднице, у людей руки опустились, практически все, кроме руководства, в поиске работы. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

26. 31 августа 2018

@Катерина,
    Добрый день, Екатерина. Слишком эмоциональное письмо, все факты «притянуты за уши».
    Я сам работаю в эксклюзивной команде, которая базируется в Рэйде. У нас нормальное планирование продаж, хотя бывают иногода завышенные. Но куда без этого? А так для сведения — в Рэйде базируются более 20 команд производителей, у каждой свои методы продаж, возможно и приписками занимаются, чтобы выбить у руководства зарплату. При чем тут Рэйд???? И вообще, Рэйд на рынке уже 25 лет. Это о многом говорит! В том числе о надежности бизнеса.
    А лентяев, которым нужны быстрые и легкие деньги (а еще поменьше работать) здесь действительно не любят. Ищите более примитивные компании.
    А про хоккей вообще не понял… В прошлом году нас премировали коллективным походом на матч Салават Юлаева, что в этом плохого? А еще ребенка моего в летний лагерь отправили за счет компании.
    А вам, Екатерина, удачи в поиске идеальной компании )))

27. 30 августа 2018

Знакома с данной компанией не по наслышке. Двоякое впечатление. Работники в основной массе добросовестные, вот только их становится все меньше и меньше, бегут как с тонущего корабля. Руководство — при их внешней позитивности и сопереживании делами компании — абсолютные паразиты на шее собственника. Говорят красиво, шутят качественно, но за глаза чмырят друг друга, лишь бы продержаться подольше на своих должностях. Жилюнов — зиц председатель фунт, получает деньги авансом, за счёт будущей судимости, сейчас говорят пробился на логистику, что бы хоть где то имитировать работу, но и.к. никогда этим не занимался, творит что то невообразимое. Ибрагимов — это типа основной, но реально жутко боится, что с него в конце концов спросят и периодически сливает собственнику своих подчинённых, да бы ещё хоть год просидеть. Сплошные совещания, фантастическая куча планов, мероприятий и ответственных, причем нужно выбирать, либо работать либо планами заниматься. Вообще в Рэйде планы это отдельный и основной бизнес процессов, т.к. это создаёт видимость жуткой работы и снимает ответственность с Ибрагимова. Периодически он втихоря подставляет Саттарова, пытается обвинить его в крахе компании, в общем парнишка выживает как может. Компании осталось не долго, собственник похоже это понимает, но с подачи руководителей совершает совершенно нелепые вещи.продажи упали, прибыли нет, зп черная, люди разбегаются, и при этом сплошные интриги, тусовки, хоккей и неимоверная любовь к собственнику.
    За несколько лет работы в Рэйде поняла, что будущего у компании с таким руководством нет, если думаете там работать, ищите паралельно другие варианты, набирайтесь терпения, готовьтесь сидеть часами на совещаниях, писать планы и готовится, что вас завтра уволят потому что …..

28. 27 августа 2018

Добрый день всем, рассматривающим данную организацию в поиске работы.
    Возможно кому то мой отзыв поможет.
    Рэйд — только негативные эмоции. Проработала в компании несколько месяцев, ушла не выдержала. Торговые команды — сплошное очковтирательства. Заставляют бить заказы по одной штуке, лишь бы статистика была красивая. С сетями договорится не могут, руководство совещается в день по 10 раз, кормят друг друга завтраками и думают какую ещё чушь выпарить собственнику на заслушивание. Рисуют красивые планы, потом кроме сокращения зарплат и увольнении людей никаких реальных шагов не предпринимают. Директоров и начальников больше чем работников. Продажи падают, прибыли в компании нет, увольняют всех, кто имеет собственное мнение и не любит хоккей. Можешь вообще ничего не делать, но если носишь логотип СКСЮ ты лучший работник.
    70% зарплаты — черная. Удерживают за все подряд, дебиторская, планы продаж, АКБ, доля рынка, ты ещё ничего не заработал, а уже берут расписки, что должен компании.
    Руководство мертвой хваткой держатся за свои места, сливают друг друга ну и и.д.
    Послали на склад, за документами, там вообще шок.
    Работают круглосуточно, народ воет, а говорить об этом запрешают, боятся, так как ночной работы в компании нет!!! Люди ищут работу втихоря. Причем уходят те, кто реально полезны компании.
    Пыталась привыкнуть, терпеть, времена сейчас тяжёлые, но не выдержала, хоккей не люблю, заниматься очковтирательство не хочу, постоянный стресс и ожидание очередного депримирования ну и т.д
    Хотела написать много, но нет желания даже вспоминать эту контору. Вчера позвонила подруга, работает в Рэйде и плачет от бессилия. Вот и решила поделиться.
    Смотрите сами.

29. 9 апреля 2018

проработал в компании всего несколько месяцев и могу с уверенностью сказать что будущего у нее нет да и откуда ему взяться если компания находиться на последнем издыхании всю более млм менее значимую клиентуру они потеряли остались одни частники да Байрамы.по поводу руководства именно самой компании не скажу не знаю а про некоторые личности могу сказать много:вот первый факт из того что я знаю гараж практически развален машины все убитые настолько что без жалости смотреть невозможно в кладовках ветер гуляет запчестей нет расходников нет а то что у тебя полетело на машине приходиться у механика выпрашивать как нищий милостыню причем при просьбе поменять что то на машине механик смотрит на тебя как на идиота и вопросы соответственно такие же а зачем тебе эта запчасть.второй факт тут в одном из отзывов промелькнула иныа что мех приписками занимается по горючке так это есть де-факто у меня до определенного момента все ровно было по топливу сколько должно было в остатке быть столько и оставалось а тут в один прекрасный день у меня вдруг появился перерасход топлива аж на полбака хотя все по докам и чекам ровно тик в тик у друга полетела машина притащили спасибо собратьям по гаражу так ему еще и предъяву кинули мол что это он специально угробил машину что бы не работать
    третий фактик из работы руководства гаража у них в запасниках нет практически ни одной новой запчасти все с ранее разобранных машин а покупают новые только тогда когда подопрет наглухо не отвертеться иногда зайдешь к ним в кабинет они сидят в телефонах шарики гоняют
    и никогда как ни спросишь у меха и завгара нет финансирования на гараж
    практически машины ездят на честном слове и на энтузиазме самих водителей
    ко всему прочему мех еще и сидит на троне у которого на спинке сверху прописано огромнейшими буквами «Я НАЧАЛЬНИК-ТЫ ДУРАК»
    четвертый и последний фактик из работы компании РЭЙД склад работает как на душу бог положит
    раньше можно было при погрузке проконтролировать что лежит в сборках сейчас это категорически запрещено смотреть на загрузочных площадках в результате при сдаче товара клиентам происходят чудеса в решете то не хватает нескольких позиций то вдруг неизвестно откуда появляются излишки в виде нескольких упаковок причем товар может быть как сладости так и алкогольная продукция экспедиторы в результате должны потом бегать по территории склада оформлять акты теряя и тратя свое личное время а складским ничего не делается как гнали несоответствие так и гонят потому что знают что им ничего не будет за это а вот если бы за некачественную сборку их бомбили бы по карману то глядишь бы и экспедиторы бы не носились в мыле оформляя акты торговики тоже не лыком шиты то отсебятину затолкают в результате приезжаешь к клиенты а он я это брать не буду потому что я это не заказывал(а) а вот везешь это назад на склад с матюками и руганью то ошибутся в количестве да так что диву даешься откуда они такие цифры берут вместо нескольких штук отправляют несколько упаковок

ПОЭТОМУ ВСЕМ КТО ВСЕ ЖЕ РЕШИТ УСТРАИВАТЬСЯ В РЭЙД СОВЕТУЮ ЗАПОМНИТЬ ТРИ НЕЛЬЗЯ
    ПЕРВОЕ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧТО ТЫ ПРИЕДЕШЬ ДОМОЙ ВОВРЕМЯ
    ВТОРОЕ ЧТО ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ЧУЖОЙ ВОЛИ ИЛИ ПОПРОСТУ РАБ
    И ТРЕТЬЕ ЗАБУДЬТЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ВСЕ КТО РАБОТАЕТ ТАМ ЕЕ НЕ ИМЕЕТ ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПАШИ КАК ЛОШАДЬ А ЗАРПЛАТА БУДЕТ КАК У ОСЛИКА НЕВАЖНО СКОЛЬКО ТЫ ВЫЕЗДОВ СДЕЛАЛ

30. 17 марта 2018

Работал торговым представителем в данной компании. Встречал много разных людей в своей жизни, но такого, человеком назвать сложно, Михеева Лариса Петровна. Это чудо поймет сколько зла натворила, я даже не знаю, наступит ли такое время….. Сидит пенсионерка , выполняет роль собаки на сене. Спросите у любого сотрудника офиса, знают ли такого нечеловека,ответ представить не сложно. Ни одного положительного отзыва, гарантирую.

31. 14 марта 2018

Всем здравствуйте! залез для интереса дабы посмотреть, что пишут о «Рэйд»е. я являюсь сотрудником данной организации. много негатива понаписали. но заинтересовали некоторые факты. во-первых, много лжебывших сотрудников. можно отнести их к спаму. кто хоть один день проработал в данной компании, никогда не напишет рЕйд!!! так как компания носит название рЭйд. это или пустословы или такие сотрудники были, что не знают куда устраиваются. во-вторых, на счет курить по времени, это правильно. трудовой процесс должен быть трудовым. если приходите на работу, чтобы полдня проводить в курилке, то Вам лучше устроится на работу в должность курильщика или дегустатора сигарет и табака. на счет саляры не слышал ничего. в-третьих, оговаривать диспетчеров может каждый, но есть сотрудники, которые и по 3 рейса делают. и не наемники, а сотрудники!!! было бы ЖЕЛАНИЕ!!! а есть и те, которые 3 коробки конфет без косяка доставить не могут. скорее всего, эти бывшие сотрудники и пишут свои комментарии. ничего не буду писать про начальство. кто-то посчитает за прогиб или напротив… но компания 25 лет отмечает, стоит задуматься. на счет зарплаты. выдают стабильно. задержек практически нет(за исключением некоторых нюансов в пару дней). есть сотрудники, которые получают 15000, а есть и 38000, находясь в равных условиях. кто-то просто приходит проводить время, а кто-то заработать. для этого и существует мотивация. словом, не судите о компании понаслышке. приходите, посмотрите сами. лично мне от того, что кто-то придет завтра устраиваться или нет — ни жарко, ни холодно. но вы зашли сюда, прочитать комментарии, значит это в ваших интересах. с уважением, СРС.

что ж тогда постоянно вакансии открыты

32. 19 сентября 2017

@Гость, они щас в шакше сидят) в Балтике)

33. 24 августа 2017

34. 2 августа 2017

Всем добрый день.
    Да, да, я именно Афанасьев,про кого ранее «знающие РЭЙД» отписались.
    Всегда полезно почитать, что пишут о компании, но лучше один раз увидеть, чем полагаться на чье-то мнение. Если у посетителей данного сайта есть сомнения по вопросу трудоустройства, если напугали отзывы «бывших работников» про хамство руководства (в т. ч. моё) приходите, пообщаемся.Компания расположена на Трамвайной 2А, работники отдела кадров проводят каждого желающего ко мне, расскажем, покажем, а решение за вами. Если кратко, то сейчас сложные времена в стране, не буду про причины и свое отношение к этому, постараюсь по сути переписки. Работники склада при желании работать, при четком понимании, что нужно кормить семью, растить детей зарабатывают более 30 000 рублей, некоторые значительно, водители, экспедиторы при аналогичном подходе к жизни также за 30 000.Если хочется отбыть на работе 8 часов и получить 20 000 — это не к нам, и тут посоветовать что — то я вряд ли смогу. Про уволившихся за последние 6 месяцев: могу рассказать про каждого почему ушел либо «ушли», как работал, сколько получал, где воровал, если воровал и потом на сайтах отметился. Если интересно, то как списывается ГСМ (соляра в одном из отзывов), какой график перекуров, как компания кормит работников склада бесплатными обедами.
    Ну и совет: никогда не полагайтесь окончательно в важных вопросах на чье-то мнение, сами убедитесь и примите решение.
    В заключение анекдот: подходит интеллигентный мужчинка к коллеге по работе и восторженно так: «слушай!!! Лучано Паваротти приезжает, пошли на концерт!!!
    Тот ему: «нет, не хочу, не нравится он мне!».
    Интеллигент, в состоянии шока: «ты в живую слушал Павароти???»
    Коллега : «нет не слушал, мне сосед напел.»

35. 26 июля 2017

привет вы что хотите чтоб такая большая компания совсем развалилась мало того одни дебилы работают так еще одного взяли я про Афанасьева срочна убирайте его пока люди не остались без работы разговаривать с людьми не умеет считает себя королем ему надо в свинарник свиней пости а не народом командовать вообще с приходом его скора от рейда ничего не останется.что говорить про насырова тот уже засиделся пора ему пинок под зад заворовался

36. 26 июля 2017

Работал раньше в рейде Уфа прочитал комментарии и на самом деле такой бардак творится в рейде .гораж слесаря ремонтируют машины за деньги заработанные деньги ложат себе в карман .Игорь механик списывает солярку у водителей которую они не заправляли и между тем откуда-то появляются неожиданно остатки по топливу.руководстства башмебели тоже придумывают .кладовщики товар не проверяют машины грузятся не проверяя товар в случае нехватки товара вешают на экспедитора но при этом если излишки то ты обязан вернуть за счет экспедиторов перекрывают недостачу товара отношение к рабочим как к рабам.с приходом Афанасьева все в рейде поменялось .человек не соображая в такой работе придумывает какие то дурацкие правило курить по времени а это я думаю ущемляет человеческие права в общем такой бардак я еще нигде не видел такое чувство что Афанасьева специально прислали чтоб разорить разводить фирму.вобщем ребята бегите от этого руководства

37. 8 февраля 2017

Спасибо администрации сайта, и вообще подобным сайтам. Теперь есть свой собственный рейтинг черных работодателей. Можно поостеречься от таких конторок, пусть даже крупных, где совершается наглый обман и прочее безобразие. Позвонили из «Рейд»а, и пригласили на собеседование. Теперь конечно не пойду. Но не потому что легковерный, а потому что «не бывает дыма без огня» и на множествах сайтах просто так отрицательные отзывы не наберет компания если она приличная. Вообщем низкий поклон, до земли таким полезным сайтам

38. 4 июня 2016

гость 13 Март 2015 @Ирина, У вас работают диспетчера-взяточники Рамазанов,Акимов они хорошие по оплате рейсы оставляют наемным водителям, а те в свою очередь отстегивают им.
    Это многое объясняет, так как за время их работы уволились многие, кто работал на рэйдовских машинах, причем долго работал((((

Особенно Акимов щас старается, нихрена сам не делает, тока посылает, а за свои газели *опу рвёт

39. 7 октября 2015

Теперь ясно! Спасибо за информацию! Тоже пригласили на собеседование! Не пойду — страшновато!!!

40. 6 мая 2015

Проработал в компании не один год,в итоге выжили,т.к с новым директором были постоянные трения,весь коллектив поменялся с приходом Ситдикова,старых работников выживает,потому что старых работников тяжело переучивать,они знают свои права,и в обиду себя не давали.Такого обращения и скупердяйства я не видел нигде,даже просрочку надо было заносить ему в кабинет,хотя все должно сжигаться.Он эту пророчку продает за мизерную цену.Про штрафы я вообще молчу,такая обдираловка.Куда смотрит руководство Уфы,неужели не видно,что текучка с его приходом только увеличилась.

Нефтекамск

41. 6 мая 2015

42. 10 апреля 2015

43. 13 марта 2015

44. 3 января 2015

работаю уже 4 года,что можно сказать о рэйде нет стабильности и стимула в этой работе если вкалывать по 12 часов не жалея здоровья то можно заработать,зп черное тоесть отработав там пенсию не увидите,а больной пазвоночник и больные ноги вам обеспечено,стараясь быть современными паподают в просак и мучают работникав(в плане вмс и новых внедрений.)

45. 4 апреля 2014

У нас такая же система в ООО Рэйд Нефтекамск, полностью согласна написанным..((( Недостачи постоянные при ревизии..

46. 16 ноября 2013

Работала в компании Рэйд( в Башморозпродукт). При устройстве на работу обещали зарплату в 15 тысяч рублей, обещали оплачивать транспортные платежи, сотовую связь.В итоге ничего не оплатили.Проработала чуть меньше месяца. При увольнении начислили зарплату в размере тысячу с копейками. Отношение работодателя поначалу было нормальное, но после увольнения грозились испортить трудовую книжку, оскорбляли. Отношение стало сразу же негативное. Не трудоустраивайтесь в компанию Рэйд. Поначалу к вам будет положительное отношение, но затем отношение будет меняться в худшую сторону. Нигде не видела такого хамского, наплевательского отношения к работнику. Просто ужасная компания!!

47. 22 июля 2013

Я работал в ООО «Оптима-Уфа»- это одно из юридических лиц Рейда. Данная организация находится на улице Трамвайная, остановка «Башмебель». В ООО «Оптима-Уфа я работал торговым представителем. Продавал: сухари «Воронцовские», жевательный мармелад «Старберст», жевательные конфеты «Старберст», мятные конфеты «Рондо», жевательные конфеты «Скитлз».Данный товар плохо покупают. Покупают, но по-немному. Со мной заключили трудовой договор. В договоре у меня было указано, что у меня рабочий день составляет 4 часа в день с окладом 4000 руб. Хотя у меня рабочий день был с 08.00 до 18.00. Оклад составляет 10000 руб, который начисляется следующим образом: один рабочий день оплачивается в размере 500 руб при условии, что у тебя будет 7 заявок, если будет меньше заявок, то тебе этот день не оплачивается. Также работодатель выделяет тебе на целый месяц деньги на бензин, в размере 2000 руб, т.е. 100 руб на один день. Если у тебя в день будет меньше 7 заявок, то 100 руб. тебе не выплачивается.
    Сверх оклада ты получаешь проценты за выполнение плана. За выполнение плана у меня к окладу прибавлялось 5000-6000 руб.
    Всю зарплату получаешь в кассе. В итоге в кассе в среднем я получал 12000-14000 руб.
    На бензин в месяц я тратил в среднем 4000-5000 руб.
    На телефон тратил в месяц в среднем 300-400 руб.
    У меня чистыми выходила зарплата 10500-12500 руб.
    Товар приходится возить на собственном автомобиле. В багажнике и на заднем сиденье в салоне автомобиля. На переднем сиденье возишь принтер для распечатывания накладных.
    Если нет гаража, то на выходные дни забудьте про машину, так как она будет постоянно у вас забита товаром.
    Если у тебя вскроют автомобиль и украдут из него товар, то за украденный товар будешь отвечать ты.
    Раз в две недели у вас будут проводит ревизию. На данной ревизии у вас постоянно будет обнаруживаться недостача. Это они специально искуственно делают недосдачу. Недосдача будет вычетана из вашей зарплаты.
    Обычно на ревизии обнаруживают недосдачу на 1000-1500 руб.
    Просроченый товар тоже придется вам самим забирать у клиентов. Так как недостадача на склад принимается в определенные дни, то просроченный товар вам придется возить с собой в своем автомобиле. Было такое, что просроченый товар не принимали на склад целый месяц.
    Также в ООО «Оптима-Уфа» существует система штрафов. Штрафы вычетаются из твоей зарплаты.
    В отпуск отпускаю на 14 дней один раз в году. В отпуск уходишь за свой счет. Тебе не платят никаких отпускных.
    Когда уволняешься, то получаешь только официальную зарплату указанную в трудовом договоре.
    Для того чтобы получить зарплату, при увольнении, нужно подписать акты сверки со всеми клиентами, с которыми ты работал. Клиенты обычно не сразу подписывают акты сверки, а некоторые вообще отказываются подписывать. Вот так и ждешь пока все подпишут акты сверки. Так свою зарплату можно получить через 3-4 месяца. Я свою зарплату получил через 2 месяца.
    Если вас устраивают такие условия труда, то добро пожаловать в ООО «Оптима-Уфа»

48. 17 апреля 2013

Нельзя судить огромную компанию состоящую из 2000 человек по одному супервайзеру, это по крайней мере не компетентно. Если у уважаемого Гостя не сложились отношения с супервайзером, нужно было обращаться к вышестоящему руководству. А вы, от своей беспомощности, принялись «обливать грязью» компанию.

49. 14 марта 2013

Понятно. Спасибо за инфо. А то пригласили на собеседование. Пускай сами с собой беседуют.

50. 18 декабря 2012

Ужастная компания, люди не идите работать к супервайзеру Симонову А хам и вор, при увольнении не получите зарплату, тк он её сам присвоит себе ,а вас пошлет на 3 волшебных буквы….

1. 31 августа 2018

@Катерина,
    А вам, Екатерина, удачи в поиске идеальной компании )))

2. 30 марта 2020

Зашла почитать отзывы, не могу промолчать и пожалуй напишу свой. Работаю в компании давно, что могу сказать. Коллектив отличный, теплые и отзывчивые люди. Со многими дружим. Руководство, я считаю очень грамотное, я бы даже сказала мудрое. Компания на рынке давно, переведала многие кризисы да и взлеты, и продолжает внедрять современные и дорогостоящие проекты. Вот за это, как то даже гордость берет. Многие как работали по старинке так и работают. В разный период времени когда возникали сложности я наблюдала как без паники, объединившись мы выходим из них. Каждый год хорошие подарки детям на новый год. Мат.помощь на 1 сентября. На восьмое марта подарки всем женщинам, в этом году сладкое и сертификат. ЗП стабильное, без задержек. Кто не хочет работать им тяжело и плохо везде и руководство у них сразу, и денег и тд. и тп.

Добавьте зарплату в компании Рэйд

Добавить отзыв о работодателе Рэйд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рэйд?